Перейти к содержанию
T-Moor

Серёжа Зверев

Рекомендуемые сообщения

Пипл! Наверняка у вас спрашивали: "А как ты относишься к СЗ?" Чо отвечали?...

Я думаю, что звезда на самом деле в шоке!!!... Хотя он-чемпион...

Во многих религиозных конфессиях есть заповедь .."Не создавай себе кумира"....

Когда то на телевидение,я слышал его выступление...Он сказал "Звездой стать очень легко, а вот , чтобы не погаснуть и светиться всегда очень тяжело"...Не знаю,и никогда не видел его в работе..и сказать о нем как о профессионале ничего не могу...

Но с его внешним видом как мужчина,я никогда не буду согласен...Такой внешний вид только провоцирует простого обывателя ,со стороны мужской части, на негативизм и агрессию ...Я уже как то в одной теме писал, что на одном форуме мне пришлось держать круговую оборону, и защищать честь парикмахеров-мужчин...Стали называть меня пи"222ром....

Я еще застал то время когда в парикмахерских работали настоящие мужчины, от них мужским духом веяло за версту...Раньше в 30-40-50 годы многие мастера работали ручными машинками! У них мышцы правой руки имели гипертрофированные формы...Шварцнегеры и брюсвилисы,кличко рядом с ними отдыхали....Я был знаком с таким мастером кто работал такой ручной машинкой...пять копеек сгибал пальцами как хлебный мякиш!

Сегодня пацаны приходят в нашу профессию с нормальным внешним видом, а выходят с курсов с видом Дартоньянов с бабскими ужимками...

Короче, это очень больная для меня тема...и боюсь наговорить много обидного....

Изменено пользователем Волосок

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Во многих религиозных конфессиях есть заповедь .."Не создавай себе кумира"....

Когда то на телевидение,я слышал его выступление...Он сказал "Звездой стать очень легко, а вот , чтобы не погаснуть и светиться всегда очень тяжело"...Не знаю,и никогда не видел его в работе..и сказать о нем как о профессионале ничего не могу...

Но с его внешним видом как мужчина,я никогда не буду согласен...Такой внешний вид только провоцирует простого обывателя ,со стороны мужской части, на негативизм и агрессию ...Я уже как то в одной теме писал, что на одном форуме мне пришлось держать круговую оборону, и защищать честь парикмахеров-мужчин...Стали называть меня пи"222ром....

Я еще застал то время когда в парикмахерских работали настоящие мужчины, от них мужским духом веяло за версту...Раньше в 30-40-50 годы многие мастера работали ручными машинками! У них мышцы правой руки имели гипертрофированные формы...Шварцнегеры и брюсвилисы,кличко рядом с ними отдыхали....Я был знаком с таким мастером кто работал такой ручной машинкой...пять копеек сгибал пальцами как хлебный мякиш!

Сегодня пацаны приходят в нашу профессию с нормальным внешним видом, а выходят с курсов с видом Дартоньянов с бабскими ужимками...

Короче, это очень больная для меня тема...и боюсь наговорить много обидного....

Поэтому мы с Толяном называем себя мастерами, а не стилистами......... но и без этого глядя на нас, нас за вышибал долгов принимают и не верят, что мы парикмахеры, думают прикалываемся. Поэтому молодёжь, если хотите, чтобы вас правильно понимали, стилистами себя не называйте, рифма сама напрашивается: стилист - ??????? При всём этом к Сергею с большим уважением как к мастеру отношусь и благодарен ему за его работы, они меня многому научили..... не могу кинуть камень в того, благодаря кому имею кусок хлеба с маслом и чёрной икрой.

В Библии сказано: Не создай себе кумира, кроме Господа Бога нашего...... человек сам себе кумир, ибо создан по образу и подобию.....

Поделиться сообщением

Поэтому мы с Толяном называем себя мастерами, а не стилистами......... но и без этого глядя на нас, нас за вышибал долгов принимают и не верят, что мы парикмахеры, думают прикалываемся. Поэтому молодёжь, если хотите, чтобы вас правильно понимали, стилистами себя не называйте, рифма сама напрашивается: стилист - ??????? При всём этом к Сергею с большим уважением как к мастеру отношусь и благодарен ему за его работы, они меня многому научили..... не могу кинуть камень в того, благодаря кому имею кусок хлеба с маслом и чёрной икрой.

В Библии сказано: Не создай себе кумира, кроме Господа Бога нашего...... человек сам себе кумир, ибо создан по образу и подобию.....

Вартан, привет...Прямо в точку попал...Я на том форуме и вправду взял себе ник "СТИЛИСТ"...Хотя я себя таковым не считаю...Теперь понимаю, откуда у них такая была реакция... :lol::lol::lol: )))

Изменено пользователем Волосок

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Вартан, привет...Прямо в точку попал...Я на том форуме и вправду взял себе ник "СТИЛИТ"...Хотя я себя таковым не считаю...Теперь понимаю, от куда у них такая была реакция... :lol::lol::lol: )))

Так и я стилистов не воспринимаю как коллег, так, шушера околопарикмахерская, можно не уважать, в падлу, что называется.... ..... причём не осуждаю нетрадиционную ориентацию, помня о том, что не суди и не судим будешь, ибо каким судом ты судишь, тем же судом и судим будешь и какою мерой ты меряешь, той же мерой и тебе отмерено будет, что смотришь на сучок в глазе брата своего, а бревна в своём глазу не замечаешь, лицемер, вынь сперва сучок из глаза своего, а потом помоги ближнему своему..... ну примерно так, дословно не помню..... мне не хватает только ближнего возлюбить, как самого себя или в крайнем случае как своих любимых котов и смогу проповедовать и экзорцизмом займусь, как раз подходит к моей другой профессии, как никак а лет семь гипнологом отработал..........

Поделиться сообщением

мужыки я с вами.я тоже нормальный )))мои клиенты с не традиционнои ориентации по ночалу думают что я с их песочницы (моя внешностьт по Астраханским меркам тянет на п...)но потом понимают что моя женшина ,с которои я живу, это не прыкрытие)))))))) мой отец стриг меня такой ручной машинкой в детстве,деиствительно бицуху можно подкачать ею))))))))

Поделиться сообщением

мужыки я с вами.я тоже нормальный )))мои клиенты с не традиционнои ориентации по ночалу думают что я с их песочницы (моя внешностьт по Астраханским меркам тянет на п...)но потом понимают что моя женшина ,с которои я живу, это не прыкрытие)))))))) мой отец стриг меня такой ручной машинкой в детстве,деиствительно бицуху можно подкачать ею))))))))

Не знаю как бицепс, но правильно держа ножницы при тушёвки так разработал пальцы правой руки, особенно большой, что если прихвачу...... мало не покажется.... Была дело, увлекался стрижкой ручной машинкой, давно это было..... бывало за день человек по сто ей наголо стриг, правая рука просто отказывалась служить, менял на левую..... был рекорд почти за 12 часов, 240 человек ей наголо подстриг, а куда б я делся если б не постриг ........ суток семь были бы мои на холодных нарах...... потом уже в парикмахерской стриг ей мужскую классику, "из любви к искусству"..... интересно для себя попробовать различные методы и приёмы, из их слагаемых приходит иное понимание ремесла, правильное я бы сказал, и пусть меня дамы простят, но не их это дело стричь мужские стрижки в классическом понимании и стиле.... вот стрижки псевдокреатив с чубчиком и рваненькие, это пожалуйста, я к ним и название придумал "Пидорес" называются....... простенько и навыков особых не надо......

Поделиться сообщением

Видео с Мира красоты: http://video.mail.ru/mail/katemagic_ru/1/2.html

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! 2003 г. велла конгресс в Сочи кто там был, думаю со мной согласятся...

то что Зверев вытворял на сцене перед тысячной публикой - без тошноты не посмотришь и не важно, что одновременно он под музыку Ванессы Мэй сделал стрижку без расчески. Меня он не восхитил. Мне хотелось встать, плюнуть и уйти.

А вот от Баклушиной я в восторге, даже в шоке, я потом долго воплощала то, что показывала она. Да и до сих пор воплощаю. А от Зверева увы я не смогла взять ничего.

Может на семинарах он и даст что-то ценное, но мне он после увиденного противен, и тут уже совершено не важно какой он мастер.

Поделиться сообщением

А мне тоже часто задают вопрос про Зверева :rolleyes: Моё мнение -Человек ТАЛАНТИЩЕЕЕ :rolleyes: Не важно сколько там человек его учили и сколько бабла вложили(как кто то писал выше ) -сами понимаете-если руки из ж..пы то хоть миллиард вкладывай!!! Такие звания не покупаются!Он МАСТЕР!! Человек который достиг в своей профессии ТАКИХ высот заслуживает уважения!Хотябы у коллег по цеху!

Другой вопрос-его "новый образ",его песни и шоу.....Лично мне -не нравиться..Но это моё личное мнение-и если я не хочу-я не смотрю,есть пульт для переключения каналов...Его личная жизнь-это ЕГО личная жизнь,и я не вправе её судить..

Вот ещё -про его "песни"..Здесь-в Нижневартовске на 1е Мая заявили его концерт...В конце апреля читаю инфу в Инете-где то там был его концерт и зал пустой,и потому все следущие концерты отменил...После 1го Мая включаю местное ТВ-и вижу запись ЕГО концерта!Значит всё таки был..Самое для меня поразительное-ЗАЛ ПОЛНЫЙ!!И публика не дети и старушки-а вполне нормальные люди! Вот вопрос -что их заставило туда пойти?Я бы честно -даже бесплатно слушать его песни не пошла..Но на его бы мастер класс -и за большие деньги-с удовольствием!

Изменено пользователем ИринаLan

Поделиться сообщением

Вот ещё -про его "песни"..Здесь-в Нижневартовске на 1е Мая заявили его концерт...В конце апреля читаю инфу в Инете-где то там был его концерт и зал пустой,и потому все следущие концерты отменил...После 1го Мая включаю местное ТВ-и вижу запись ЕГО концерта!Значит всё таки был..Самое для меня поразительное-ЗАЛ ПОЛНЫЙ!!И публика не дети и старушки-а вполне нормальные люди! Вот вопрос -что их заставило туда пойти?Я бы честно -даже бесплатно слушать его песни не пошла..Но на его бы мастер класс -и за большие деньги-с удовольствием!

Ирина, Вы фотошопом никгда не занимались? Попробуйте и сами себе сможите ответить на поставленный вопрос.

Я не знакома с Сергеем, хотя мастер-классы он у нас в Киеве проводил. Стоимость 1000$ . Но, это я не от себя говорю, я на них не ходила, как обычно - кто-то сказал.

А вот работать с девочкой, которая была у него моделью на одном из мастер-классов, приходилось.

Что сказать, стрижка на ее голове была хороша, невзирая на время (прошло больше трех месяцев), когда ее стриг Сергей Зверев.

Я детально все изучила, записала, зарисовала, прежде чем начать готовить ей новый образ, для своего выступления...

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Поделиться сообщением

Ирина, Вы фотошопом никгда не занимались? Попробуйте и сами себе сможите ответить на поставленный вопрос.

Я не знакома с Сергеем, хотя мастер-классы он у нас в Киеве проводил. Стоимость 1000$ . Но, это я не от себя говорю, я на них не ходила, как обычно - кто-то сказал.

А вот работать с девочкой, которая была у него моделью на одном из мастер-классов, приходилось.

Что сказать, стрижка на ее голове была хороша, невзирая на время (прошло больше трех месяцев), когда ее стриг Сергей Зверев.

Я детально все изучила, записала, зарисовала, прежде чем начать готовить ей новый образ, для своего выступления...

Валентина здравствуйте :rolleyes: Я не поняла про Фотошоп???Если вы имели ввиду то,что люди в зале были "смонтированы" -то зря...Снимало местное ТВ,им его пиар до ноги...Было тут ещё много "звездей",с полупустыми залами..А они ещё и к народу в фойе приставали с вопросами -"Зачем пришли?"...Да и кому здесь надо было бы показуху устраивать???Кто бы за это платил???

Поделиться сообщением

Постояно спрашивают.) Говорю,что он великий мастер и это подтверждено его званием. А то,что он себя так ведет-думаю,что он имеет на это право...

Постояно спрашивают.) Говорю,что он великий мастер и это подтверждено его званием. А то,что он себя так ведет-думаю,что он имеет на это право...он это заслужил

Поделиться сообщением

В 2000-2001 году круче Зверева никого не было. Я у него в то время учился несколько раз потом посчастливилось ассистировать на шоу которое он давал в нашем городе. Поверти мне, я себе кумира не делаю но мастерство исполнения у него было на высшем уровне я с тех пор не видел такой чистоты исполнения причёсок, совершенство форм. По поводу стрижек мне нравится подход видал сэссоон но у Зверева стрижка исходила как бы сама собой невзначай, я проверял его стрижки на оттяжки какой то системы не было, просто потрясающее чувство ФОРМЫ, текстуры волос, внешности модели. Стрижки действительно хорошо лежали даже спустя пол года (у меня в коллекции была его модель после полу года, которую я просто уложил и всё встало на свои места). По поводу окраски тогда он подписался на пиар брэнда кутрин, хотя сам не знал все нюансы и большинство моделей всё равно красили веллой что касается волос тогда было совершенно по фигу что будет после показа с волосами главное добиться нужного результата. Что касаеться характера то мне показалось что он человек простой, прямолинейный, хорошо развито чувство юмора, суеверный, трудолюбивый (его рабочий день начинался в 10 утра и заканчивался под утро следующего дня), не злобный, бережливый (меня поразило как он трепетно соберает после каждого показа каждую деталь одежды, каждую бусинку или стразу, даже вырезанные из материала лепестки роз которые разбрасывали по сцене. Это не скупость а в высшей мере уважение которое испытывает мастер к своей работе и своему труду.). То как он выступал в тот момент на сцене и в эфире это в основном пиар но заметте он не кого не посылал не обливал грязью и не ЛИЦЕМЕРИЛ. Показателен тот момент когда я приехал в очередной раз в Питер я услышал от известных мастеров мнение о последнем шоу Зверева где они обсуждали как он во время шоу накидывал свои килт на голову кому то из зрителей после чего данные мастера не выдержали и ушли. Спустя два дня Зверев рассказал свою версию этого действия оказывается всё это было срежиссировано его режиссёром и Зверев до последнего момента не знал об этом просто нужно было в этот момент эпатировать публику. Хочу сказать что например если сравнить некоторые западные шоу, то эпотажные выходки Зверева покажутся детской шалостью. Не знаю как изменился Сергей с тех пор но по старой памяти мой ему огромный респект!

Поделиться сообщением

Пипл! Наверняка у вас спрашивали: "А как ты относишься к СЗ?" Чо отвечали?...

Я думаю, что звезда на самом деле в шоке!!!... Хотя он-чемпион...

а я его видела, ничего особенного просто кукла(((

Поделиться сообщением

Сергей Зверев был чемпионом один раз, а вот Ольга Бурмистрова трехкратная чемпионка мира.Вот это я понимаю -класс!

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

Поделиться сообщением

Но по сути если в любого из нас вложить такую же кучу "бобла", то Сергеем Зверевым мог стать кто угодно ;) . Просто в нужный момент в нужном месте.....

Это нынче так любят считать - что СЗ в нужное время в нужном месте оказался.. А то что он в 14 лет рвался в парикмахерскую учиться (или в еще более раннем возрасте?) - но его не пускали так как был еще мал. Долго он рвался в эту стихию но потом поняли что он просто так от него не отделаются и дали ему добро на учебу! (поправьте меня если я ошибаюсь)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Поделиться сообщением

Сергей Зверев был чемпионом один раз, а вот Ольга Бурмистрова трехкратная чемпионка мира.Вот это я понимаю -класс!

А Tony&Guy всех порвали!!! Хоть они и бренд а не одно лицо но они единственные кто 10 раз занимал первое место на международных конкурсах.

Изменено пользователем Brushing

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Поделиться сообщением

а я его видела, ничего особенного просто кукла(((

Вы видели, как он стрижёт и делает причёски, и после этого говорите, что ничего особенного? :blink: Хотелось бы посмотреть на Ваши работы!

....или вы просто мимо проходили? :P

Поделиться сообщением

А Tony&Guy всех порвали!!! Хоть они и бренд а не одно лицо но они единственные кто 10 раз занимал первое место на международных конкурсах.

Вы сами понимаете о чём пишите? Когда бренд Tony&Guy учавствовал в мировых чемпионатах? Эта школа все свои лучшие работы сделала этак лет 10 назад с тех пор ничего нового не видно.

Поделиться сообщением

Вы сами понимаете о чём пишите? Когда бренд Tony&Guy учавствовал в мировых чемпионатах? Эта школа все свои лучшие работы сделала этак лет 10 назад с тех пор ничего нового не видно.

Ну-ну =) продолжайте в том же духе отслеживать журналы за десятилетний период ;)

Поделиться сообщением

Ну-ну =) продолжайте в том же духе отслеживать журналы за десятилетний период ;)

Спасибо постараюсь :D:D:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...