Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Маргарита К, будем ждать Вашего вердикта плойкам Георгича :rolleyes:

Обязательно распишу в деталях,как работается,и представлю локоны всех диаметров.

Поделиться сообщением

viktoriya29, пару-тройку страниц назад это подробно обсуждали.Прочитайте внимательно.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

viktoriya29, пару-тройку страниц назад это подробно обсуждали.Прочитайте внимательно.

Спяасибо за ответ! Внимательность-не мой конек! :lol:

Поделиться сообщением

9e9fcc8ab6d5t.jpg

я так понимаю, это пастиж.Но может кому как идея элемента пригодится...

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

9e9fcc8ab6d5t.jpg

я так понимаю, это пастиж.Но может кому как идея элемента пригодится...

Это не постиж,это довольно легко плетется,только у моей модели волосы короткие,но принцип тот же.

Поделиться сообщением

Да понятно что это просто плетётся) Конкретно на той модели по-моему пастиж, тк её волосы и по цвету и по длине отличаются.

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Да понятно что это просто плетётся) Конкретно на той модели по-моему пастиж, тк её волосы и по цвету и по длине отличаются.

Да нет,видела я уже работы конкретно этого мастера конкретно на этой девушке,там реально такие длинные волосы и так окрашены,прически тоже были с плетениями,и тоже такие разнооттеночные.

Поделиться сообщением

Ну,я смотрю,сама автор этой работы на форуме давно не была,поэтому пишу,это Galchonok-galka ,вот другие фото этой работы

Поделиться сообщением

ebd456d8155at.jpg

Вот ещё вариантик из инета...Это сколькипрядная косичка? С выпущенными прядями?

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

ebd456d8155at.jpg

Вот ещё вариантик из инета...Это сколькипрядная косичка? С выпущенными прядями?

Очень красиво.Обычная "обратная" трехпрядная коса,через нее проводятся дополнительные пряди.

Поделиться сообщением

Девочки(ну может и мальчики :rolleyes: ),принимайте "разбор полетов"по косе с бантиками.Сфотографировала поэтапно,к каждому фото схема.Там ,где отмечено ручкой,обязательно крепите зажимчиками.Пользоваться,по-моему,лучше гель-спреем,но,извиняюсь за качество и вчерашнего и сегодняшнего плетений,потому,что вчера моя доченька была с электрички,с несвежими уже волосами,а сегодня я плела,ничем не обрабатывая,на совершенно чистый волос.

МАРГАРИТА ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!!!!! ВЫ СТАРАЕТЕСЬ КАЖДОМУ ПОМОЧЬ ,ВСЁ ПОДРОБНО РАЗЪЯСНИТЬ, ПОКАЗАТЬ КАК ПРАВИЛЬНЕЕ БУДЕТ В ПРИЧЁСКЕ И Т. Д.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПО ИСТИНЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КАК ВЫ.ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО САМОГО БЛАГОПОЛУЧНОГО post-77869-1304770339_thumb.jpg

Поделиться сообщением

МАРГАРИТА ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!!!!! ВЫ СТАРАЕТЕСЬ КАЖДОМУ ПОМОЧЬ ,ВСЁ ПОДРОБНО РАЗЪЯСНИТЬ, ПОКАЗАТЬ КАК ПРАВИЛЬНЕЕ БУДЕТ В ПРИЧЁСКЕ И Т. Д.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПО ИСТИНЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КАК ВЫ.ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО САМОГО БЛАГОПОЛУЧНОГО post-77869-1304770339_thumb.jpg
Спасибо большое,Светлана!Чем могу помочь,всегда пожалуйста.К сожалению,я также не "семи пядей во лбу",но ,если что-то у меня получилось,с радостью поделюсь.

Поделиться сообщением

Это не постиж,это довольно легко плетется,только у моей модели волосы короткие,но принцип тот же.

Мне тоже кажется что это пастиж :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создание образа Pretty Bride колллекции Love for Ever 2011 для L’ORÉAL PROFESSIONNEL (ВИДЕО) - http://www.topstylist.com.ua/?p=2602

www.topstylist.com.ua - онлайн журнал для парикмахера и стилиста

L_Or_al_Professionnel_wedding_hairstyle_2011_Love_for_Ever_18.jpg

Поделиться сообщением

Маргарита К, будем ждать Вашего вердикта плойкам Георгича :rolleyes:

Начала работать чудо-плойками Георгича.Сказать,что работать -здорово!,это просто не сказать ничего.Работать ими просто замечательно,легко,удобно,быстро,комфортно.Я ожидала,что придется как-то привыкать,приноравливаться,"набивать руку".Ничего подобного!Когда только получила плойки,на "скорую руку"попробовала накрутить на себе один локон,показалось интересным.А вчера просто взяла и сразу стала работать,без какой-либо подготовки или тренировки.Вместе с плойками получила и гель-спреи ZHENLISI,должна сказать,тоже очень впечатлили,работала цитрусовым.Легкий,совершенно не раздражающий запах,очень хорошая фиксация,локон получается упругий,гладкий,как шелковый,легко снимается с плойки,но что самое приятное - при дальнейшей работе с локонами они оказываются податливыми в укладке,совершенно не склеенными.На фото в левом верхнем углу локоны,накрученные на плойку диаметром 25 мм,а так же прическа,которую делала из этих локонов.

Поделиться сообщением

Маргарита, скажите пожалуйста. постоянно вас читаю и всю забываю спросить свой вопрос. вы писали, что при плетении пользуетресь гель воском. как вы его наносите на волосы? отдельно на каждую прядь или сразу на волосы заплетаемые, п отом расчёсываете? или вообще как то по другому?

Поделиться сообщением

Маргарита, скажите пожалуйста. постоянно вас читаю и всю забываю спросить свой вопрос. вы писали, что при плетении пользуетресь гель воском. как вы его наносите на волосы? отдельно на каждую прядь или сразу на волосы заплетаемые, п отом расчёсываете? или вообще как то по другому?

Мне удобнее наносить на руки(вернее кончики пальцев),тогда нет необходимости обрабатывать каждую прядь(может ведь получиться где-то меньше,где-то больше),а так в процессе плетения прямо чувствуешь,когда надо еще немного добавить.Ну и за пальцы не цепляются отдельные волоски,не пушатся при плетении.

Поделиться сообщением

девочки! Помогите разобраться с плетением во второй причёске этого ролика (из светлых волос)

Вижу что здесь узелки, но не могу понять какие. :unsure: Заранее спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

девочки! Помогите разобраться с плетением во второй причёске этого ролика (из светлых волос)

Вижу что здесь узелки, но не могу понять какие. :unsure: Заранее спасибо! :rolleyes:

Пряди с подхватом и лента связываются в узел. В этой причёске можно использовать разные плетения с лентами.

post-66828-1305044499_thumb.jpgpost-66828-1305044508_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну насколько я увидела,это делается вот так.

Поделиться сообщением

не смею спорить,но я так пробовала,там сложнее,узел вывернут

Поделиться сообщением

А вот второе фото уже другое плетение, да?

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Нет, на втором фото то же плетение.

Поделиться сообщением

РАЗ ВОЗНИК ВОПРОС ОБ УЗЕЛКАХ,ТО ПОСМЕЮ И Я СПРОСИТЬ:КАКАЯ "ЗАКОВЫРКА" В ЭТИХ УЗЕЛКАХ???ПРОБОВАЛА И ТАК,И СЯК - ЧТО-ТО НЕ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ...post-75278-1305048234_thumb.jpgИЗМУЧИЛА СВОЮ ТЕМНОВОЛОСУЮ "БОЛВАНОЧКУ",НО НЕ В ЦВЕТЕ ВОЛОС ДЕЛО,ЧТО-ТО НЕ ТУДА ЗАКРУЧИВАЮ :wacko: ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ !!!ТАК НРАВИТСЯ ПРИЧЕСКА,ЧТО ДАЖЕ ПРИСНИЛАСЬ...(если бы плетение...а то лишь результат) :wub:

Поделиться сообщением

Да? :blink: Надо мне зрение проверить)))

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...