Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

А как плетётся эта коса? Я пробовала 4-х прядную плести, но не получается.

начинать не пойму как...

а в этом плетении 2 тоненькие косички плетутся отдельно, а потом просовываются в основную косу?

Извините, нагородила, сама запуталась...

начинать не пойму как...

а в этом плетении 2 тоненькие косички плетутся отдельно, а потом просовываются в основную косу?

Извините, нагородила, сама запуталась...

post-45494-1303728390_thumb.jpg

post-45494-1303727689_thumb.jpg

post-45494-1303727873_thumb.jpg

Поделиться сообщением

]Строго не судите - плела первый раз. Я не профессионал.

Все равно молодец!

fedike77, на первом фото просто выпускаешь прядки, из которых плетешь ещё одну( или две , как на фото) косичку и подплетаешь её к основной косе ( ну допустим через 4 проплёта).

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

а мне на видео бантики больше нравятся просто и красиво,извините но это чисто мое мнение

Поделиться сообщением

siriniti61, это Ваша работа? Шикарно! У меня тоже вопрос про хвостики)))

работа моя, плела на дочери. волосы по лопатки а впереди каскад, поэтому хвостики и не торчат лишние. в самую пору к этой прическе,а еще вот скомбинировала рябь с косой на пробу и первые две детские прически

post-72969-1303739818_thumb.jpg

post-72969-1303739929_thumb.jpg

post-72969-1303739961_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А я пробовала на оч.длинных волосах (ниже поясницы) - такая ерунда (извините) получается именно из-за этих оставшихся хвостов, большие "лепестки" бантиков не смотрятся совсем.

Поделиться сообщением

Маргарита,ОГРОМНОЕ СПАСИБОза такое ТОЛКОВОЕразъяснение!!! :) Согласна с Вами до последней буквы!!!Я,конечно,с нетерпением буду ждать и видео...А пока побегу плести...С БЛАГОДАРНОСТЬЮ,,, :rolleyes:!!!

А я пробовала на оч.длинных волосах (ниже поясницы) - такая ерунда (извините) получается именно из-за этих оставшихся хвостов, большие "лепестки" бантиков не смотрятся совсем.
Вот и я о том же...поэтому актуальна методика Маргариты!

Поделиться сообщением

Маргарита,ОГРОМНОЕ СПАСИБОза такое ТОЛКОВОЕразъяснение!!! :) Согласна с Вами до последней буквы!!!Я,конечно,с нетерпением буду ждать и видео...А пока побегу плести...С БЛАГОДАРНОСТЬЮ,,, :rolleyes:!!!

Вот и я о том же...поэтому актуальна методика Маргариты!

Спасибо,девочки,я рада,что вы согласны со мной.Способ "протаскивания" прост,не спорю,но если нужна аккуратная и,подчеркиваю,долговременная прическа,хвостики должны быть вплетены,все-таки.Буду стараться и дальше разбираться и разгадывать вместе со всеми,что смогу,что будет в моих силах.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. У меня нет огромного опыта, но очень люблю парикмахерское дело и очень стараюсь, когда что то делаю в первый раз. Скоро делать пробную прическу подружке невесты. Кому нетрудно предложите что нибудь (в картинках). Только что бы волосы были распущены (кудряшки например), а не полностью заделаны. заранее спасибо

Поделиться сообщением

АААААА !!!!! Где наша спасительница Маргарита?

Как быть со вторым плетением?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. У меня нет огромного опыта, но очень люблю парикмахерское дело и очень стараюсь, когда что то делаю в первый раз. Скоро делать пробную прическу подружке невесты. Кому нетрудно предложите что нибудь (в картинках). Только что бы волосы были распущены (кудряшки например), а не полностью заделаны. заранее спасибо
Вам сюда:

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=759

Поделиться сообщением

АААААА !!!!! Где наша спасительница Маргарита?

Как быть со вторым плетением?

С каким вторым плетением?Я тут,я "такая скорая на помощь" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь(не могу сейчас попробовать на волосах),то плетется эта коса,по-моему вот так.Я набросала схемку.

Поделиться сообщением

смею предложить свой вариант, а вдруг когда и пригодится, моей дочери очень нравится

post-72969-1303765886_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте .Выкладываю свою прическу на очень длинных волосах.Делала все походу плетения.

post-35601-1303785904_thumb.jpg

post-35601-1303785952_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте .Выкладываю свою прическу на очень длинных волосах.Делала все походу плетения.

По-моему,здорово.

Не навязываю свои работы,но в галерее пользователей есть мой альбом "Мои работы(by Margo),если что-то понравится,я буду рада.Если возникнут по какой-то прическе вопросы,отвечу с удовольствием.

Поделиться сообщением

Ну вот, по ходу плетения совсем другое дело, концы не торчат, ненужная длина убрана в основную прядь, а я пробовала шпилькой, как на видео... ужасно смотрятся концы

Поделиться сообщением

Девушки, а с вот этим разобрался кто-то? :blush:

31b789fc7ddc.jpg

Пытаюсь приблизить, теряется качество:( Смотрится интересно.

Поделиться сообщением

Девушки, а с вот этим разобрался кто-то? :blush:

Девочки,"бантики" совсем несложны в исполнении,трудно только качественно закрепить.Извиняюсь за качество,моя модель прибыла домой с температурой,так что пришлось помучить(все ради вас :lol: :lol: :lol: ).Схему тоже прилагаю.

Поделиться сообщением

Девочки,"бантики" совсем несложны в исполнении,трудно только качественно закрепить.Извиняюсь за качество,моя модель прибыла домой с температурой,так что пришлось помучить(все ради вас :lol: :lol: :lol: ).Схему тоже прилагаю.
Маргарита,СПАСИБО ОГРОМНОЕза Вашу неиссякаемую отзывчивость!!!Поражена и восхищаюсь Вашей ПРОМЕТЕЕВСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОЗИЦИЕЙ!!!Дай Бог здоровья Вам и Вашей не менее замечательной Девочке!!!

Поделиться сообщением

TOP STYLIST

LOVE FOR EVER 2011 часть 1 – Свадебные прически для L’ORÉAL PROFESSIONNEL

продолжение здесь

http://www.topstylist.com.ua/?p=1961

-------------------------------------------------------------------------

www.topstylist.com.ua - блог для парикмахера и стилиста

post-55771-1303849798_thumb.jpg

post-55771-1303849803_thumb.jpg

post-55771-1303849807_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Маргарита спасибо огромное!!!! Разобралась благодаря Вам!!! Обещаю показать фото, когда выполню это плетение на живой модели( я пробую все интересные плетения вначале на модуле)

Поделиться сообщением

Маргарита вы кудесница, просто кладезь знаний, в разгадывании ребусов вам нет равных

Поделиться сообщением

Маргарита вы кудесница, просто кладезь знаний, в разгадывании ребусов вам нет равных

Спасибо боьшое,очень приятно.И в дальнейшем буду стараться делать все,что в моих силах.Ведь дорогие мастер-классы могут позволить себе далеко не все,особенно мастера из провинции,а здесь мы и помогаем друг другу,и получаем массу полезной информации и опыта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...