Перейти к содержанию
Авторизация  
NaRo

C:EHKO - это немецкое качество по разумной цене

Рекомендуемые сообщения

1 кажется перламутр)

АМУРА откликнитесь, у меня тоже к Вам много вопросов, у меня закуплена краска С:ЕНКО, а на семинаре была по Концепту..

Поделиться сообщением

Вот и наш салон закупил С:ЕНКО-а информации НОЛЬ!!!!Дали карту цветов и 2 брошюрки...И чё хочешь -то и делай!Амура -вы где?

Поделиться сообщением

я теперь подумываю перейти на Лонду..

все таки проще ее заказывать...

по уходу в цеко понравился серебристый ополаскиватель.

Поделиться сообщением

Очень популярна сейчас становится марка C:EHKO.

Хотелось бы, чтобы в этом разделе были рекомендации по работе с данной продукцией.

:D

Поделиться сообщением

пользовался как то раз краской - черный цвет пожелел потраченых денег

Поделиться сообщением

пользовался как то раз краской - черный цвет пожелел потраченых денег

Пробовала оттенок темный шоколад-очень понравилась консистенция, стойкость и нанесение :D

Очень хорошо работает на седых волосах..

Поделиться сообщением

Пробовала оттенок темный шоколад-очень понравилась консистенция, стойкость и нанесение :D

Очень хорошо работает на седых волосах..

И самое главное, что нравится! так это то,что краска наносится на чистые волосы...

Поделиться сообщением

[я работаю цеко уже 5 лет очень нравится всё что я пробовала а тона новые очень удобни и смешивать тоже легко и результят можно легко просчитать. Задавайе вопросы отвечу.

Поделиться сообщением

мне лично не очень нравится консистенция, надо очень долго перемешивать, но сказали что это исправят

а порошок для обесцвечивания вообще разочаровал(( до этого работала на Лонде, было все нормально, а Цеко очень сильно пенится, и не дает достаточно белых прядей при мелировании.

и еще многие цвета не соответствуют тем, которые в раскладке, темнее несколько, но про это говорила технолог..

Поделиться сообщением

мне лично не очень нравится консистенция, надо очень долго перемешивать, но сказали что это исправят

а порошок для обесцвечивания вообще разочаровал(( до этого работала на Лонде, было все нормально, а Цеко очень сильно пенится, и не дает достаточно белых прядей при мелировании.

и еще многие цвета не соответствуют тем, которые в раскладке, темнее несколько, но про это говорила технолог..

NAverno sto to ne tak sdelali nu u menja ton v ton vihodit kakoj zadumala takoj i polu4aetza.

Поделиться сообщением

я теперь подумываю перейти на Лонду..

все таки проще ее заказывать...

по уходу в цеко понравился серебристый ополаскиватель.

Это про "антижёлтый"???А нам вообще не понравился...Краска понравилась только консистенцией...ну и запах лучше чем Эстель"....Вообщем -мне не понравился Цеко...Минусов больше чем плюсов...но в "экономе" особо выбирать не приходиться

Поделиться сообщением

Подскажите,мне в магазине советовали шампунь C:EHKO, который вымывает желтизну. Я крашусь в блонд,но все цвета(пепельный,платиновый) быстро вымываются с моих волос и желтеют. Действительно ли поможет этот шампунь?

Поделиться сообщением

Подскажите,мне в магазине советовали шампунь C:EHKO, который вымывает желтизну. Я крашусь в блонд,но все цвета(пепельный,платиновый) быстро вымываются с моих волос и желтеют. Действительно ли поможет этот шампунь?

Я выше написала своё мнение про антижёлтые шампуни и бальзамы Цеко.Однозначно плохие!Пробовали на разных волосах-или ничего или грязь!Возьмите Шварцкопф-у них шикарная серия для блондов

Поделиться сообщением

ты просто мягко сказано не права!!!!!ФФФФУУУУУ!!!!!! Супер - это не значит хорошо и бело как мел - это быстрое срабатывание порошка и остается не желательный желтый пигмент!!!! Суперблонд не создан для мелирования, просто Блонд создан и великолепно работает!!!!!!!!! Икто вообще написал этот вопрос и не правильно написал логотип C:ehko!!!!! Вот так!!!!!!

Красители этой торговой марки стойкие, яркие насыщенные, долго держутся на волосах. Цена и качество едины и меня очень радуют, побольше бы таких торговых марок!!!!!!!!!! Если есть вопросы по этой марке задавайте я технолог по этой торговой марке и её очень люблю!!!!! Раскажу о всех + и - без утайки!!!!!!

По пробовала эту красочку вчера, на осветленных волосах 12 уровня, сделали мне мелирование, оттенок 5.2. Мне понравилось. Слышала про высокую стойкость этой краски, надеюсь, а то все краски быстро смываются. Хотелось бы узнать есть ли у C:ehko. А если нету, то хотелось бы узнать про уход

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

Поделиться сообщением

[я работаю цеко уже 5 лет очень нравится всё что я пробовала а тона новые очень удобни и смешивать тоже легко и результят можно легко просчитать. Задавайе вопросы отвечу.

Я работаю Цеко 2 года , клиенты очень довольны красителем, стойкость цвета, блеск волос , все замечательно и результат легко при смешивании красителей просчитать , но при условии , что мастер владеет знанием цветового круга, знанием работы окислителей, у меня сложилось мнение, что эта краска любит особую точность и соблюдение правил - если есть для седых натуральный ряд с двойным пигментом ,/00 ,то для закрашивания седины берем его ,а ,/0 уже может не покрыть,нюансов много . А как вам безамиачные Вибрэшион?

Поделиться сообщением

Я работаю на другом красители,но очень нравится цека!!!Очень стойкий краситель!!!Случайно на него наткнулась и теперь им только окрашиваюсь!Я только не могу понять почему я ухожу в темноту все больше и больше с каждым окрашиванием!!!Окрашиваюсь 8.44+3% я на 6 уровне и получается он на 5 уровне!!!Сейчас вообще 4!!!Повышать оксид я не хочу!!!Помогите не уйти ниже!!!Вымываюсь до 7 и хочу на нем остаться!Помогитеее???

Поделиться сообщением

Я работаю на другом красители,но очень нравится цека!!!Очень стойкий краситель!!!Случайно на него наткнулась и теперь им только окрашиваюсь!Я только не могу понять почему я ухожу в темноту все больше и больше с каждым окрашиванием!!!Окрашиваюсь 8.44+3% я на 6 уровне и получается он на 5 уровне!!!Сейчас вообще 4!!!Повышать оксид я не хочу!!!Помогите не уйти ниже!!!Вымываюсь до 7 и хочу на нем остаться!Помогитеее???

А как красите? Сначала корни, выдерживаета, а затем (на 10мин) всё остальное? Или сразу всё мазюкаете? :)

Поделиться сообщением

Вставлю и я пять копеек. Когда был на семинаре, технолог Цеко расхваливала биосерный шампунь , он от перхоти, но она убеждала, что вплоть до себореи справляется. Пользовался и я и мои клиенты, шампунь - ни о чем, эффекта ноль. В Цеко уходе ужасные отдушки ( на мой вкус), всякие карамельно-конфетные, приторно-сладкие. По поводу краски. У меня есть знакомая, она менеджер в оптовой конторе, пытались они предлагать Цеко, от краски отказались, было много жалоб от мастеров по поводу непопадания в палитру. Еще есть одна знакомая, парикмахер, их салон работал с косметикой Цеко ( у владельца салона где-то какие-то подвязки, салон использовал только эту косметику, и никакую другую), даже будучи в постоянном контакте с технологами, с краской работать так и не получилось, мастера говорили, что ужасно непредсказуемый продукт.

Поделиться сообщением

Вставлю и я пять копеек. Когда был на семинаре, технолог Цеко расхваливала биосерный шампунь , он от перхоти, но она убеждала, что вплоть до себореи справляется. Пользовался и я и мои клиенты, шампунь - ни о чем, эффекта ноль. В Цеко уходе ужасные отдушки ( на мой вкус), всякие карамельно-конфетные, приторно-сладкие. По поводу краски. У меня есть знакомая, она менеджер в оптовой конторе, пытались они предлагать Цеко, от краски отказались, было много жалоб от мастеров по поводу непопадания в палитру. Еще есть одна знакомая, парикмахер, их салон работал с косметикой Цеко ( у владельца салона где-то какие-то подвязки, салон использовал только эту косметику, и никакую другую), даже будучи в постоянном контакте с технологами, с краской работать так и не получилось, мастера говорили, что ужасно непредсказуемый продукт.

Доброго времени суток! :rolleyes:

Отдушки-... так на вкус и цвет, как говорится....

Биосерный шампунь от перхоти помогает, опробовано на клиентах, покупают, довольны.

А вот от себореи позиционировали ампулы, причём наносить рекомендовали после мытья под утепляющую шапочку и, кажется даже под климазон. Этого не пробовала, как действует не знаю. Не имею клиентов с "коркой" на голове.

И с красителями работать нормально, пока не подводили. Особенно мне нравятся безаммиачная и прямой краситель для ярких прядей.

Может контакт с технологами был тонок?

Поделиться сообщением

А как красите? Сначала корни, выдерживаета, а затем (на 10мин) всё остальное? Или сразу всё мазюкаете? :)

да.именно так.

Поделиться сообщением

да.именно так.

Если вы красите 8.44 на 3%, а натуральный 6.0, то именно натуральный должен получиться между 6.44 и 7.44.

Очень интересно с какой частотой вы окрашиваетесь? А чем вымывать краситель будете?

Если смывкой, то вам волей-неволй придётся повысит оксид, иначе опять затемнитесь.

Может вам стоит попробовать перемешать 3% и 6%, потому что (судя по практике) на 3% Цеко окрашивает тон-в-тон и на тон ниже.

Есть ещё вариант окрашивать только корни, а полотно волос не трогать вообще, только сэмульгировать на минуту-две при смывке.

У красителя достаточно плотный пигмент и хорошая покрывающая способность, сейчас ещё и уход в красителе улучшили, так что пигмент держится замечательно, и даже при двойном нанесении может быть уплотнение цвета. А если вы ещё и любите свои волосы и хорошо за ними ухаживаете, то у вас краситель вымывается по минимому.

Возьмите серебристо-белый ополаскиватель. Вещь просто шикарная, а главное удобная. 20мл на 1 литр воды, ополоснуть после мытья и не споласкивать. Быстро, удобно и не получается той грязи как от шампуней! А ещё хорошо 10мл на 1 литр воды для седых волос. Обязательно попробуйте!

если есть для седых натуральный ряд с двойным пигментом ,/00 ,то для закрашивания седины берем его ,а ,/0 уже может не покрыть,нюансов много . А как вам безамиачные Вибрэшион?

Ряд с х/00 для толстых волос им можно красить все толстые волосы (более 0,05мм) даже если они не седые (азиатский волос), а тонкую седину спокойно прокрасит даже ряд с х/0.

Безаммиачная Вибрэшион-супер , блеск шикарный,держится хорошо, и не даёт резкой границы перехода при отрастании корней (если, конечно не блонд).

Удачи всем!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если вы красите 8.44 на 3%, а натуральный 6.0, то именно натуральный должен получиться между 6.44 и 7.44.

Очень интересно с какой частотой вы окрашиваетесь? А чем вымывать краситель будете?

Если смывкой, то вам волей-неволй придётся повысит оксид, иначе опять затемнитесь.

Может вам стоит попробовать перемешать 3% и 6%, потому что (судя по практике) на 3% Цеко окрашивает тон-в-тон и на тон ниже.

Есть ещё вариант окрашивать только корни, а полотно волос не трогать вообще, только сэмульгировать на минуту-две при смывке.

У красителя достаточно плотный пигмент и хорошая покрывающая способность, сейчас ещё и уход в красителе улучшили, так что пигмент держится замечательно, и даже при двойном нанесении может быть уплотнение цвета. А если вы ещё и любите свои волосы и хорошо за ними ухаживаете, то у вас краситель вымывается по минимому.

Возьмите серебристо-белый ополаскиватель. Вещь просто шикарная, а главное удобная. 20мл на 1 литр воды, ополоснуть после мытья и не споласкивать. Быстро, удобно и не получается той грязи как от шампуней! А ещё хорошо 10мл на 1 литр воды для седых волос. Обязательно попробуйте!

Спасибо:)я согласна с тем,что краситель очень стойкий,он именно этим мне и нравиться.И не палит волос.Окрашиваюсь раз в месяц,чаще окрашиваться нет необходимости.Только концы держала 15мин:)Мне интересно,если я буду красить только корни,цвет будит уходить с концов?Концы не окрашиваю вообще 2 месяца,но цвет не уходит:(смывку не хочу делать.

Поделиться сообщением

Спасибо:)я согласна с тем,что краситель очень стойкий,он именно этим мне и нравиться.И не палит волос.Окрашиваюсь раз в месяц,чаще окрашиваться нет необходимости.Только концы держала 15мин:)Мне интересно,если я буду красить только корни,цвет будит уходить с концов?Концы не окрашиваю вообще 2 месяца,но цвет не уходит:(смывку не хочу делать.

Вот вы и сами ответили на свой вопрос!

Если цвет не уходит, зачем его ещё больше насыщать?

Видимо у вас волос хорошо держит пигмент, и ему достаточно одинарного окрашивания для нужного эффекта, а дополнительное вливание пигмента на 15 мин. уже даёт перенасыщение.

При этом условии концы вряд-ли посветлеют, даже если их не окрашивать; если надо посветлее, либо смывка с последующей окраской на более высоком проценте окси., либо смывка пудрой (1:1:1-пудра, вода и шампунь глубокой очистки); нет окси., нет осветления, но есть риск при последующем окрашивании уйти в пепел(реакция с водой). Можно попробовать аммиачный корректор 00/F на 3-х или 6-ти процентах нанести на затемнённую зону, здесь будет проблема выравнивания цвета по полотну волоса, контролирования процесса осветления, потом, скорее всего всё равно придётся красится дополнительно. В общем сплошные приключения волосам. )

И самый простой способ - постепенно отрезать затемнённый волос, и грамотно окрашивать корни, учитывая вашу замечательную особенность.

Выбор за вами!

Удачи!

Поделиться сообщением

Вот вы и сами ответили на свой вопрос!

Если цвет не уходит, зачем его ещё больше насыщать?

Видимо у вас волос хорошо держит пигмент, и ему достаточно одинарного окрашивания для нужного эффекта, а дополнительное вливание пигмента на 15 мин. уже даёт перенасыщение.

При этом условии концы вряд-ли посветлеют, даже если их не окрашивать; если надо посветлее, либо смывка с последующей окраской на более высоком проценте окси., либо смывка пудрой (1:1:1-пудра, вода и шампунь глубокой очистки); нет окси., нет осветления, но есть риск при последующем окрашивании уйти в пепел(реакция с водой). Можно попробовать аммиачный корректор 00/F на 3-х или 6-ти процентах нанести на затемнённую зону, здесь будет проблема выравнивания цвета по полотну волоса, контролирования процесса осветления, потом, скорее всего всё равно придётся красится дополнительно. В общем сплошные приключения волосам. )

И самый простой способ - постепенно отрезать затемнённый волос, и грамотно окрашивать корни, учитывая вашу замечательную особенность.

Выбор за вами!

Удачи!

Поделиться сообщением

Прошу помощи у работающих с Цеко! Закупили продукцию, сегодня приходил технолог с семинаром - ппц! Она такой же технолог, как я скрипач! По красителям ничего вразумительного не изрекла, по стайлингам - немного получше, но тоже не фонтан. В технологической карте сказано, что против оранжевого использовать пепельный, но синий в Цеко - перламутр. По 12 ряду - тоже непонятки, работает он с 3,6,9,12 %. Но с какого уровня каким оксидом работать, тоже ответа не получила. Зато технолог подкинула рецептик тонирования блонда 12 рядом и очень удивилась, слушая наши вопли протеста. Не добилась ответа на вопрос, чем тонировать мелирование на натуральной базе 6 или 7 уровней так, чтобы натур.база не порыжела под действием красителя, не возможно так затонировать, говорит, только ополаскивателем серебристо-белым. Посмотрели на него - он СИНИЙ! Попробовали на срезанной прядке 9 уровня с желтинкой - зелень конкретная, технолог глаза вытаращила, говорит, не может быть такого, волосы чем-то ополаскивали. Под конец семинара она заявила, что людям, знакомым с колористикой, работать с Цеко не составит особого труда, а всякие тонкости по красителю мы должны сами узнать в работе (это технолог рекомендует на клиентах эксперименты проводить и опытным путем все познавать !).

Вообщем, напрасно только салон на 2 часа закрывали, расстроилась очень.

Буду очень признательна, если кто-нибудь ответит на следующие вопросы:

С какого уровня нат.базы работает 12 ряд?

Как выбрать оксид для 12 ряда? Просто я привыкла, что спецблонды смешиваются с 9 и 12%, а в Цеко и 3 и 6%.

Как затонировать мелирование на нат.базе 6 или 7 уровня красителем 9 уровня и не затронуть натур.базу?

Как работает 10 ряд? Как осветляющий или как тонирующий?

Извиняйте, если написала сумбурно, после такого "семинара" ум за разум заходит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...