Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Spirit

Привет! А Вы меня приймите к себе?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Немного роскажу о себе: зовут меня Галя, мне 18. Учусь, радуюсь жызни и стараюсь делать счасливими всех кто меня окружает. Очень рада что нашла Вас! Вижу у Вас дружний колектив! :) А меня приютите? :rolleyes:

P.S : Привет со Львова!!! ;)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Немного роскажу о себе: зовут меня Галя, мне 18. Учусь, радуюсь жызни и стараюсь делать счасливими всех кто меня окружает. Очень рада что нашла Вас! Вижу у Вас дружний колектив! :) А меня приютите? :rolleyes:

Конечно,присоединяйся! Будем рады..!

Поделиться сообщением

Конечно,присоединяйся! Будем рады..!

Ой, спасибо!А здесь класно! ПРАВДА? Я вылизти от сюда немогу, не ем не пю и не сплю!У меня глаза уже вооооот такие :blink: от таво что сижу в етом форуме! Но мне нравится :)

Поделиться сообщением

Ой, спасибо!А здесь класно! ПРАВДА? Я вылизти от сюда немогу, не ем не пю и не сплю!У меня глаза уже вооооот такие :blink: от таво что сижу в етом форуме! Но мне нравится :)

Только с глазками поосторожней. Береги их. А то если не беречь, к старости косенькая будешь. :P . Не обижайся. Эту версию мне вчера сестра выдала. :lol:

Изменено пользователем wladja

Поделиться сообщением

Привет, мандаринка! Да мы тебя давно уже приняли!!! :wub:

Поделиться сообщением

Только с галазками поосторожней. Береги их. А то если не беречь, к старости косенькая будешь. :P . Не обижайся. Эту версию мне вчера сестра выдала. :lol:

Косенькой я быть не хочу, мне ж еще стричь и прически делать и красить и... и.... и....

Я всетаки наверное пойду спать!

П.С Через пол часика! :D

Привет! Да мы тебя давно уже приняли!!! :wub:

ПРивет! Спасибо! Я просто как турок какой то (не в обиду туркам! я всех люблю! )ни привет, ни кто я, ни откуда я. Так думаю лутше позно чем никагда со всеми познакомиться!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Привет :):):) ,а на кого ты учишься? :rolleyes: Очень рада тебе. :)

Поделиться сообщением

:) а кем станешь?

Теперь точно знаю что буду парикмахером и не просто парикмахером а буду стараться быть супер парикмахером! Ну и еще буду иметь диплом Географа. :D

Поделиться сообщением

Теперь точно знаю что буду парикмахером и не просто парикмахером а буду стараться быть супер парикмахером! Ну и еще буду иметь диплом Географа. :D

диплом Географа точно не помешает!!! там карты всякие надо знать, проценты тоже считать учат...ну и , конечно, что такое "параллельно", "перпендикулярно", "вертикально" , "горизонтально" , "диагонально",

"дугообразно" и "радиально"!!! :)

Поделиться сообщением

диплом Географа точно не помешает!!! там карты всякие надо знать, проценты тоже считать учат...ну и , конечно, что такое "параллельно", "перпендикулярно", "вертикально" , "горизонтально" , "диагонально",

"дугообразно" и "радиально"!!! :)

Карты для того чтобы к Вам приехать, учиться! Просто мечтаю к Вам папасть!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Карты для того чтобы к Вам приехать, учиться! Просто мечтаю к Вам папасть!!! :rolleyes:

Всем, у кого диплом Географа - объявляю скидку!!!!

Поделиться сообщением

Геофак какого универа? у меня жена Геофак закончила

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тоже по образованию географ и вот уже почти год работаю парикмахером. И очень-очень люблю свою новую профессию!

Поделиться сообщением

Геофак какого универа? у меня жена Геофак закончила

Университет имени Ивана Франка

П.С Украина, Львов

Здравствуйте! Я тоже по образованию географ и вот уже почти год работаю парикмахером. И очень-очень люблю свою новую профессию!

И как легко Вам было переключиться з географии на парикмахера?

Поделиться сообщением

Всем, у кого диплом Географа - объявляю скидку!!!!

А скидка хоть реальная? А то я пока к Вам доберусь так и денег нестанит! B)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти