Перейти к содержанию

Серёжа Зверев


T-Moor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
Зверев наверно читает))))

 

моё знание о  этом человеке  малое ,слышал только что на чемпионате ,каком не знаю, :excl: он всяму чемпионскуму жюри тогда! показал стризку  шарм-окрашивание ,- и это был тот самый не повторимый  КРАСНЫ ЦВЕТ..,,::.делитанское! моЁ мнение к этому если можно выразиться МОМЕНТУ вовсем не  чего не значимое, говарить верней ЦУКО М**ТЬ  , что это был цвет красный с буквами РР(RR) ,возможно(не мне судить)- Алый ,как язык немецкой овчарки ,возможно как(будте  в теме) цвет знамени в пионерской комнете . а самое первое сравнеине ,нет не с рыжываловой пионер важатой ,а с алым алым галстуком на шее ,немцкого мальчика ,извените ,тогда у Немецких малолеток было два галстука  и может они и небыли цвето тогшо красного ОЙ сиви миги пиртуляЗЗ АХА кразный цвет зернея зверевваа ,представте  блон уровень 678 глубокий насыщеный не повторимая ревущая супер визконсиз отдыхает ОБЪёмнгея  секси шевелюра ,ну кто помнет Алый это был цвет или красный ,вспомиая все знамёна Это был  кколаж ,

 

 

 

 

 

сори ,.из юзщми ,не могу сосредаточить ,нго те мма запомнилась мннннннннне

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АЙ вспоминая все знамёна ,это был колаДЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё знание о  этом человеке  малое ,слышал только что на чемпионате ,каком не знаю, :excl: он всяму чемпионскуму жюри тогда! показал стризку  шарм-окрашивание ,- и это был тот самый не повторимый  КРАСНЫ ЦВЕТ..,,::.делитанское! моЁ мнение к этому если можно выразиться МОМЕНТУ вовсем не  чего не значимое, говарить верней ЦУКО М**ТЬ  , что это был цвет красный с буквами РР(RR) ,возможно(не мне судить)- Алый ,как язык немецкой овчарки ,возможно как(будте  в теме) цвет знамени в пионерской комнете . а самое первое сравнеине ,нет не с рыжываловой пионер важатой ,а с алым алым галстуком на шее ,немцкого мальчика ,извените ,тогда у Немецких малолеток было два галстука  и может они и небыли цвето тогшо красного ОЙ сиви миги пиртуляЗЗ АХА кразный цвет зернея зверевваа ,представте  блон уровень 678 глубокий насыщеный не повторимая ревущая супер визконсиз отдыхает ОБЪёмнгея  секси шевелюра ,ну кто помнет Алый это был цвет или красный ,вспомиая все знамёна Это был  кколаж ,

 

 

 

 

 

сори ,.из юзщми ,не могу сосредаточить ,нго те мма запомнилась мннннннннне

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АЙ вспоминая все знамёна ,это был колаДЖ

Зверев,может быть,и читает,но что здесь написано,прочитать очень трудно.Не хотелось бы прибегать к методам Штирлица,заглядывая в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вот когда пройдете весь путь что проделал сергей тогда и сможете в полной мере оценить его как человека а сидя у себя в чесальне и обсуждая когото при етом не зделав чего то более стояшего каждый может так ) сергей как мастер примером служит,не кумиром а примером,я ему не завидую так как у меня своя жизнь но все таки хочется в жизни достич его мастерства а возможно и дальше поити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину из написанного вообще не могу прочесть...столько ошибок товарищи, что все вдохновение помирает.

писал бы я граматно. не работал бы паликмахером. в професорскай манттии акучивал бы студенток тупых за зачот на гос даче. предпочтение отдавал бы тиолкам па имини жана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал бы я граматно. не работал бы паликмахером. в професорскай манттии акучивал бы студенток тупых за зачот на гос даче. предпочтение отдавал бы тиолкам па имини жана

 

 

Извините, вмешаюсь:)

По поводу грамотности. Давайте, все-таки смотреть, как мы пишем. Убивает количество орфографических ошибок, отсутствия знаков препинания и всяких сленговых словечек. Все-таки, хочется, чтобы о нас не думали как о безграмотных ремесленниках:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
писал бы я граматно. не работал бы паликмахером. в професорскай манттии акучивал бы студенток тупых за зачот на гос даче. предпочтение отдавал бы тиолкам па имини жана

 

Не факт!Но,надеюсь,что Вы сделали столько ошибок что бы поддержать товарища?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У многих людей зависть -второе эго и этим многие комменты объясняются. А насчет предполагаемой ориентации, так лучше быть ГОЛУБЫМ чем СЕРЫМ :rolleyes: Зверев - гений профессии!!!

Никто и не сомневается что он гений,но помоему в его жизни сейчас одна попса,а про искуство ножниц уже забыл.А если уж по честному,то 90% мужчин в этой сфере становятся манерными и слащавыми.

Жизнь Хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уж по честному,то 90% мужчин в этой сфере становятся манерными и слащавыми.

Интересно, откуда такие данные :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiki., поспорю, в нашей профессии очень много "настоящих" мужчин, при этом ухоженных, стильных, с отличным чувством юмора, внимательных, чутких и галантных, с которыми можно поговорить на любые темы (не только касающиеся их персоны)! Слащавость всех парикмахеров мужского пола очень распространенный миф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневается что он гений,но помоему в его жизни сейчас одна попса,а про искуство ножниц уже забыл.А если уж по честному,то 90% мужчин в этой сфере становятся манерными и слащавыми.

 

Мне удалось уже поработать с четырьмя молодыми людьми-парикмахерами и двумя мастерами маникюра, один взрослый мужчина и бывший врач... ни одного слащавого...

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ну конечно спрашивали, и не раз.

Всегда отвечаю, что он лучший. Я была у него на семинаре, он на все 100% отработал!!!

И ещё: такие звания, как чемпион Европы и чемпион Мира не покупаются - это ацкий труд!!!

 

А то, как его преподносит ТВ, это уже другое дело, зато плюс для него огромный - ни у кого из обывателей после просмотра передач с его участием не возникнет желания пообщаться, познакомиться и подойти по плечу похлопать.

 

 

б****,ты же эти фразы с его книги взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

1(5812).jpg

 

7(1783).jpg

 

8(1440).jpg

 

 

9(1190).jpg

 

10(889).jpg

 

13(612).jpg23(120).jpg

 

 

 

 

 

 

24(98).jpg

 

12(720).jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

1294314235_zverev_3.jpg

 

1294315810_zverev_4.jpg

 

1294316273_zverev_5.jpg

 

1294316806_zverev_7.jpg

 

1294317417_zverev_9.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
И у меня есть фото 10 летней давности. :blush:
Николай, а Сергей с тех пор совсем не изменился!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.