Перейти к содержанию

добавить в маску краску...


Wynter

Рекомендуемые сообщения

Очень быстро смывается оттенок. Если в масляную маску добавлять чайную ложку Лореаля без оксиданта и держать около 30 минут, не принесет ли это вреда волосам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Очень быстро смывается оттенок. Если в масляную маску добавлять чайную ложку Лореаля без оксиданта и держать около 30 минут, не принесет ли это вреда волосам?

 

Маска нейтрализует действие красителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень быстро смывается оттенок. Если в масляную маску добавлять чайную ложку Лореаля без оксиданта и держать около 30 минут, не принесет ли это вреда волосам?

 

А смысл изобретать?! У WELLA есть готовая оттеночная маска. Думаю что и у других брэндов есть что не будь похожее. А ещё у любого брэнда есть оттеночные шампуни. :P

Блондинка не диагноз. Блондинка это состояние души. причём не важно какой у неё цвет волос.

Не согласен? Да ты просто завидуеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл изобретать?! У WELLA есть готовая оттеночная маска. Думаю что и у других брэндов есть что не будь похожее. А ещё у любого брэнда есть оттеночные шампуни. :P

 

 

А что сначала нужно наносить, маску или оттеночное средство? И как часто нужно использовать маски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сначала нужно наносить, маску или оттеночное средство? И как часто нужно использовать маски?

 

Наша маска сама является оттеночным средством.(Для красных оттенков,для коричневых,для теплого блонда,для холодного блонда).Покрывающая способность 10%,следовательно - стойкость невелика.Использовать по мере вымывания оттенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже не найдешь в этой маске желаемого оттенка, сходи в салон. Там любой более или менее приличный мастер посоветует, чем лучше тонировать именно в твоём случае. Средств достаточно много. А мешать маску с краской, я бы не рискнул. в лучшем случае от этой смеси ты не получеш не чего...

Блондинка не диагноз. Блондинка это состояние души. причём не важно какой у неё цвет волос.

Не согласен? Да ты просто завидуеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сначала нужно наносить, маску или оттеночное средство? И как часто нужно использовать маски?

Если маска не является оттеночным средством, то сначало его, а потом уже маску. Используется приблизительно раз в 7-10 дней ( всё зависит от частоты мытья волос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая не оттеночная маска вытягивает краску с волос. Хоть и не сильно,но всё же краситель держится меньше,тем более оттеночный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая не оттеночная маска вытягивает краску с волос. Хоть и не сильно,но всё же краситель держится меньше,тем более оттеночный.

 

 

Маска проникает во внутрь волоса и выбивает краску именно с внутреннего стержня, а оттеночный краситель находится на поверхности волос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска проникает во внутрь волоса и выбивает краску именно с внутреннего стержня, а оттеночный краситель находится на поверхности волос...

Ой точно,пардон ошибочка вышла. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Наша маска сама является оттеночным средством.(Для красных оттенков,для коричневых,для теплого блонда,для холодного блонда).Покрывающая способность 10%,следовательно - стойкость невелика.Использовать по мере вымывания оттенка.

 

а мне мастер в салоне что-то в обычную питательную маску для волос намешивает, что она приобретает полупрозрачный фиолетово-розовый цвет. Подозреваю, что это микстон. Не говорит что, т.к. за саму процедуру добавления чего-то в маску я плачу деньги.

 

Что и как он намешивает? Есть догадки? (для блонда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мастер в салоне что-то в обычную питательную маску для волос намешивает, что она приобретает полупрозрачный фиолетово-розовый цвет. Подозреваю, что это микстон. Не говорит что, т.к. за саму процедуру добавления чего-то в маску я плачу деньги.

 

Что и как он намешивает? Есть догадки? (для блонда)

 

 

Синьку. Однозначно, синьку. Пойду тоже попробую намешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Синьку. Однозначно, синьку. Пойду тоже попробую намешать...

 

 

неа, не синьку

она розово-фиолетовая :P

 

Мастера, ау... :rolleyes: Никто не знает? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.