Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

Маргарита, а лаком сбрызгиваете отдельные пряди?

Да,сразу формирую столько прядей из хвоста,какой ширины рассчитываю плетение,покрываю лаком,после тщательного расчесывания,до такого состояния,чтобы они были как ленточки.Чем тоньше ленточки,тем ажурнее плетение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8т
  • Создана
  • Последний ответ
visha,я тоже люблю плетения в этом стиле,вот одна из моих прошлогодних работ (покопалась в закромах) :wacko::blink::lol:

Рита, вы бы выставляли фото с кратким описанием техники выполнения и химикатов. Тут же много учащихся. Им будет интересно. Еще раз повторюсь: не носят у нас такое...увы.А какая роскошь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, вы бы выставляли фото с кратким описанием техники выполнения и химикатов. Тут же много учащихся. Им будет интересно. Еще раз повторюсь: не носят у нас такое...увы.А какая роскошь.

Спасибо юдит,мне очень приятно!А если кто заинтересуется,я с удовольствием отвечаю,я же люблю пообщаться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, не имея возможности плести на клиентах, любуюсь выставлеными работами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого плетения идеально подходит жидкий лак и блеск ( не лак с блёстками, а средство , которое в некоторых брендах глянец называется). Лак нужен чтоб форма прядей была жёсткой, а блеск довольно жирный продукт( можно убедиться,брызнув на руку) и он не даёт лаку быстро засыхать во-первых, а во-вторых убирает налёт, и придаёт естественный блеск. Пока плетёте на этой " смеси", волосы податливые, потом высыхая становятся жёсткими и можно вертеть этот веер куда надо. Если перелили стайлинга и прядь долго не сохнет, на малых оборотах феном аккуратно подсушить можно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, не имея возможности плести на клиентах, любуюсь выставлеными работами.

Юдит,я очень рада,если мои работы вызывают приятные эмоции.Жаль,что не так часто,как может быть хотелось бы,но подобные прически мне заказывают,вот день выпускного бала следующего года у меня расписан полностью,и большинство заказанных причесок интересные,нестандартные.Это меня очень радует.

 

Для такого плетения идеально подходит жидкий лак и блеск ( не лак с блёстками, а средство , которое в некоторых брендах глянец называется). Лак нужен чтоб форма прядей была жёсткой, а блеск довольно жирный продукт( можно убедиться,брызнув на руку) и он не даёт лаку быстро засыхать во-первых, а во-вторых убирает налёт, и придаёт естественный блеск. Пока плетёте на этой " смеси", волосы податливые, потом высыхая становятся жёсткими и можно вертеть этот веер куда надо. Если перелили стайлинга и прядь долго не сохнет, на малых оборотах феном аккуратно подсушить можно.

Я люблю работать нашим российским лаком "Прелесть",кто бы что ни говорил,окончательно работу можно закрепить другим лаком,но этот меня еще никогда не подводил.Никогда никакого налета,локоны ложатся легко и так ,как нужно,волосы в плетении податливы и послушны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю работать нашим российским лаком "Прелесть",кто бы что ни говорил,окончательно работу можно закрепить другим лаком,но этот меня еще никогда не подводил.Никогда никакого налета,локоны ложатся легко и так ,как нужно,волосы в плетении податливы и послушны.

Я с вами полностью согласна!

Лысому человеку никуда не уйти от кладбища. Кладбища собственных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди делают три косы плетением в край,далее волосы собирают в хвост на затылке,из которого делают туго закрученные жгуты и закалывают шпильками,оставляют кончики,плету гель-воском,закрепляю лаком "Прелесть"

7f56b562e3be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу показать свои потуги в плетениях.

прически с обучения, на ваш суд

:rolleyes:

4a9bb2df90ea.jpg

6fd9f6937001.jpg

cfcdd78d348e.jpg

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо юдит,мне очень приятно!А если кто заинтересуется,я с удовольствием отвечаю,я же люблю пообщаться. :rolleyes:

Маргарита, а скажите, пожалуйста, как ваши плетения не падают, ну вот например, сетки, или коронку на голове. У меня они падают... Подскажите пожалуйста... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, а скажите, пожалуйста, как ваши плетения не падают, ну вот например, сетки, или коронку на голове. У меня они падают... Подскажите пожалуйста... <_<

Плотные плетения(невысокие коронки и плетения,прилегающие к голове)плету гель-воском TAFT,потом сильно закрепляю лаком,высокие плетения -ленты сильно обрабатываю лаком до состояния крепких ленточек,потом плету,затем укрепляю шпильками,тщательно заливаю лаком,только после полного высыхания убираю опоры,но нижний край закрепляю маленькими невидимками и "театральными"шпильками.Пользуюсь в работе только лаками "Прелесть",пятерочкой,последние серии этого лака мне нравятся все,эффект памяти,блеск и очень хорошая четверочка эффект ламинирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как вы можете работать маргарита к, лаком прелесть у нас им давно никто не работают, а только шварцкопом и лореалью он же не держит ничего и выглядит все залеплено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как вы можете работать маргарита к, лаком прелесть у нас им давно никто не работают, а только шварцкопом и лореалью он же не держит ничего и выглядит все залеплено

Ну,значит,у меня все залеплено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как вы можете работать маргарита к, лаком прелесть у нас им давно никто не работают, а только шварцкопом и лореалью он же не держит ничего и выглядит все залеплено

А Россия - родина слонов! У нас работают тем, чем удобно и приятно работать, мы не не Европейцы, мы на марки не смотрим. И правильно делаем.

 

Ну,значит,у меня все залеплено

Нет! Наоборот очень легко и воздушно выглядят прически, но одновременно и "крепко" зафиксированны, это же видно)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия - родина слонов! У нас работают тем, чем удобно и приятно работать, мы не не Европейцы, мы на марки не смотрим. И правильно делаем.

 

 

Нет! Наоборот очень легко и воздушно выглядят прически, но одновременно и "крепко" зафиксированны, это же видно)))).

Спасибо,Ольга,за поддержку.Вот такая уж я старуха,работаю тем,что мне удобно,не смотрю на этикетку,если меня устраивает сам продукт,когда я начинала,мы не были избалованы разнообразием "брендов",а работали ничуть не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня запах в кому валит, не могу его долго выносить( Я про Прелесть

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня запах в кому валит, не могу его долго выносить( Я про Прелесть

Вот почему я и написала "новые серии " Прелести,запах вполне пристойный,а вот надежность у него необыкновенная,у меня одна свидетельница умудрилась с розой и коронкой проходить с субботы по пятницу(работает продавцом в магазине- покупатели были в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плетение "розеток"- из восьми прядей "штопкой",хвост -плетение"в край"(полностью весь хвост)потом из него выкладывается форма,плету гель-воском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.