Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

selezenka

Химическая завивка + осветление и мелирование.

Рекомендуемые сообщения

Конечно заметно! Они ведь немного длиннее от того что не завиты)))

Когда мы имеем половину мелированных волос, а половину натуральных, то выбор состава для хим.завивки затруднён. Либо повредим мелированные, либо недостаточно завьются натуральные. И ещё, мелирование в день с завивкой очень большая нагрузка на волосы.

Согласна. Кроме того. если мелировать после завивки, завиток расходится. Лучше всего делать завивку. а через недельку-мелирование. И волки сыты, и овцы целы.

Поделиться сообщением

Согласна. Кроме того. если мелировать после завивки, завиток расходится. Лучше всего делать завивку. а через недельку-мелирование. И волки сыты, и овцы целы.

так обычно так и делают. вот если волос наполовину крашеный, лучше протравить корни до завивки, чтоб однородным был волос. иначе концы горят, на корнях не взялось.

Поделиться сообщением

так обычно так и делают. вот если волос наполовину крашеный, лучше протравить корни до завивки, чтоб однородным был волос. иначе концы горят, на корнях не взялось.

Нет, не горят. Есть великолепные средства для выравнивания структуры. Обрабатываются волосы перед накручиванием, в основном окрашенные, осветленные, и все замечательно. Причем еще и цвет волос восстанавливается. Нет этого мерзкого рыжего смытого оттенка. Волосы имеют тот цвет, какой был до завивки. Правда , после того, как смыла фиксаж,я обрабатываю волосы бальзамом для сохранения цвета,

Поделиться сообщением

Нет, не горят. Есть великолепные средства для выравнивания структуры. Обрабатываются волосы перед накручиванием, в основном окрашенные, осветленные, и все замечательно. Причем еще и цвет волос восстанавливается. Нет этого мерзкого рыжего смытого оттенка. Волосы имеют тот цвет, какой был до завивки. Правда , после того, как смыла фиксаж,я обрабатываю волосы бальзамом для сохранения цвета,

мои больше блондинки...приходится слегка осветлять

Поделиться сообщением

хочу прделиться своим опытом.Есть клиентки у которых мало свободног времени они приходят раз в пол года.Тогда делаю сразу мелирование прикорневое(т.к. она делает его постоянно) на 3 или 6% держу до пшеничного цвета гдето 30 мин ,на оставшиеся волосы наношу маску.Затем все смываем шампунем с регулирующем hp .Сразу накручиваю на коклюшки ,наношу состав для мелированных волос(дюкастель №3) держу 15 мин смываю и фиксаж 5 +5. Получается все нормально годами так делаю одним и тем же клиентам .Во время завивки пшеничные прядки выбеливаются и становятся белыми.клиентам экономия времени ,волосы конечно получаются не идеальные ,но ине убитые в любом случае надо делать маски после завивки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...