Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять,откуда у меня выскочила эта шуточная картинка в предыдущем посте :wub: ?Не могу её удалить,не очень владею вопросом :blush: ...Ну,тогда Улыбнёмся Вместе Нашей Замечательной Профессии!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Если речь идёт об этой прическе:post-75278-1302293190_thumb.jpg,то объясню,что в ней привлекает: ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО!!!"

Очень элегантная и востребованная причёска, ничего лишнего. Иногда в погоне за перфекционизмом мы упускаем главное. :)

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Очень элегантная и востребованная причёска, ничего лишнего. Иногда в погоне за перфекционизмом мы упускаем главное. :)

Полностью согласна с Nikola-ru и Fotinija. Иногда такая простота просто затмевает что-нибудь заумное. Я почему спросила изначально об этой прическе http://parikmaher.parikmag.ru/uploads/mont...93841_thumb.jpg, потому что от ней были без ума все гости, и все спрашивали кто мастер, и как такую красоту вообще можно сделать, при том что у невесты свои волосы короче средней длины, и в конце была вплетена искусственная косичка, а на самом деле всё очень просто, гениально просто. Это мы уже рассматриваем эту прическу с профессиональной точки зрения, и знаем как это легко сделать, а люди, которые понятия не имеют о техниках выполнения, восхищаются и говорят - наверное это очень сложно, этим она и гениальна! Например, все мои подруги, кто видел эту фотку невесты, признавались, что никогда бы не могли подумать что в основе этой причёски обычные косы! Вот так вот!!!!

Поделиться сообщением

здравствуйте! очень рада, что заглянула на этот форум :) зарегистрировалась давно, но как-то не посещала этот сайт... и вот, нашла здесь столько красоты!!! у меня скоро показ будет, так я столько вдохновения почерпнула благодаря вам :) спасиииибо :)

творю Божественную красоту

Дизайнер Волос Лия

Поделиться сообщением

Совершенно верно!Нарисовала :rolleyes:post-75278-1302205579_thumb.jpg

Видео "В Контакте" так и не удалось посмотреть, а самостоятельно додумывая, я сделала так:

- хвост собрала резинкой, внизу под резинку вставила шарфик

- спрятала резинку прядью волос

- поочерёдно обвивала концы шарфа

- получается, что шарф вверху не видно

post-66828-1302529132_thumb.jpgpost-66828-1302529146_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Видео "В Контакте" так и не удалось посмотреть, а самостоятельно додумывая, я сделала так:

извините, а можно еще "для тех кто в танке" добавить пару промежуточных фото, куда сначала идут пряди, вокруг одного конца шарфа а потом на другой переходить или как?

Поделиться сообщением

Вот,что значит творческий подход!!!Я,честно говоря,не догадалась,как спрятать шарфик "в начале пути" :blush: ?Хотя и задумывалась над этим...Паутинка,Вы,как всегда,выше всяких похвал! :rolleyes::)

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста разобраться с косами.Нашла в интернете

попробовала сплести вторую прическу, такая не получилась, зато вот что вышло и еще вот такая кобра

post-72969-1302727274_thumb.jpg

post-72969-1302727704_thumb.jpg

post-72969-1302727867_thumb.jpg

post-72969-1302727950_thumb.jpg

Поделиться сообщением

попробовала сплести вторую прическу, такая не получилась, зато вот что вышло и еще вот такая кобра

Попробовала сплести "кобру". получилось все очень даже прилично, но... расплелось очень быстро. Хорошо что на своих тренировалась. Как закрепить волосы в районе узелков, чтобы не видно было? Или вы не закрепляете? Так держится?

Поделиться сообщением

Попробовала сплести "кобру". получилось все очень даже прилично, но... расплелось очень быстро. Хорошо что на своих тренировалась. Как закрепить волосы в районе узелков, чтобы не видно было? Или вы не закрепляете? Так держится?

я закрепляла шпильками под"капюшоном кобры"

Поделиться сообщением

девочки, пожалуйста, киньтесь ссылкой как кобру плести!!!!

Поделиться сообщением

девочки, пожалуйста, киньтесь ссылкой как кобру плести!!!!

Angel1871 Посмотрите здесь: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...4028&st=750 Сообщение #797

Поделиться сообщением

visha, спасибо !))

Маргарита К, только это плетение из 5прядей. сделано по такому же принципу, как вы выложили.

Ксенечка, ух, как жестко <_< Буду рада посмотреть ваши чистые работы. Если вы уж такой прямолинейный критик. Сгласна, что недочеты есть, но почти для самоучки и полугодовалым опытом, думаю, не все меня у меня так плохо :rolleyes:

А мне понравились ваши работы!Нет жесткой фиксации (скафандра на голове)! Очень мило и естественно !Вы молодец!

Поделиться сообщением

Девочки, я элементик на "разборку" нашла)

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

извините, а можно еще "для тех кто в танке" добавить пару промежуточных фото, куда сначала идут пряди, вокруг одного конца шарфа а потом на другой переходить или как?

Ага, я видимо пасажир в вашем танке, тоже пока понять не могу, а видио смотрела, но оно так ужасно идет, что аж нервы сдают...(((

Поделиться сообщением

Здравствуйте! И я хочу показать свои первые работы...Буду благодарна за объективную оценку :blush:

post-80231-1303397428_thumb.jpg

post-80231-1303397448_thumb.jpg

post-80231-1303397480_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! И я хочу показать свои первые работы...Буду благодарна за объективную оценку :blush:

Особенно понравилась вторая прическа,своей чистотой и законченностью,хотя все прически хороши,романтичные,нежные.

Поделиться сообщением

Чисто и нежно.Здорово!!!!

Поделиться сообщением

Ага, я видимо пасажир в вашем танке, тоже пока понять не могу, а видио смотрела, но оно так ужасно идет, что аж нервы сдают...(((

что за видео? где смотрели?

Поделиться сообщением

что за видео? где смотрели?

уже нашла, извините, спасибо, все понятно, буду пробовать

Поделиться сообщением

Девочки, я элементик на "разборку" нашла)

подскажите как эта красота плететься

Поделиться сообщением

нашла вот эту прическу,ну никак не сообразить как это делать,подскажите плиз))

Я ПЫТАЛАСЬ ВЫПОЛНИТЬ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ,ОБРАЗЕЦ БЫЛ ИМЕННО ЭТА ФОТОГРАФИЯ ,ВОТ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ post-77869-1303482699_thumb.jpg

Я ПЫТАЛАСЬ ВЫПОЛНИТЬ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ,ОБРАЗЕЦ БЫЛ ИМЕННО ЭТА ФОТОГРАФИЯ ,ВОТ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ post-77869-1303482699_thumb.jpg

post-77869-1303482881_thumb.jpgpost-77869-1303482898_thumb.jpg

post-77869-1303482637_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да,это "морская рябь",я схему выставляла в сообщении №765 от 14.12.2010 в 20.58.Прекрасно,по-моему,чисто вами выполнена.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...