Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

vladimir

16 Июня Встреча Первого Клуба Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Куда рыбачить?

Да уж хоть куда вырваться....А то ж кончится суицидом...!

Линия перегружена,не смог дозвониться,звонил Павлу на сотовый - это считается?)))))))

Поделиться сообщением

Семьей то я не обременен(здесь мне проще)

Ну,что ж, и этот вопрос решаем,если надо обременим,а то все клиенты-клиенты,а жизнь проходит где-то рядом?

post-2990-1212431362_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да уж хоть куда вырваться....А то ж кончится суицидом...!

Линия перегружена,не смог дозвониться,звонил Павлу на сотовый - это считается?)))))))

А Павел к Нам в гости собирался, ;) так вчера и не доехал. Пресса кончилась читать нечего и почтальон со 2 выпуском не приехал :P

Поделиться сообщением

Вот и славно!Давненько с дочерью на пару не отрывались.Кстати заканчивает обучение на гримера визажиста в первопрестольной.Можно будет поглазеть чему чадо научили! А насчет клиентов..., давайте без рисовок.Это Вам не по кабакам с безмозглыми, да понтовыми мажорами тусить.До байрама больше месяца.Не записывайте.Я жалею,что раньше не было такого и летела денюжка в никуда.

Поделиться сообщением

Вот и славно!Давненько с дочерью на пару не отрывались.Кстати заканчивает обучение на гримера визажиста в первопрестольной.Можно будет поглазеть чему чадо научили! А насчет клиентов..., давайте без рисовок.Это Вам не по кабакам с безмозглыми, да понтовыми мажорами тусить.До байрама больше месяца.Не записывайте.Я жалею,что раньше не было такого и летела денюжка в никуда.

Михаил!!! Очень рад, что ты (вы) будешь(те)!!!

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Паш ну мы ж договорились на ты и без журналистских прибамбасов:Михаил- Павел.Собираюсь.Со вчерашнего дня заначка в рост пошла.Вот только пытаюсь запустить еще небольшое дело,но вроде все пошло и до 16го должен уложиться.Хочу цирюльню в хобби перевести.Вот тогда я за любой парикмахерский обмен!!!Паш дочура трудилась гримером на съемках клипа:метро 2033 и этим не могу не похвалиться.Чадо в восторге!Чего и всем желаю!

Поделиться сообщением

Паш ну мы ж договорились на ты и без журналистских прибамбасов:Михаил- Павел.Собираюсь.Со вчерашнего дня заначка в рост пошла.Вот только пытаюсь запустить еще небольшое дело,но вроде все пошло и до 16го должен уложиться.Хочу цирюльню в хобби перевести.Вот тогда я за любой парикмахерский обмен!!!Паш дочура трудилась гримером на съемках клипа:метро 2033 и этим не могу не похвалиться.Чадо в восторге!Чего и всем желаю!

Миш, да я в том смысле, что ты же с дочкой собирался...вот и получается "вы" :)

За дочку твою оооччень рад!!! и за тебя, естественно!!

Поделиться сообщением

Хочу!Работаю только в этот день...Знать бы-где и во сколько!!!!На работе постараюсь договориться!!!

Поделиться сообщением

Паш,только сейчас дошло! ИЮНЯ!!! Думал месяц впереди.Не вырулю.Ну за месяц бы знать.Матушка в гипсе,негоже оставлять.

Поделиться сообщением

Миш, ну придется отдельную встречу делать и призывать туда ВСЕХ, кто не сможет сейчас!

Из Орска товарищей...:) отовсюду, вобщем...:)

Поделиться сообщением

:( :( :( Кака я вам всем завидую!!! Тоже бы очень хотел оказаться на встрече ... Может быть ,когда-нибудь я всеже на нее попаду... Доеду с Нижнекамска до Вас!!! А может вы очень скоро расширитесь и проведете подобную встречу в Казани!)))

Поделиться сообщением

Место встречи – клуб «Улетай»,

Алтуфьевское шоссе, д.28.

Дата встречи – 16 июня, в 19-00

Карта:

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7496111

первый вагон из центра, до метро Владыкино, от туда маршруткой 53 или 259 до остановки Плодо-овощная база (остановки 4 кажется всего). справа от остановки клуб....

Поделиться сообщением

Коллеги, а кто из Питера собирается может встретимся на Московском, чтоб ехать не скучно было :rolleyes:

Поделиться сообщением

Коллеги, а кто из Питера собирается может встретимся на Московском, чтоб ехать не скучно было :rolleyes:

Я еду:)и муж со мной:)

Поделиться сообщением

Мысленно буду с вами.

Далековато мне ехать. НО как только приеду в Москву- обязательно в реале со всеми познакомлюсь :)

Хорошего вам вечера, интересного общения, и чтоб не последняя встреча! ;)

С вами

Таня

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)

Поделиться сообщением

Была как то на такой встрече коллег, если мне не изменяет память в 2006 году в ныне сгоревшем клубе "Слава", ну что сказать в плане творчества не плохая тусовка. А вот в других планах, не могу похвалить по тому что мальчики от девочек мало отличались! Ну это профессиональное! А вот шоу было достаточно креативное и мужской стриптиз с четырьмя афроамериканцами тоже зажигательный!

Поделиться сообщением

Люди..!На машине еду,подскажите,как проще туда добраться,опять полтора часа плутать будем...!

Поделиться сообщением

Люди..!На машине еду,подскажите,как проще туда добраться,опять полтора часа плутать будем...!

Олег до меня доедешь,а клуб с моим домом рядом....обещаю,плутать не будем... 112.gif

Изменено пользователем Велена

Поделиться сообщением

Олег до меня доедешь,а клуб с моим домом рядом....обещаю,плутать не будем... 112.gif

А это куда?

Поделиться сообщением

А это куда?

Что это...куда?...разбиремся...а если ты хотел адрес уточнить,то на форуме писать не буду,а то все заходят приехать,я конечно не против,но...тогда точно плутать будем...и до клуба не дойдем...

Поделиться сообщением

Что это...куда?...разбиремся...а если ты хотел адрес уточнить,то на форуме писать не буду,а то все заходят приехать,я конечно не против,но...тогда точно плутать будем...и до клуба не дойдем...

Оййй, ну тогда клуб сам к вам придет...

Ну, вот интересненько как.... Может все же приехать и с вами поплутать :P

Поделиться сообщением

Оййй, ну тогда клуб сам к вам придет...

Вход-200 руб,выход-500,со своими плюшками...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...