Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

nastyapar

Зеленый результат окрашивания.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста обязательно ли зелень проявися на волосах как на фото. Если выбрать милированые пряди а все остальные закрасить Igora royal 7/65 (средне-русый шоколадно-золотистый), окислитель 6%.

img2587wz0.jpg

Я не парикмахер , но все это мне очень очень интересно, и форум классный.

На фото я сама. Краситься хочу сегодня, корни отросли на 4-5см, буду делать прикорневое милирование , а вот все остальные хочу закрасить тоном что я написала выше. Милирование делаю уже на протяжении 4 лет, поэтому на голове не пойми что. На фото была окрашена Лондой только оттнекок не помню сейчас , на уровне семерки что то с красноватыми нотками.

СПАСИБО ВАМ!

Откуда там возьмется зелень, если как вы пишете сейчас оттенок красноватый, а красить волосы вы собираетесь 7/65, есть вероятность что оттенок который вы получите в результате будет более медным чем 7/65. Еще я бы посоветовала на длину использовать полуперманентный краситель, например igora vibrance, или по крайней мере не 6% окислитель, а 3%

А отросшие корни какого уровня тона? если на уровне 7-8 и светлее и нет седины то вам более чем достаточно испльзовать 3%

Если по длине хотите получить 7/65 без искажения оттенка в сторону меди вам необходимо либо снимать косметический оттенок предыдущего окрашивания, либо брать цвет на 1 тон темнее и использовать микс тон для цветокоррекции

Поделиться сообщением

Но сейчас уже вся краска смылась , я просто боюсь что ошиблась цветом, что лучше взять Игору 7/57 , потому что как я читая ваш форум поняла любые оттенки русого на ранее осветленых волосах дают зелень ... А красноты на волосах не хочется ... Ой не знаю , так все сложно .... :( На моей голове все оттенки присутствуют, а свой наверно 4

На фото то что сейчас

img3212cy2.jpg

Поделиться сообщением

Но сейчас уже вся краска смылась , я просто боюсь что ошиблась цветом, что лучше взять Игору 7/57 , потому что как я читая ваш форум поняла любые оттенки русого на ранее осветленых волосах дают зелень ... А красноты на волосах не хочется ... Ой не знаю , так все сложно .... :( На моей голове все оттенки присутствуют, а свой наверно 4

На фото то что сейчас

img3212cy2.jpg

Ранее осветленные нужно пигментировать, либо сохранить мелирование изолировав его в фольге, у вас похоже на корнях 5 уровень тона, то есть корни окрашивайте 6% + краска того оттенка который вы выбрали, на длину тот же оттенок, но или полуперманентный, или с 3%

Если тон 7/57 положить на осветленные волосы то в результате вы получите очень светлый золотисто коричневый, без насыщенности, при том что он будет вымыватся в золотистый блонд и достаточно быстро. На самом деле я бы посоветовала обратится к специалисту и не заниматся самодеятельностью :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо большое !

У вас классный форум . Мои благодарности всем создателям!

Поделиться сообщением

blink.gif сегодня была клиентка в слезах ,вчера гдето Веллой покрасилась на осветленный волос 12 уровень был нанесен Колор Тач ,тон она не знает примерно русо пепельный,итог пришла темно серой ,завтра записалась ко мне на перекрашивания,как быть?хочет теплый на 8-9 уровни светлый.Смывку делать боюсь зелень вылезет,как быть????срочна хелп! blink.gif blink.gif blink.gif

Вроде просто ,но страшно.

Можешь без всяких смывок взять на тон темнее чем сейчас она,плюс микс и - вперед....Она крашена СТ,т.е не может быть темной,на ее осветленную базу,тонируй выбранным оттенком плюс 0/34 или 0/45....Если все-же хочет посветлее - объясни последствия,делая акцент на то,что ты хочешь сохранить ее волосы качественными!Если дойдет дело до смывки - делай,чего уж там....Вылезет у тебя не зелень,а золото,а как с ним быть - решишь....

Поделиться сообщением

Обратилась клиентка.

Красилась дома бытовой краской Garnier (6.Лесной орех).

Получился зеленоватый оттенок.

Права ли я, придумав такое решение вопроса: закрасить это 6.34 (Карамель) той же марки (клиентка будет сама покупать краску)? Не будет ли слишком много желтого и слишком мало красного для удаления зелени?

Спасибо.

Изменено пользователем Liebe

* * * Заранее благодарю всех уделивших внимание и ответивших на мои вопросы * * *

Поделиться сообщением

Обратилась клиентка.

Красилась дома бытовой краской Garnier (6.Лесной орех).

Получился зеленоватый оттенок.

Права ли я, придумав такое решение вопроса: закрасить это 6.34 (Карамель) той же марки (клиентка будет сама покупать краску)? Не будет ли слишком много желтого и слишком мало красного для удаления зелени?

Спасибо.

Скорее - да,будет...Лучше взять наоборот - 6/43 если таковой есть у этой фирмы...Или в 6/34 добавить каплю красного...

Изменено пользователем Clash

Поделиться сообщением

Или в 6/34 добавить каплю красного...
Спасибо, только на Ваш ответ и надеялась, если честно :)

А какого размера должна быть "капля" из расчета на 50-60 мл (тюбик) краски основного цвета?

* * * Заранее благодарю всех уделивших внимание и ответивших на мои вопросы * * *

Поделиться сообщением

Спасибо, только на Ваш ответ и надеялась, если честно :)

А какого размера должна быть "капля" из расчета на 50-60 мл (тюбик) краски основного цвета?

Ну,если это микс,то граммов восемь,а если это краситель на уровне 6-ки то где-то 1:3,ну, смотря чего хочется вообще...

Поделиться сообщением

а если взять просто веллу 6/77 безо всяких микстонов?

мне кажется, что ярковыраженный коричневый глубокий оттенок убьет зеленцу, получившуюся обычной шестеркой?

или все же каплю красного и в этом случае нужно добавлять?

Поделиться сообщением

хочется лишь убрать зелень, приглушить, так сказать

думаю, выраженный теплый красноватый оттенок не нужен.

Поделиться сообщением

Пришла клиентка до этого красилась сама много лет корень был отросший хотела в результате чтоб получился 9-4(беж)Schwartskopf но концы волос у нее были как будто уже обесвеченые где то уровень где то 10(это так в результате ее многочисленых красок волос стал белесый) и она хотела сделать все волосы одного равномерного цвета На корень я положила 9-4+9-0 с 9% а на концы смешала 8-4+7-4 с 3%vol.

В результате концы которые были сильно светлые стали серо-зеленоватыми(((

Что я сделала не правильно и как теперь эти концы избавить от серо-зеленого?

Пожалуйста срочно нужно ваше мнение!

И еще правильно ли я сделала формулу для корня?

ее корень был натуральный где то 5 с 50-60% седины

9-4+9-0 с 9%(чтоб получился 9-4

Спасибо все огромное зарание надеюсь на Вашу помощь)

Инна

Поделиться сообщением

Что я сделала не правильно и как теперь эти концы избавить от серо-зеленого?

Пожалуйста срочно нужно ваше мнение!

И еще правильно ли я сделала формулу для корня?

Видимо на концах уже не было натурального пигмента, надо было добавить золота 0-55.

Сейчас надо смывку блондирующую на концы: порошок+6%+шампунь глубокой очистки+вода 1:1:1:1

Смотреть, когда уйдёт зелень, разминая пальцами. Смывать, сушить.

Потом брать Igora Royal 7-05 + 0-55 (1:5) + 3%

а лучше, если у Вас есть Igora Vibrance 7-55 + 8-4 (1:2) + 1,9%

На корни я бы взяла Igora Royal Absolutes 9-60 на 9%.

Поделиться сообщением

Видимо на концах уже не было натурального пигмента, надо было добавить золота 0-55.

Сейчас надо смывку блондирующую на концы: порошок+6%+шампунь глубокой очистки+вода 1:1:1:1

Смотреть, когда уйдёт зелень, разминая пальцами. Смывать, сушить.

Потом брать Igora Royal 7-05 + 0-55 (1:5) + 3%

а лучше, если у Вас есть Igora Vibrance 7-55 + 8-4 (1:2) + 1,9%

На корни я бы взяла Igora Royal Absolutes 9-60 на 9%.

Катя СПАСИБО Вам огромное за стиоль скорую и так нужную мне помощь!!!!!!!!

К сожалению Igora Vibrance у нас пока не продают((( вот только еще один вопрос добавить золота 0-55 как припегментацию сделать не смывая разбавить с водой и потом краску?Если да то в каком соотношении с водой?

Или нугно было добавитьдобавить золота 0-55 в формулу?

Единственное чего я боюсь у нее очень слабие концы волос от смывочки чтоб не опали(

Еще раз огромное спасибо

Инна

Поделиться сообщением

Катя СПАСИБО Вам огромное за стиоль скорую и так нужную мне помощь!!!!!!!!

К сожалению Igora Vibrance у нас пока не продают((( вот только еще один вопрос добавить золота 0-55 как припегментацию сделать не смывая разбавить с водой и потом краску?Если да то в каком соотношении с водой?

Или нугно было добавитьдобавить золота 0-55 в формулу?

Единственное чего я боюсь у нее очень слабие концы волос от смывочки чтоб не опали(

Еще раз огромное спасибо

Нужно было добавлять микс в краску.

А смыву контролируйте, не отходя.

Поделиться сообщением

Добрый день,помогите пожалуйста советом: волосы изначально мелированные,затем окрашены бытовой краской 3,не помню точно какой,5 мес назад,2 мес назад тонированы колор тач 4.вчера смылы солор офф от естель,вот результат.Свой родной 1 см средне-пепельный,как выйти на него тонированием ,используя колор тач? или что другое,но щадящее,т.к волосы тонкие.Заранее спасибо

post-14510-1243088892.jpg

Изменено пользователем gerasim

Поделиться сообщением

Ну,раз никто не ответил,решила сделать все сама :rolleyes: На 3 % осветлила до 8 уровня,получился светло-рыжий,подумала,рыжий,значит нало добавить синего микстона для нейтрализации оранжа.взяла 8.1 из колор тач +синий микс и результат мерзкий прозрачный цвет опавшей листвы с зеленью(небольшой) :D и как дальше быть?подскажите кто-нибудь,плиз :blink:

Поделиться сообщением

Ну,раз никто не ответил,решила сделать все сама :rolleyes: На 3 % осветлила до 8 уровня,получился светло-рыжий,подумала,рыжий,значит нало добавить синего микстона для нейтрализации оранжа.взяла 8.1 из колор тач +синий микс и результат мерзкий прозрачный цвет опавшей листвы с зеленью(небольшой) :D и как дальше быть?подскажите кто-нибудь,плиз :blink:

чтобы нейтрализовать зелень и приблизиться к русому цвету возьми краситель на 7-ом уровне с нюансами 75 в колор тач.

Поделиться сообщением

Здратсвуйте! Оч нужна ваша помощь! Я сейчас блондинка но не белая, а с желтизной. Как многие хочу от неё избавится! До этого красилась краской в блондинку с темно русого поучилось (((, потом осветлилась, вот собираюсь опять осветлятся! Знакомая говорит затонироваться, а я вот почитала тут совсем не хочется быть зелёнкой(((. Хочу что б серебристый или платиновый, но не сильно серый, а так слегка. Что посоветуете

Не хочу быть с желтизной((( :unsure:

Поделиться сообщением

Здратсвуйте! Оч нужна ваша помощь! Я сейчас блондинка но не белая, а с желтизной. Как многие хочу от неё избавится! До этого красилась краской в блондинку с темно русого поучилось (((, потом осветлилась, вот собираюсь опять осветлятся! Знакомая говорит затонироваться, а я вот почитала тут совсем не хочется быть зелёнкой(((. Хочу что б серебристый или платиновый, но не сильно серый, а так слегка. Что посоветуете

Советую обратиться к мастеру))

Хотя и здесь наверное особо умный сможет доходчиво объяснить как сделать серебристый или платиновый, но не сильно серый, а так слегка.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Поделиться сообщением

Зелёный может получится,если на желтизну ляжет пепельный оттенок!!Серебристые тоже может дать зелень,так,как туда входит синий пигмент!Сначала надо убрать желтизну,брать что-нибудь с фиолетовым оттенком например 9.66 или 10.16!А вообще надо видеть исходный цвет и уже тогда составлять рецепт краски.Лучше идти к профессионалу.Как правило красивые цвета получаются при смешивании красок между собой в различных пропорциях!!!

Поделиться сообщением

Говорят, что белая хна очень хорошо закрашивает, и волосы заодно подлечивает и не дорого

Поделиться сообщением

Говорят, что белая хна очень хорошо закрашивает, и волосы заодно подлечивает и не дорого

:blink: Вы шутите, а девушка пойдет и купит себе "Белую хну" ... :unsure:

Поделиться сообщением

:blink: Вы шутите, а девушка пойдет и купит себе "Белую хну" ... :unsure:

...А после этого пойдет,и купит себе парик...

Поделиться сообщением

Эксперементировали с BLOND ME, в этой серии даже самый матирующий тонер - сталь в чистом виде (без тонирующего крема), на жёлтом цвете после обесцвечивания не даёт зелени так что при любой комбинации тонеров зелёного не будет.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...