Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,в ожидании ваших "ребусов",придумала эту прическу с двумя новыми узлами ("серьги" и "украшение " на лбу).

Если убрать со лба(подиумный вариант) остальное хоть и мне старушке подошло бы...Красиво...впрочем как всегда...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Если убрать со лба(подиумный вариант) остальное хоть и мне старушке подошло бы...Красиво...впрочем как всегда...
Жаль,что так далеко,а то может и правда уговорила бы вас на какой-нибудь эксперимент.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста как плететса косичка из 10 и 12 прядей :blush: . Благодарю! :rolleyes:

Поделиться сообщением

1. шишАчки

2. пимпочка

3. косичка цепочка из 4-х прядей

4. плетение косы "наоборот"

5. плетение из 5-и прядей

6. плетение с "оставленными" прядями

7. "Рыбий хвост" с приплетом

8. плетение "жгутиков"

9. плетение с лентой

http://vimeo.com/16527129

Поделиться сообщением

Маргарита К А такую причёску пробовали делать?

post-66828-1297591035_thumb.jpg

Может создадите светлый образ?

P.S. Для желающих попробовать-это коса с прихватом с одной стороны. Следите за длиной прихватываемой пряди.

Поделиться сообщением

Маргарита К А такую причёску пробовали делать?

post-66828-1297591035_thumb.jpg

Может создадите светлый образ?

P.S. Для желающих попробовать-это коса с прихватом с одной стороны. Следите за длиной прихватываемой пряди.

Спасибо,сделаю обязательно,как только моя модель приедет,сейчас к сожалению не могу.Очень понравилось.

Поделиться сообщением

Маргарита, скажите пожалуйста, как делали рисунок? Если можно конечно :blink:

Это не рисунок ,это плетение из волос,как и в выставленной мной прическе(в сообщении от 7.2.2011 в 21.16). Это все различные сложные узлы из волос.

Поделиться сообщением

"Эльфийская диадема"

Волшебно, сказачно! Я бы назвала "Эльфийская красавица".

post-66828-1297613414_thumb.jpg

Тут не только причёска, создан целый образ. Сказочная девушка. Браво!

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень нужна идея причёски в стиле "амазонка", у меня парочка есть,но хотелосьбы увидеть что-то ещё, для девочки подростка на конкурс аросаты!

Поделиться сообщением

Можно точнее?Амазонка как дополнение к костюму наездницы. Или амазонка в прямом понимании этого термина. Тогда это просто длинные немытые волосы, кое-где разбавленые косицами и жгут ременный на лбу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень нужна идея причёски в стиле "амазонка", у меня парочка есть,но хотелосьбы увидеть что-то ещё, для девочки подростка на конкурс аросаты!

http://www.fashionbank.ru/upload/blogs/b/63464_92369569.jpg

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

Ну,я бы сделала что-то в таком стиле

Поделиться сообщением

Ну,я бы сделала что-то в таком стиле

Маргарита К подскажите, а вы перед такими плетениями чем волосы обрабатываете?

Как сушите мокрые волосы ( на мусе или нет), смазываете ли воском( что бы при плетении не рассыпались)...? :rolleyes: :rolleyes: :blush:

Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от тебя. (Лев Толстой)

Поделиться сообщением

Маргарита К подскажите, а вы перед такими плетениями чем волосы обрабатываете?

Как сушите мокрые волосы ( на мусе или нет), смазываете ли воском( что бы при плетении не рассыпались)...? :rolleyes: :rolleyes: :blush:

Плетения делаю на гель-воске(taft),мне нравится,может быть кто-то плетет с помощью других средств.А волосы сушу с муссом тогда ,когда нужно сделать упругие локоны,перед формированием локона пользуюсь еще лаком.Готовое плетение тоже обрабатываю лаком для удержания нужной формы(особенно в "коронках").

Поделиться сообщением

Ув.мастера хочу чтоб вы тоже оценили мои работы.Только начала сама учиться.Заранее всем спасибо.post-72782-1298212345_thumb.jpg, post-72782-1298212357_thumb.jpg ,post-72782-1298212374_thumb.jpg ,post-72782-1298212382_thumb.jpg .

Поделиться сообщением

Ув.мастера хочу чтоб вы тоже оценили мои работы.Только начала сама учиться.Заранее всем спасибо.post-72782-1298212345_thumb.jpg, post-72782-1298212357_thumb.jpg ,post-72782-1298212374_thumb.jpg ,post-72782-1298212382_thumb.jpg .

Мне понравились ваши работы(третья прическа не очень чисто,но мило).А в целом прически сделаны аккуратно,со вкусом,никаких лишнего,очень хорошо!Для начинающего вообще замечательно.

Поделиться сообщением

Мне понравились ваши работы(третья прическа не очень чисто,но мило).А в целом прически сделаны аккуратно,со вкусом,никаких лишнего,очень хорошо!Для начинающего вообще замечательно.

Подскажите какое укладочное средство надо наносить чтоб волосы не торчали как в 3 прическе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...