Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Rakabrath

Приветствие от новичка на форуме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!, я новичек на форуме parikmaher.net.ru и просто хотел поздароваться со всеми. Не плохой форум, есть что почитать и интересные темы, много нового узнал. Так что принимайте меня в свои ряды)

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Всем привет!, я новичек на форуме parikmaher.net.ru и просто хотел поздароваться со всеми. Не плохой форум, есть что почитать и интересные темы, много нового узнал. Так что принимайте меня в свои ряды)

Спасибо за внимание.

Добро пожаловать!!! 485b5f354e359a56f1c446f974f6791d.gif

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!!! 485b5f354e359a56f1c446f974f6791d.gif

А меня примите? Всем привет!!! Я хороший :rolleyes: ...

Блондинка не диагноз. Блондинка это состояние души. причём не важно какой у неё цвет волос.

Не согласен? Да ты просто завидуеш.

Поделиться сообщением

А меня примите? Всем привет!!! Я хороший :rolleyes: ...

Примем! Мы не то, что всех хороших, мы даже хулиганов принимаем!!

...и они у нас перевоспитываются... :lol:

Поделиться сообщением

Примем! Мы не то, что всех хороших, мы даже хулиганов принимаем!!

...и они у нас перевоспитываются... :lol:

Урааааааааааа :D

Думаю перевоспитывать не придётся

Блондинка не диагноз. Блондинка это состояние души. причём не важно какой у неё цвет волос.

Не согласен? Да ты просто завидуеш.

Поделиться сообщением

Привет!!!!!Вот и я с ВАМИ,если не против!( www.parikmaher-online.ru) любитель общения с клиентами на любые темы!Психологи за это деньги берут-а мы бесплатно!!! :D:D:D:D

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Поделиться сообщением

Привет с Украины ! Я Светлана . Уже несколко месяцев читаю ваш форум .очень много полезной и интересной информации ,Рада ,что есть Вы и есть возможность общения !Принимайте и меня в свою компанию ! :rolleyes:

Изменено пользователем Лилия.

Поделиться сообщением

Привет с Украины ! Я Светлана . Уже несколко месяцев читаю ваш форум .очень много полезной и интересной информации ,Рада ,что есть Вы и есть возможность общения !Принимайте и меня в свою компанию ! :rolleyes:

Привет,Светлана!Очень рады! А у меня есть подруга,ее зовут Лиля и она из Хмельницкого. :lol:

Поделиться сообщением

46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif и добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!!!Давно читаю Ваш форум вот решила тоже зарегестрироваться!!!Я парикмахер-стилист...правда сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за малышами...но свою работу не оставляю...я всегда в ,,бою,,...думаю будем дружить!

Поделиться сообщением

И от меня всем привет!Форум... нет слов... просто СУПЕР!!!Спасибо что он есть-оооочень выручает.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я вот тоже хочу влиться в ваши ряды...правда я не парикмахер о очень далека от этого дела, но форум почему то очень понравился...вообщем принимайте и меня....кстати зовут Аня...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я из Красноярска, зовут Светлана, хочу с Вами дружить :rolleyes: Я совсем недавно закончила учиться на парикмахера, и опыт у меня не велик, но читаю ваш форум очень давно :rolleyes: Примите меня в свои ряды :rolleyes:

Поделиться сообщением

приветик ВСЕМ!!!!!!!!!! :rolleyes: ...вот зарегистрировалась тоже, чему очень рада! Меня Юля зовут.Закончила курсы парикмахера( 7 месяцев обучения), но считаю, что этого не достаточно.Хочу увеличить свои знания в этой области.Думаю, что найду тут много полезной информации!Надеюсь, примите и меня? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Решила сменить профессию - почему-то тянет меня к парикмахерскому искусству... Пока на курсах, интернет читаю, информацию впитываю. Опыт стрижек/укладок есть, но на бытовом уровне (родные, друзья). Так что - принимайте новичка и готовьтесь к глупым вопросам :blink:

Поделиться сообщением

Всем огромный привет!!!Сначала хочу сказать большущие спасибо этому сайту и форуму,также всем форумчанам которые не оставляют без внимания наши вопросы.Наконец то и я пошла учится на парикмахера))Очень жалею упущенное время,ругаю себя почему раньше не пошла.

Поделиться сообщением

Тоже всем привет, если собиретесь в Мордовию,Саранск, знайте есть к кому))))милости просим, Шумбрат Ялгат!

о себе:курсы весной быстрые прошла, что б время убить и интерес к этому искусству не поддельный, просто я козерог, и синтом отличницы, люблю все досконально изучать, по этому лыжи навостряю, подготавливаюсь к сильному дальнейшему обучению, в др городах, пока готовлю материальную базу для этого, отсиживуюсь, здесь))))принемайте....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...