Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

https://picasaweb.google.com/10435633699134...617961408956306 Изменено пользователем Nikola-ru

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

<embed type="application/x-shockwave-flash" src="https://picasaweb.google.com/s/c/bin/slideshow.swf" width="288" height="192" flashvars="host=picasaweb.google.com&hl=ru&feat=flashalbum&RGB=0x000000&feed=https%3A%2F%2Fpicasaweb.google.com%2Fdata%2Ffeed%2Fapi%2Fuser%2F104356336991340409920%2Falbumid%2F5579617694171800417%3Falt%3Drss%26kind%3Dphoto%26hl%3Dru" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></embed>

Nikola-ru,ваша абракадабра не открывается)))

Поделиться сообщением

Nikola-ru,ваша абракадабра не открывается)))

Поэкспериментировал с новыми ссылками на альбом. Или я туплю или форум не поддерживает данную функцию.

Поделиться сообщением

Поэкспериментировал с новыми ссылками на альбом. Или я туплю или форум не поддерживает данную функцию.

У меня открыпось нормально. Спасибо.

Поделиться сообщением

Огромное Вам СПАСИБО за удивительный по точности и лаконичности мастер-класс!Благодаря ему,у меня с первого раза получилось.Выношу на Ваш суд,плела на работе сотрудницу без фиксирующих средств на сухие чистые волосы.post-75278-1299095243_thumb.jpg
Чуть-чуть в теменной зоне начало плетения не по центру,но вцелом здорово,тем более - первый раз такое плетение и просто на чистый волос.Чтобы легче плести(если не хочется пользоваться средствами для укладки),можно слегка мочить волосы водой.

И у меня открылось прекрасно.Спасибо!

Поделиться сообщением

Большое спасибо за новую порцию позитива!Сказать:ВЕЛИКОЛЕПНО - это промолчать ...Как всегда БЕЗУКОРИЗНЕННО !ГАРМОНИЧНО!С БОЛЬШИМ ВКУСОМ!Может заглянете в Украину с МАСТЕР-КЛАССОМ?

Поделиться сообщением

Большое спасибо за новую порцию позитива!Сказать:ВЕЛИКОЛЕПНО - это промолчать ...Как всегда БЕЗУКОРИЗНЕННО !ГАРМОНИЧНО!С БОЛЬШИМ ВКУСОМ!Может заглянете в Украину с МАСТЕР-КЛАССОМ?

Спасибо, :) скоро будет семинар в Мариуполе а потом в Хмельницком :) 22-24 марта.

Поделиться сообщением

Шикарная причёска. Ждём и другие работы.

А это схема плетения.

post-66828-1299039174_thumb.jpg

Девочки разжуйте ещё раз...Понять не могу, а волосы все вплетаются, или только нижний слой? У модели под плетением волосики ровно лежат...

Поделиться сообщением

Спасибо, :) скоро будет семинар в Мариуполе а потом в Хмельницком :) 22-24 марта.

Николай, очень хочу попасть к вам на семинар. Когда вы планируете ближайший семинар в Москве?

Поделиться сообщением

Николай, очень хочу попасть к вам на семинар. Когда вы планируете ближайший семинар в Москве?

Скорее всего в конце апреля. :)

Поделиться сообщением

Девочки разжуйте ещё раз...Понять не могу, а волосы все вплетаются, или только нижний слой? У модели под плетением волосики ровно лежат...

катенок ГАВ Можно заплетать как на схеме (по очереди все волосы), можно вплетать только краевые.

Начинать плести можно и с теменной зоны, и с височной.

Вот ещё фото из инета.

post-66828-1299232013_thumb.jpgpost-66828-1299232296_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Паутинка, а скажи, пожалуйста, а концы куда девать? Вот пробую на себе, всё вроде получается, а вот как так красиво замаскировать концы? Просто завернуть внутрь и закрепить? А сбоку видно не будет?

Поделиться сообщением

Паутинка, а скажи, пожалуйста, а концы куда девать? Вот пробую на себе, всё вроде получается, а вот как так красиво замаскировать концы? Просто завернуть внутрь и закрепить? А сбоку видно не будет?

Кончики заплести тоненькой косичкой, скрепить лаком, потом можно невидимками подколоть внутрь или крючком для вязания продернуть в готовую косичку выше.

Поделиться сообщением

Кончики заплести тоненькой косичкой, скрепить лаком, потом можно невидимками подколоть внутрь или крючком для вязания продернуть в готовую косичку выше.

Спасибо огромное!! А я то не додумалась.. Обязательно отчитаюсь...

Поделиться сообщением

Эх, жаль, что не в Харьков:)

Хотелось бы попасть....

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста разобраться с косами.Нашла в интернете

post-12325-1299247110_thumb.jpg

post-12325-1299247349_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Скорее всего в конце апреля. :)

Буду с нетерпением ждать информацию о дате проведения :rolleyes:

Поделиться сообщением

Простая, но очень красивая коса.(Фото из инета)

post-66828-1298921940_thumb.jpgpost-66828-1298921966_thumb.jpgpost-66828-1298921988_thumb.jpg

http://video.mail.ru/mail/top.lena/54/47.html?liked=1

Привет всем! Меня зовут Даша! На первых 2-х фотографиях мои работы, другие работы можите посмотреть здесь http://vkontakte.ru/id30765927#/album30765927_122540775

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Даша! На первых 2-х фотографиях мои работы, другие работы можите посмотреть здесь http://vkontakte.ru/id30765927#/album30765927_122540775

Дашенька, спасибо, что вы есть. Работы восхитительные!!!

Поделиться сообщением

Дашенька,работы Великолепные...Чем Вы обрабатываете волосы перед плетением?У Вас так чисто получается..

Поделиться сообщением

Если для Вас еще актуален этот вопрос ,то обратитесь к ссылкам со страницы№8 этой темы: сообщение №391 от Visha и сообщение №396 от Loft.Там на фото пошагово это плетение показано где-то 5 или 6 прическа, просмотрите...Я ,к сожалению, не смогла эти ссылки сюда перенести...Туплю...

Поделиться сообщением

всем добрый вечер,принимаете в ряды паучков? :rolleyes:

kalibri Конечно же мы вам рады, да ещё с такими работами. Изумительно! Неужели у девушек свои такие шикарные волосы?

P.S. Резиночки (если они не декоративные) на конце кос маскируйте. Я бы хвостик на конце побольше оставила и подкрутила.

Поделиться сообщением

kalibri Конечно же мы вам рады, да ещё с такими работами. Изумительно! Неужели у девушек свои такие шикарные волосы?

P.S. Резиночки (если они не декоративные) на конце кос маскируйте. Я бы хвостик на конце побольше оставила и подкрутила.

спасибо,да,действительно шикарные волосы!моя любимая клиентка на косы! :)

про резиночку согласна,предпологалось распустить хвост,заплела для фото,но в итоге,так с косой она и ходила.

feacb06ef56ab0f5c25f27ad637f9e10.jpg

163049de0c9a1fa2a501c39a66ac9ecc.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...