Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Справа

Я выставляла это фото в своем сообщении от 9.11 2010 в 17.31.Тема старая(как и книга,из которой эта схема).Там есть еще интересные многопрядные косы.

Выставляю еще одну свою работу

Поделиться сообщением

Здорово! Но больше всего мне понравилась стоимость услуги. 44-77тыс.рублей. Как мило!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Здорово! Но больше всего мне понравилась стоимость услуги. 44-77тыс.рублей. Как мило!

да....уж....впечатляет....цена))))

Поделиться сообщением

Колосок из узлов шаг 1

8678326bca1e.jpg

Колосок из узлов шаг 2

038cf07d3fcb.jpg

Колосок из узлов шаг 3

a18412ac5157.jpg

Колосок из узлов шаг 4

6960153fa711.jpg

Колосок из узлов шаг 5

8b4ff0af1108.jpg

Колосок из узлов шаг 6.

491b2dbe1901.jpg

Подскажите, кто разбирал этот колосок из узлов, что-то я никак не пойму, как их вязать, поняла только 2ю фотку. Как подбирать дальше и к каким прядям довязывать??? :blink:<_< Пропишите кто понял.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто разбирал этот колосок из узлов, что-то я никак не пойму, как их вязать, поняла только 2ю фотку. Как подбирать дальше и к каким прядям довязывать??? :blink:<_< Пропишите кто понял.

Первые три узла завязываем отдельно. Четвёртый- к новым добавляем пряди от первого узла и завязываем вместе. Пятый- добавляем пряди от второго узла и т.д. Удачи!

Поделиться сообщением

Все мило и прекрасно, но по моему на нулях у них палец заклинило....

точно)))

Вообще, на блондинках смотрится любая прическа, даже самая незаурядная или хитровымудренная...а вот с остальными попыхтеть придется и фотографам в том числе. Как правильно фотографировать прически на брюнетках?

Поделиться сообщением

Маргарита, Галчонок! Я все бьюсь над кольчужкой (она же морская рябь). Принцип вполне понятен, но пряди выскальзывают, расползаются. Дочу замучала. Какая очередность выполнения? Сначала весь вертикальный ряд или вдоль лица? Или вообще не рядами, а отдельными звеньями плести? И чем держать свободные пряди? Пробовала зажимами - они большие, тяжелые - не удобно. Да и если каждую прядку отдельным зажимом - это же сколько их на голове будет навешано? Выручайте, мастерицы!

ПыСы Сейчас вспомнила, что Маргарита писала подробную инструкцию, вопросы про очередность действий снимаю. Про зажимы - актуально)))

Пошла дальше дочу мучать)

Поделиться сообщением

Маргарита, Галчонок! Я все бьюсь над кольчужкой (она же морская рябь). Принцип вполне понятен, но пряди выскальзывают, расползаются. Дочу замучала. Какая очередность выполнения? Сначала весь вертикальный ряд или вдоль лица? Или вообще не рядами, а отдельными звеньями плести? И чем держать свободные пряди? Пробовала зажимами - они большие, тяжелые - не удобно. Да и если каждую прядку отдельным зажимом - это же сколько их на голове будет навешано? Выручайте, мастерицы!

ПыСы Сейчас вспомнила, что Маргарита писала подробную инструкцию, вопросы про очередность действий снимаю. Про зажимы - актуально)))

Пошла дальше дочу мучать)

Я плету порядно.Каждую прядь,которая после перехлеста уходит вертикально(вниз)закрепляю зажимчиком,а которая горизонтальна и потребуется в следующем перехлесте,просто держу внатяг.Выставляю фото,это я плела ту же "рябь",но только "обратную",то есть пряди прекрещены наоборот.Получается наподобие "чешуек".

Поделиться сообщением

Я плету порядно.Каждую прядь,которая после перехлеста уходит вертикально(вниз)закрепляю зажимчиком,а которая горизонтальна и потребуется в следующем перехлесте,просто держу внатяг.Выставляю фото,это я плела ту же "рябь",но только "обратную",то есть пряди прекрещены наоборот.Получается наподобие "чешуек".

Ваши золотые руки можно сравнить только с Вашим золотым сердцем!!! :wub: Инструкция подробнейшая! Я поняла, чего мне не хватает - пары лет тренировок :lol: А так все правильно делаю...

У девочки моей волосы пушистые, любое плетение смотрится грязновато. А мочить волосики не хочется - боюсь заморозить детеныша. Буду лучше стараться! Потом выложу результаты)

Поделиться сообщением

Ваши золотые руки можно сравнить только с Вашим золотым сердцем!!! :wub: Инструкция подробнейшая! Я поняла, чего мне не хватает - пары лет тренировок :lol: А так все правильно делаю...

У девочки моей волосы пушистые, любое плетение смотрится грязновато. А мочить волосики не хочется - боюсь заморозить детеныша. Буду лучше стараться! Потом выложу результаты)

Я делала своей крестнице "морскую рябь",вот сейчас вспомнила и нашла фото(ему больше года,поэтому и забыла про него,и оформлено по-другому,сейчас я оформляю фото не так).У девочки оооочень пышные волосы,даже мелкими кудрями,не мочила ничем.

Поделиться сообщением

Я делала своей крестнице "морскую рябь",вот сейчас вспомнила и нашла фото(ему больше года,поэтому и забыла про него,и оформлено по-другому,сейчас я оформляю фото не так).У девочки оооочень пышные волосы,даже мелкими кудрями,не мочила ничем.

Как нежненько.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

а вот как получилось у меня ... без всяких средств...

катенок ГАВ Молодец! У меня зто плетение и на муляже не получается, всё разваливается :( , а у вас на ребёнке. Обе молодцы! :rolleyes:

Поделиться сообщением

берите пряди по мельче и по чаще, волосы влажные тогда не скользят!

а вот как получилось у меня ... без всяких средств...

Правильно, я сразу писала что не нужно ничем брызгать или мазать гелем, можно потом когда всё соберёте сплетёте, но думаю ребёнку не обязательно! Просто что бы не расползалось волос должен быть влажным!!

Поделиться сообщением

катенок ГАВ Молодец! У меня зто плетение и на муляже не получается, всё разваливается :( , а у вас на ребёнке. Обе молодцы! :rolleyes:

Если брать по мельче и сильно не натягивать и ровным рядком каждую прядь натягивать равномерно иначе рисунок сбивается

Если брать по мельче и сильно не натягивать и ровным рядком каждую прядь натягивать равномерно иначе рисунок сбивается

Первые две фото у девушки волос очень пушистый и кудрявый и при этом тёмный, но думаю рисунок всё равно видно!

post-70737-1296627324_thumb.jpg

post-70737-1296627452_thumb.jpg

post-70737-1296627496_thumb.jpg

post-70737-1296627582_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Первые две фото у девушки волос очень пушистый и кудрявый и при этом тёмный, но думаю рисунок всё равно видно!

Обе причёски замечательные, а первая просто великолепна. Браво!

Поделиться сообщением

Ну вот, благодаря вашим подсказкам, и у меня это плетение получилось :rolleyes:, правда пока только на такой голове (живая, столько времени "моего старания", не выдержит). Есть к чему стремиться.

Спасибо всем!

post-66828-1296667036_thumb.jpgpost-66828-1296667047_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот, благодаря вашим подсказкам, и у меня это плетение получилось :rolleyes:, правда пока только на такой голове (живая, столько времени "моего старания", не выдержит). Есть к чему стремиться.

Спасибо всем!

post-66828-1296667036_thumb.jpgpost-66828-1296667047_thumb.jpg

По-моему,замечательно получилось...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Какие же у всех красивые работы, просто чудо! Я вот тоже решила поделиться:

02a05fd4e144t.jpgd58e4d0b8f7ct.jpgf0ff790924dft.jpg

f0ff790924dft.jpg3215613eb0cet.jpgb7cb1687dee4t.jpga06ce4e3f00dt.jpg0e21b8f78d2dt.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Какие же у всех красивые работы, просто чудо! Я вот тоже решила поделиться:

02a05fd4e144t.jpgd58e4d0b8f7ct.jpgf0ff790924dft.jpg

f0ff790924dft.jpg3215613eb0cet.jpgb7cb1687dee4t.jpga06ce4e3f00dt.jpg0e21b8f78d2dt.jpg

Замечательно!Очень интересные работы,прелестные девочки,работы разнообразные,и сразу видно,что не использовалось в работе никаких укладочных средств (и прическу это несколько не портит)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...