Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

lotina2007

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Тарасюк - лучше всех!!! слышала я, что вроде его команда и в Харькове будет преподавать, жду-не дождусь!!!!

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста, куда лучше всего пойти учиться в Одессе на курсы парикмахеров? На сколько важна ценовая политика курсов (лучшие курсы те, что самые дорогие?)
Не важна, могут и за 4100410 евро ничему не научить.. Лучше в Киев рвануть или Москву, еще лучше - в Лондон)) Марамакс не даст знаний тех что надо пока учишься, потом по чуть-чуть если у них работать останешься.. Там секретничают.. А такой среднестатистический "индивидуальный курс" занятий 3 месяца у мастера тоже мало чему научит.. На курсах парикмахеров голову забьют ерундой, видел я эти курсы - учат делать лесенки а потом "ровнять" все филерами..

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, куда пойти учиться на курсы парикмахеров в КИЕВЕ?! Собираюсь быть там летом 2 месяца ... вот за них и хочу уложиться, работаю парикмахером уже почти год, можно ли получить какое-то доп.образование, т.к. начальное у меня есть - а точнее обучился у мастера и уже вот работаю, даже есть свои клиенты ...

Жду советов от Вас, коллеги!

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, куда пойти учиться на курсы парикмахеров в КИЕВЕ?! Собираюсь быть там летом 2 месяца ... вот за них и хочу уложиться, работаю парикмахером уже почти год, можно ли получить какое-то доп.образование, т.к. начальное у меня есть - а точнее обучился у мастера и уже вот работаю, даже есть свои клиенты ...

Привет. Можно пройти курсы повышения квалификации в S&A Group в Киеве. Вот контактный номер тел. 249-84-84, 249-80-05, там можно уточнить даты и стоимость :rolleyes:

Изменено пользователем Kozur

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, куда пойти учиться в КИЕВЕ?! Собираюсь быть там летом 2 месяца ... вот за них и хочу уложиться, работаю парикмахером уже почти год, можно ли получить какое-то доп.образование, т.к. начальное у меня есть - а точнее обучился у мастера и уже вот работаю, даже есть свои клиенты ...

Хорошие курсы на Ленинградской площади. Евро-Стиль называются. Там очень доступно и понятно дают теорию. А практика тут же на приходящих клиентах, которые хотят за 5грн подстричся и молча сидят 1,5 часа пока ученик их мучает:-) У меня там подруга училась и пошла на работу спустя 3 месяца обучения с нуля:-)

Поделиться сообщением

я тоже новенькая :)

живу в харькове.хочу научиться парикмахерскому искусству (базовый курс) рассматриваю:

щкола Тарасюка, школа Абрамовой.что можете сказать? есть ли что-нибудь стоящее в харькове или нужно уезжать?

заранее спасибо. :)

Изменено пользователем little people

Поделиться сообщением

ИНГА ДАЦЮК

Обучение по прическам!!!!

www.INGADATSYUK.COM.

ссылка на группу в контакте

http://vkontakte.ru/club5214502?f=1

Более подробную информацию можете узнать через mail.

katdatsyuk@yandex.ru

post-20155-1276621775_thumb.jpg

post-20155-1276622015_thumb.jpg

post-20155-1276622027_thumb.jpg

post-20155-1276622082_thumb.jpg

post-20155-1276622112_thumb.jpg

post-20155-1276622138_thumb.jpg

Изменено пользователем Кэтрин:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Перелопатила весь инет,с сентября настроена обучаться парикмахерскому искусству с полного нуля.

Живу в Киеве.Выбираю между Тарасюком и Дюденко.

Больше склоняюсь к школе Тарасюка,но настораживают негативные отзывы клиентов его салонов,

в то время как о Дюденко вообще отзывов нет.Что это правда или клевета?

Я понимаю,что у каждого свои плюсы и т.д.,но с чего начать?

Или может выбрать другую школу?

Оч.важно ваше мнение.

Изменено пользователем EgorovaV

Поделиться сообщением

Пока всё вычитывала и размышляла- проморгала обучение у Тарасюка,полные группы и даже резерв :unsure: :unsure: :unsure:

(нет самого плакливого смайлика)

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста курсы в Харькове по созданию причесок укладок, вечерних повседневных на волосы разной длинны. Если можно с тел.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста курсы в Харькове по созданию причесок укладок, вечерних повседневных на волосы разной длинны. Если можно с тел.

Добро пожаловать! Рады будем поделиться ... :rolleyes:

Любим причёски и клеевой пастижер.

http://www.denisenkova-v.narod.ru

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где в Харькове можно найти хорошие курсы? :unsure::rolleyes:

Хорошие курсы в Харькове у Лемеша Романа, на Плехановской. Там по 5-6 человек, они работают с техникой pivot point и колористика очень сильная. Да! у них свои салоны, так, что сразу и практика и трудоустройство. Я была у них на сайте, попробуй там.

я тоже новенькая :)

живу в харькове.хочу научиться парикмахерскому искусству (базовый курс) рассматриваю:

щкола Тарасюка, школа Абрамовой.что можете сказать? есть ли что-нибудь стоящее в харькове или нужно уезжать?

заранее спасибо. :)

Хорошие курсы в Харькове у Лемеша Романа, на Плехановской. Там по 5-6 человек, они работают с техникой pivot point и колористика очень сильная. Да! у них свои салоны, так, что сразу и практика и трудоустройство. Я была у них на сайте, попробуй там.

Поделиться сообщением

Не важна, могут и за 4100410 евро ничему не научить.. Лучше в Киев рвануть или Москву, еще лучше - в Лондон)) Марамакс не даст знаний тех что надо пока учишься, потом по чуть-чуть если у них работать останешься.. Там секретничают.. А такой среднестатистический "индивидуальный курс" занятий 3 месяца у мастера тоже мало чему научит.. На курсах голову забьют ерундой, видел я эти курсы - учат делать лесенки а потом "ровнять" все филерами..

В школе Лемеша в женских стрижках вообще филировку не делают, тольку в мужских. Вообще они молодые, ещё горят интузиазмом. Я обслуживаюсь у Ромы, мастер он классный и клиенты у него солидные, 15 лет стаж все таки. И человек очень позитивный, светлый. это в Харькове

Изменено пользователем silviya44

Поделиться сообщением

В школе Лемеша в женских стрижках вообще филировку не делают, тольку в мужских. Вообще они молодые, ещё горят интузиазмом. Я обслуживаюсь у Ромы, мастер он классный и клиенты у него солидные, 15 лет стаж все таки. И человек очень позитивный, светлый. это в Харькове

Под филировкой имеете в виду обработку филировочными ножницами ? Или вообще не прорабатывает ? За 15 лет ни одна клиентка с ГРИВОЙ не попадалась чтоли? Или с жесткими торчащими волосами ? ))) :blink:

Как вообще можно говорить о стрижке без проработки! Только на определенный тип волос(прямые не слишком густые), все остальные требуют обработки зависимо от желаемого результата !

Поделиться сообщением

товарищи, что можете сказать об обучении у Натальи Мусатовой в Харькове?скажите стоит туда отдавать деньги?...

Поделиться сообщением

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста,кто знает,куда лучше пойти учиться в Севастополе на парикмахера?С чего начать?

Поделиться сообщением

Всем приветик!

Хочу записаться на курсы парикмахеров в школу Артсалон. Знаю, что все хвалят другие в школы в городе Киеве, но все же. Желание перекатывает через край, а финансы очень ограничены, а здесь меня устраивает и цена и месторасположение, плюс видела преподователей в деле, мне понравилось. Но так как я совсем начинающий специалист, может есть какие-то отзывы об этой школе? И на что обратить внимание мне как новичку в этом деле?

Я себе так размышляю, заканчить курсы (пусть даже не самые именитые в Киеве), а потом практикуя повышать квалификацию при хороших школах. А как вы думаете? Все ли начинали свое обучение с хороших, именитых школ?

Поделиться сообщением

в Днепропетровске есть школа И. ДАЦЮК- одна из гуру по прическам ,по окрашиваниям и стрижкам школа Виктории ГАГРАМАНОВОЙ-рекомендую,.в Днепропетровске вооще много очень школ и курсов по парикмахерскому искуству..

еще в Днепропетровске обучает мастер высокого класса-Игорь КРИВОШЕЕВ-технолог Дюкастель :rolleyes:

Подскажите, пож-та, какие-либо контактные данные Школы В.Гаграмановой в Днепропетровске...информации в инете о самом мастере очень много, а вот о самой школе и как туда попасть к сожалению не нашла :unsure: . Буду очень благодарна за инфо!

Поделиться сообщением

Обучалась на 3-хмесячных курсах.кроме техники ничего не преподавалось.хотелось бы обучиться моделированию,колорированию,стилистике.если кто подскажет хорошие полные курсы или хорошего мастера буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

Обучалась на 3-хмесячных курсах.кроме техники ничего не преподавалось.хотелось бы обучиться моделированию,колорированию,стилистике.если кто подскажет хорошие полные курсы или хорошего мастера буду очень благодарна!

неужели никто не подскажет?я жду жду.

Поделиться сообщением

Если попадете к Виктории на обучение не пожалеете.Я очень много прошла курсов и мне есть с чем сравнивать. Без знаний вы не уйдете. Каждую прическу она показывает поэтапно и вы ее повторяете на манекен голове пока не поймете. У нее собран большой каталог причесок, которых ,наверное, за всю трудовую жизнь не переделать. Виктория МАСТЕР с большой буквы, таких как она единицы.У нее можно учиться бесконечно.

Поделиться сообщением

о максиме (марамакс)моя знакомая собиралась пойти к ним арендовать кабинет косметолога девочка с многолетним стажем, так первый вопрос который задал Максим был не профессионализме и опыте а насколько призентабельные у нее клиенты, как хорошо они одеваются, и где работают, на то она ответила что у нее минимальный прием стоит 150 грн а максимальный 600-700, а во что они одеваются ее не интересует, и решила не идти к ним т.к. ее клиентам, которых она уважает. будет не комфортно приходить в салон, в котором будут не создавать комфортные условия, а считывать сколько стоит кофточка и нижнее белье!

ппц!!! хочу в конце октября пойти учиться в марамакс на базовый курс парикмахера и деньги в кредит взяла. так что , терь если у меня не будет дорогой шубы, то на меня как на отброса будут смотреть?Ученики марамакс- отзовитесь

Поделиться сообщением

привет. Я учился у Тарасюка, и сейчас работаю в его компании! Тыда действительно стоит пойти подучиться. Если ты имеешь хоть какие-то знания и умения, то лучше всего пойти для начала на повышение квалификации (1,5 мес.), после чего ты сразу поймёшь прелесть всего. Кстати, и на Фабрике звёзд я работал (как визажист), можешь на сайте фабрики увидеть мои фотки.... В S&A group тоже своеобразная школа. Дюденко мне, честно говоря, не очень нравится!

Кстати к обще сказанному хотелось бы добавить, что лично знаю 2-х мастеров, один из которых работал в S&A group, а другой у Дюденко, и сейчас они перещли к Тарасюку. Лично мне это уже о чём-то говорит!!!!!

Удачи

приветик слушай подскажи пожалуста как попасть туда где ты учился где именно это находиться ?я сама живу в рыбнице и прохожу сдесь курсы хочу продвинуться по учёбе в городе киев ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

неужели никто не подскажет?я жду жду.

г.Симферополь, ул. Киевская, 41, офис 214,

тел.:(0652) 373-095 (раб),63-45-84

моб.тел.: 050-904-30-03

Лапакас Лилия Юрьевна

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...