Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

lotina2007

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет из Харькова!!!я три раза обучалась у Тарасюка и все три раза была в диком восторге от этой академии, за такой уровень обучения я готова отдать любые деньги :rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите хорошие профессиональные курсы в г.Днепропетровске.Нашла была пост за 2009 год.может кто посоветует? Зараннее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Народ!!! кто-то подскажет стоющие курсы в Севасе, есть большое желание стать мастером)))

и не хотелось бы тратить время на обучение в шарашкиных конторах)))

2290961a8cea_240.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите хорошие курсы в Севастополе)))буду признательна!

2290961a8cea_240.jpg

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Кто может подсказать где в Донецке можно пройти базовый курс обучения парикмахерскому делу? Вчера звонила в Бьюти центр - сказали, что школы у них теперь нет :( А очень хочеться качественного обучения!!!

Поделиться сообщением

привет а кто то знает про курсы ИПТ в одессе на торговой говорят там не плохо учат

Поделиться сообщением

Курсы парикмахерского мастерства!

Приглашаем всех желающих на обучение парикмахерскому искусству! Занятия проводятся в индивидуальном графике на базе салона красоты! Обучение проводит высококвалифицированный специалист-практик с 15 летним стажем!

Тел.575 89 86

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, где можно получить диплом модельера?

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста про курсы Світ краси, кто-нибудь их заканчивал?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Больше года назад с отличием закончила курсы парикмахеров у нас в городе.Но по семейным обстоятельствам я не смогла развиваться дальше в этом направлении,несмотря на огромное стремление....Да я стригла,окрашивала,делала прически дома,своим родственникам и знакомым,но сами понимаете,что это все бред...Нужен хороший наставник,опытный мастер,который бы учил,подсказывал,"дал по рукам",когда нужно....

В общем хочу или заново пойти учиться или найти мастера,который бы занимался со мной индивидуально.

Желание огромное! Инструменты есть.

Свободное время:понедельник и каждый день,после 14.00.

Проживаю в Горловке.

Разсмотрю любые варианты(Горловка,Донецк,Дзержинск,Артемовск,Енакиево)в общем близлежащие города.

Большое спасибо за внимание! С нетерпением жду ответов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Больше года назад с отличием закончила курсы парикмахеров у нас в городе.Но по семейным обстоятельствам я не смогла развиваться дальше в этом направлении,несмотря на огромное стремление....Да я стригла,окрашивала,делала прически дома,своим родственникам и знакомым,но сами понимаете,что это все бред...Нужен хороший наставник,опытный мастер,который бы учил,подсказывал,"дал по рукам",когда нужно....

В общем хочу или заново пойти учиться или найти мастера,который бы занимался со мной индивидуально.

Желание огромное! Инструменты есть.

Свободное время:понедельник и каждый день,после 14.00.

Проживаю в Горловке.

Разсмотрю любые варианты(Горловка,Донецк,Дзержинск,Артемовск,Енакиево)в общем близлежащие города.

Большое спасибо за внимание! С нетерпением жду ответов.

у вас в городе прекрасная сеть салонов "Эксклюзив" - работают профессионалы! Все мастера обучаются в академии Тарасюка, уровень салона и мастеров очень высок даже для Донецка! (поверьте, я видела многое!) Обратитесь к ним - возможно, там берут ассистентов. Салон есть эконом, бизнес и премиум класса в их сети.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать отличный семинар по парикмахерскому искусству. "Стилистика прически", проходит 2 дня. Мне очень понравился. Отличный мастер Наталья Дебкова. На сайте можно узнать подробности. или по тел 0996137681

Поделиться сообщением

Советую почетить семинары Натальи Дебковой, бренд-технолога компании Green Light в Украине.

Семинары проводятся в Крыму, Одессе, Харькове и в Киеве.

Подробности можно узнать по телефону +38 099 613 76 81

или на сайте

Поделиться сообщением

Всем приветик!

Хочу записаться на курсы парикмахеров в школу Артсалон. Знаю, что все хвалят другие в школы в городе Киеве, но все же. Желание перекатывает через край, а финансы очень ограничены, а здесь меня устраивает и цена и месторасположение, плюс видела преподователей в деле, мне понравилось. Но так как я совсем начинающий специалист, может есть какие-то отзывы об этой школе? И на что обратить внимание мне как новичку в этом деле?

Я себе так размышляю, заканчить курсы (пусть даже не самые именитые в Киеве), а потом практикуя повышать квалификацию при хороших школах. А как вы думаете? Все ли начинали свое обучение с хороших, именитых школ?

Если вы еще не закончили курсы, могу Вам порекомендовать школу красоты студию-LORIS.Там тоже приемлемая цена ,много практики,индивидуальный подход,высококвалифицированные мастера-преподаватели,+ 100%трудоустройство.На моем потоке все при работе,а некоторые даже при собственном бизнесе.Их контакты 044 5671521;067 5021741 http://www.loris-school.com.ua/

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп :huh:

Подскажите пожалуйста хорошие курсы по вечерним прическам, желательно в Киеве, ехать далеко нет возможности, т.к дома маленький ребенок

Могу предложить

курс «Мастер по прическам».

Курс разработан для начинающих парикмахеров и визажистов. Универсальность этого курса в том, что он построен по принципу: от простых деталей к сложным формам. В группе не более 3-х человек, что позволяет преподавателю уделять максимум внимания каждому ученику и следить за техникой выполнения работы. Для работы в процессе обучения мы предоставляем косметическую продукцию ведущих производителей, что позволяет ознакомиться с ней на практике. Практические занятия проходят на манекен-головах.

Курс ведет мастер с многолетним стажем, чемпионка Украины по парикмахерскому искусству - Юлия Гузнова.

обращайтесь сюда http://vkontakte.ru/id8704925

Поделиться сообщением

Всем приветик!

Хочу записаться на курсы парикмахеров в школу Артсалон. Знаю, что все хвалят другие в школы в городе Киеве, но все же. Желание перекатывает через край, а финансы очень ограничены, а здесь меня устраивает и цена и месторасположение, плюс видела преподователей в деле, мне понравилось. Но так как я совсем начинающий специалист, может есть какие-то отзывы об этой школе? И на что обратить внимание мне как новичку в этом деле?

Я себе так размышляю, заканчить курсы (пусть даже не самые именитые в Киеве), а потом практикуя повышать квалификацию при хороших школах. А как вы думаете? Все ли начинали свое обучение с хороших, именитых школ?

Здравствуйте, парикмахер. с 6 летним опытом работы,также являюсь чемпионкой Украины 2009 года.Хочу поделится своим опытом.Я изначально училась в училище на парикмахер,где меня соответственно ничему кроме как держать в руках ножницы не научили,через 2 года пошла на повышение квалификации S&A Group.и ни капельки не пожалела,училась практически с нуля.После было много школ дорогих и дешевых,семинаров чемпионатов и работы в салоне.Вывод сделала такой-"СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"!!! Лучше под копить деньги и пойти на хорошие курсы и выйти уже уверенным полноценным мастером,чем 5 раз на дешевые в которых чаще всего дают в десятки раз меньше чем обещают.И все же опыт и еще раз опыт))))

P.S.Очень многие не довольны арт-салоном( Хороших отзывов я не слышала.....

организм просто таки требует развития и повышения квалификации, но учиться нынче очень-очень дорого, поэтому я еще не уверена, что финансово осилю и то, и другое, поэтому вопрошаю сюда. Мастера из Украины, быть может кто-нибудь из вас учился в академии Владимира Тарасюка, или в S&A Group? Очень хочется услышать отзывы. На сегодня я выбрала по одному интенсивному трехдневному семинару в каждой школе, но думаю еще о полутора месячных курсах... а еще есть школа Дюденко..

В общем, заранее спасибо за ответы.)

Здравствуйте.училась в S&A Grop,очень довольна осталась)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями после окончания курсов в учебном центре Партнер Плюс в Киеве. :)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста те кто учились у Тарасюка.

Я закончил в Харькове 40-е училище, парикмахера-модельера. В стрижках, укладках, колористике навыки есть, но причёски делать так и не научился но очень хочу. Работаю ужё 1.5 года. И вообще хотелось бы повысить свой уровень. Стоит ли начинать обучение в академии Владимира Тарасюка с базового курса?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, с 14 марта записалась на курсы парикмахеров в школу "Багира" в Киеве, исходила из ценовой категории и объёма курса, но не могу ни где найти отзывов о школе

Если кто, что знает напишите плиз.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, с 14 марта записалась на курсы парикмахеров в школу "Багира" в Киеве, исходила из ценовой категории и объёма курса, но не могу ни где найти отзывов о школе

Если кто, что знает напишите плиз.

Введите в google отзывы о школе Багира Киев.Или http://www.rang.com.ua/bagira-school.com.ua

Поделиться сообщением

Введите в google отзывы о школе Багира Киев.Или http://www.rang.com.ua/bagira-school.com.ua

Спасибки большое, отзывы нашла ,

Была уже на первом занятии и делала мужскую стрижку Полубокс

конечно страшно было, первый раз ножницы держала, но получилось не плохо мужчине понравилось

Поделиться сообщением

Скажите пожайлуста кто учился в школе Дюденко? Какие мнения? Я собираюсь туда пойти учится и хотелось бы мнения об этой школе. Правельное ли решение я сделала?

учились у Дюденко?? ))) как впечатления???

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста те кто учились у Тарасюка.

Я закончил в Харькове 40-е училище, парикмахера-модельера. В стрижках, укладках, колористике навыки есть, но причёски делать так и не научился но очень хочу. Работаю ужё 1.5 года. И вообще хотелось бы повысить свой уровень. Стоит ли начинать обучение в академии Владимира Тарасюка с базового курса?

учиться всегда стоит! Тарасюк - удачный выбор и для старта, и для повышения проф. уровня!

Поделиться сообщением

что на сегодняшний день обстоит с учебой по прическам.по всей територии Украины.интересует плетения!

Поделиться сообщением

Дредлогаю эту тему в помощ для тех, кто ищет курсы в парикмахерском исскустве.

Есть школа Дюденко

Есть Школа Тарасюка

Есть Школа имиджа и красолты "Твой стиль"

Есть м академия парикмахеерского исскуства.

У Дюденко и Тарасюка огромные цены, обучение 6 месяцев

В Школе имиджа и красоты "Твой стиль " обучение до 3 месяце, цена нормальная

В каждой школе есть не плохие мастера. Но я хочу остановиться на Школе имиджа и красоты, я знаю как там учат, знаю преподоыателей, и знаю выпускников некоторых этой школы.

могу дать сайт www.imagestudio.kiev.ua 044 2397266

Всем кто знает лучшие курсы и школы в Киеве присоединяйтесь , поможем нашим Киевлянам в выборе курсов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...