Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Aksinya

Наращивание Волос Hairtalk

Рекомендуемые сообщения

Работаю с наращиванием с 2007 года,работала сначала с холодным испанским Rueber, с итальянским горячим( от английского сразу отказалась),потом пробовала ринг стар. В итоге полгода назад вообще перестала работать с капсулами, так как очень стыдно смотреть в глаза клиенткам, которые лишились значительной части своих волос, ведь на наращивание в основном приходят девочки с тонкими волосиками, часто обесцвеченными. У клиенток с густыми волосами все прекрасно,даже вычес волос своих при коррекции был минимальным, но таких клиенток одна-две и обчелся.Сама я обладательница тонких волос,мне делали и испанское и итальянское, пряди отпадали вместе со своими. Сейчас делаю только ленточное и себе в том числе. Действительно, есть такое, что тонкие волосики рвутся, особенно на висках, но это все же меньшее зло, чем капсулы. Клиенткам с тонкими волосами советую чаще делать коррекцию-раз в 3-4 недели и стараюсь брать свою прядку потолще, чтобы выдержала нагрузку, но все равно при коррекции снимаешь прядь-если волос у нее свой хороший, то на ленте 3 волосинки свои остались, хоть и ходила она 3 месяца,а у такой как я пучок своих волос. Но в любом случае ленты-это находка,у Hair talk есть свои недостатки,конечно,как и у Angelohair и у Helen hair что касается качества и самих волос и лент,но это лучшее что есть.

Поделиться сообщением

Находка это Белларго и Cre Cap, извините за прямоту. Для тонких, ослабленных волос ленточная технология не подходит вообще. Впрочем, как и кератин с клеем.

Поделиться сообщением

Находка это Белларго и Cre Cap, извините за прямоту. Для тонких, ослабленных волос ленточная технология не подходит вообще. Впрочем, как и кератин с клеем.

Вы знаете,хорошо,если у нас на весь город найдется 10 человек, которые готовы отдать 30 тыс. за наращивание...Возможно, эти технологии стоят того, я с ними не знакома, но когда звонят спрашивать цену и говоришь что самое дешевое наращивание работа вместе с волосами hair shop стоит 6 тыс. часто в ответ слышишь "а почему так дорого?". Понятно, что всем хочется быть красивыми,но не всем на мерседесе ездить,кто-то и на жигулях хорошо себя чувствует. Моя задача в этом случае не навредить,из того что имеем я выбрала наименьшее зло, хотя в заработке я потеряла очень значительно,отказавшись от капсул.

Поделиться сообщением

А вот Вы почему-то продолжаете работать с технологиями, которые сами порицаете в каждой теме...тогда уж будьте последовательны и работайте только со своей любимой технологией, или клиентов на нее не так много,как хотелось бы, а заработать хочется? И не надо мне говорить, что наращиваете ленты и горячее только тем, у кого хорошие волосы, таких единицы.

Поделиться сообщением

А вот Вы почему-то продолжаете работать с технологиями, которые сами порицаете в каждой теме...тогда уж будьте последовательны и работайте только со своей любимой технологией, или клиентов на нее не так много,как хотелось бы, а заработать хочется? И не надо мне говорить, что наращиваете ленты и горячее только тем, у кого хорошие волосы, таких единицы.

Еще раз - я ничего не порицаю. Перечитайте мои посты если не верите. У всех технологий есть достоинства, которые надо использовать. Так же у всех есть противопоказания. Это надо учитывать при продаже клиенту наращивания. Если у меня есть выбор в салоне, то у многих его нет и клиенту ставят то, чем владеют не смотря на последствия. И не надо мне говорить, что это не так. Это так. Если приходит невеста, которой надо на неделю поставить пряди, я делаю ленточное. А если на постоянное ношение? У меня есть что предложить. А у Вас?

Вы знаете,хорошо,если у нас на весь город найдется 10 человек, которые готовы отдать 30 тыс. за наращивание...Возможно, эти технологии стоят того, я с ними не знакома, но когда звонят спрашивать цену и говоришь что самое дешевое наращивание работа вместе с волосами hair shop стоит 6 тыс. часто в ответ слышишь "а почему так дорого?". Понятно, что всем хочется быть красивыми,но не всем на мерседесе ездить,кто-то и на жигулях хорошо себя чувствует. Моя задача в этом случае не навредить,из того что имеем я выбрала наименьшее зло, хотя в заработке я потеряла очень значительно,отказавшись от капсул.

Да, не всем ездить на мерседесе. Но и то, о чем Вы говорите, далеко не жигули. И Вы это выбрали, потому что думаете не о том, что Ваша работа не должна приносить вред клиенту. Не стоит здесь об этом. Все знают, что такое ленточное наращивание. Вы просто выбрали наиболее доступный по цене вариант, который не требует вложений, знаний, усилий. А клиенты, между тем, звонят и пишут нам, в Москву. Они давно разочаровались в Вашем предложении, но другого взять негде. Вы не даете. Вам не надо.

Поделиться сообщением

Да, не всем ездить на мерседесе. Но и то, о чем Вы говорите, далеко не жигули. И Вы это выбрали, потому что думаете не о том, что Ваша работа не должна приносить вред клиенту. Не стоит здесь об этом. Все знают, что такое ленточное наращивание. Вы просто выбрали наиболее доступный по цене вариант, который не требует вложений, знаний, усилий. А клиенты, между тем, звонят и пишут нам, в Москву. Они давно разочаровались в Вашем предложении, но другого взять негде. Вы не даете. Вам не надо.

Буду очень вам признательна, если предложите лучшую альтернативу по цене до 10 тыс. руб. (работа+материал). Готова и к вложениям и к усилиям.

Поделиться сообщением

Альтернатива за 10000 рублей? Что не за шесть тысяч? Вы вообще-то понимаете о чем речь? Наращивание волос за такие деньги дает только проблемы. Вы, вероятно, и водку за сорок рублей не игнорируете?))) Шучу. Извините. Но аналогия просто напрашивается. Есть себестоимость НОРМАЛЬНОЙ по составу услуги. Которая не дает дополнительных проблем. А дешевка, она и в пустыне дешевка. Плохо то, что мастера, люди, которые имеют информацию, идут на подобные услуги. Но это уже проблемы совести.

Поделиться сообщением

Хотелось бы спросить про коррекцию ленточного наращивания: а если вместо сольвента использовать 100% спирт? Можно так делать или нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сольвент это не чистый спирт. Это спирто содержащий препарат. Наверно не стоит экспериментировать. Ведь ленты еще надо сохранить.

Поделиться сообщением

Хотелось бы спросить про коррекцию ленточного наращивания: а если вместо сольвента использовать 100% спирт? Можно так делать или нет? :rolleyes:

Коррекцию нужно делать по всем правилам. Ведь наращивание Hair talk называется безопасным! На практике было, что клиентки и отрывали и срезали. Не мучайте свои волосы.Только сольвент Вам поможет. Набрызгайте сверху и снизу пряди и в карманы пряди и аккуратно отсоедините.

Поделиться сообщением

Я нарастила своей клиентке волосы по этой технологии. но 3 прядки через 4 недели стали отставать. И на коррекцию ещё вроде рановато. Мы их переклеили, конечно же. Я их на ленты переклеила. в принципе, ничего сложного. Кто скажет, почему так произошло? Остальные пряди держатся нормально. Вот только мне не понравилось пластилиновое ощущение у корней, словно клей постоянно размазывается по волосу у корня. Не знаю, понятно ли объяснила :blush: . А так, не считая этих отвалившихся прядей- всё нормально, очень естественно, клиентка после капсул - довольна результатом. Вот только жалуется, что объём скудноват. Теперь возьму на вооружение совет о смешивании технологий. И ещё такой вопрос - а можно ли утюжком немного пройтись по прядям(по лентам с клеем), чтоб лучше держались? или не стоит?

Рада Вам сообщить , что теперь Вы можете пройти обучение в "Первой Студии Наращивания Волос VORONA "всего 3000 руб. Обучение проходит один день и выдается сертификат. Мастер получает палитру тонов и начинает полноценно работать по наращиванию Hair talk. Можно приехать с моделью, на которой Вы отработаете наращивание или коррекцию . Модель оплачивает волосы и средства. Все ньюансы наращивания волос Hair Talk будете знать и учитывать. Преподаватель технолог эксперт наращивания волос Виктория Ворона, сертифицированный специалист в Германии. Меня знают во всей России. Обращаю Ваше внимание, что работаю только в Студии"VORONA". Обучила более 3000 учениц (в том числе ведущих стилистов, которые являются экспертами журнала "Долорес") и нараcтила более 1000 девушек (в том числе известных звезд эстрады, кино и театра). Огромный опыт дает возможность научить не только стандартным базовым знаниям, а также секретам мастерства наращивания и общения с клиентками. Всегда в продаже весь ассортимент материалов. Обращайтесь. Обучение проходит каждый день, записаться по тел 8-499-922-20-89 или 8-926-160-96-04.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Все. Надеюсь модераторы будут не против что тут обозначился. Я по теме почти ))

Буду продавать сайт по теме наращивание волос.

Посмотрите по адресу www.krasotavolos.ru

Это не первый сайт мой по этой теме. Мои сайты хорошо раскручиваются. (могу заняться потом) . Примеры и результаты предоставлю.

содержимое сайта доредактируем под покупателя всё.

Я в Москве.

обо мне и моих сайтах можно посмотреть на странице Вконтакте

http://vk.com/album30325237_152529938

post-71844-1329149480_thumb.jpg

Курсы парикмахеров в Москве

Поделиться сообщением

похоже что ленточное наращивание HAIR TALK уходит в небытиё...... после моего сообщения тут больше не появилось ни одного.......

обсуждать людям нечего.....

и это на самом большом форуме по парикмахерскому делу........ :rolleyes:

Курсы парикмахеров в Москве

Поделиться сообщением

Не понятно...

Хватает одного комплекта на голову?Сколько прядок в комплекте?

В комплекте 40 прядей... На голову хватает..хотя если свои волосы густые может не хватить :) .

Мне технология нравится, подружке нарастила - она тоже довольна! Два месяца уже ходит - ленты на месте, ничего не отклеилось, волосы не путаются, спать удобно... Ей на голову даже чуть меньше комплекта ушло.

мой сайт http://gold-hairs.ru/

Поделиться сообщением

Вот и лапша)))

Работать научитесь по данной технологии... и ваши клиенты будут с наращиванием долго ходить!!!

Поделиться сообщением

Работать научитесь по данной технологии... и ваши клиенты будут с наращиванием долго ходить!!!

А мы умеем, чего и Вам желаем)). Клиенты не могут носить эту технологию с комфортом более двух недель. Все, что Вы пишете пиар и не более. Надо быть ближе к народу))

1553. прямо антиреклама! ))))) | 11.11.2011, 00:46:19 [2595068206] Аня

Девочки, пишу со слезами на глазах, нарастила я славянские дорогие волосы, (ленточное наращивание) 240 прядей, 80 лент. шикарный объем, красота нереальная, очень подходит и цвет и структура.

проходила месяц и пошла на коррекцию, девочки вырывали мои волосы без сожаления, сняли ленты и все мои волосы. У меня были очень густые волосы поэтому и нарастили очень большой объем чтобы естественно смотрелось, волосы были густые но не длинные а я хотела длиннющие, нарастила 40см и 60см.

сейчас осталась лысой, на голове 3 волоска, волосы посчитать можно, и до сих пор отходит клей и волосы лезут. Кто видит плачет вместе со моной, я просто описать не могу что стало с моими волосами, представьте насколько ужасно что я себе парик купила и выхожу с ней на улицу. Волосы разодраны и осталось по 4-5 см от корня, и так вся голова. А ходила я к очень дорогому и популярному мастеру, думала не буду экономить на волосах. Наверно у кого как но я настолько разочарована что отдав бешеные деньги за эти волосы выбросила в урну все ленты. у меня сейчас еще и психическая травма, т.к. выгляжу я кошмарно, хорошо муж поддерживаем и не сбежал от этого ужаса. Дети мои шарахаются от меня, точнее от головы. Не знаю что делать как быть, порой и жить не хочется. Что бы вернуть то что было у меня до наращивания если это вообще возможно то мне понадобится лет 8 может и больше

Roxu, не забывайте, что Вы пишете все же на форуме профессионалов. И тут могут попасться люди, которые прекрасно разбираются в вопросе и не закрывают глаза на происходящее.

И еще немного (на самом деле полно таких отзывов).

1425. Julie | 04.03.2011, 00:36:20 [4010382986] То что первые три ночи после наращивания будут доставлять неудобства, я была предупреждена, но для меня было шоком на четвертое утро обнаружить наполовину съехавшую, наполовину оторванную прядь вместе с пеньками моих волос.. Поехала к мастеру, она меня убедила, что это ни в коем случае не мои волосы, что мои все на месте, и просто по непонятным причинам прядь съехала, а мои все на месте. Проверить возможности не было, так как эта прядь была вне зоны моего видения. Сама мыла голову раза 4, и ни разу не получилось сровнять свои и нарощенные волосы. Так как свои по природе имеют легкую волну, немного пушатся и по структуре тоньше. При том что цвет был подобран идеально, и еще и затонирована вся голова была уже после наращивания. Может свою роль сыграло то, что у меня свои чуть ниже лопаток, а сильно филировать я их не хотела. Ну в общем сама идея, с которой я их наращавала - "поносить пока свои не отрастут до желаемой длины", на практике оказалась провальной. Завтра бегу снимать, так как вчера обнаружила после мытья еще одну, но только уже полностью съехавшую прядь, и при этом у меня была возможность внимательно изучить ее и убедиться что все пеньки и есть именно мои, обломанные, выдернутые с корнем и просто перетертые волосы.. Встала перед зеркалом, начала приподнимать свои, и рассматривать нарощенные пряди, и поняла что это только начало. Все полоски с подобными обломанными кусками моих волос..Короче очень расстроилась.. Совсем не так мне все это рекламировали.. И лучше бы я на этот форум зашла до того как их нарастить.

Мне в данном случае не понятна позиция мастеров. Вот уже и все видно, уже все понятно - нет, надо до последнего упорствовать и делать вид, что ничего не происходит. Поэтому имеем в качестве вывода:

1421. Таня. | 01.03.2011, 01:06:53 [1041988092]

Светлана

Тоже не понимаю как люди могут врать без зазрения совести. Таких людей все равно потом судьба или Бог накажет. За все им воздастся по заслугам. Денег конечно жалко, но впредь надо думать стоит ли это своих денег , а в последствии и нервов...

Таня

Да даже при самом лучшем наращивании(ленточном) волосы портятся. Сама в салоне работала,нарастила. Волосы хорошие славянские,проблем сними не было,стали снимать..для коррекции. С нарощенными снимается,часть своих с корнем.Волосы испортила. Да было очень красиво. Но итог по любому плачевный. Даже если в своем салоне наращиваешь. Так,что если есть ,что терять.не надо наращивать.

Изменено пользователем O.B.

Поделиться сообщением

Ленточное наращивание бывает разным!!! Не стоит нас кошмарами пугать. Если хорошо порыться в интернете такой отзыв можно про любое наращивание найти , про любой продукт :D.. Эта тема про HAIR TALK!!! С ними у меня проблем нет. Считаю, что со временем оно вытеснит остальные виды.

Поделиться сообщением

Адрес в подписи становится все крупнее и крупнее)))

Проблемы не у Вас. Я с этим абсолютно согласна. Проблемы у клиентов и уже не с наращиванием, а со своими волосами. Они с этим идут уже не к Вам. Вы им не поможете. Да и не должны. Но просто обязаны принимать во внимание противопоказания и не делать вид, что Вам эта информация не знакома. Ну а если она на самом деле Вам пока не знакома, значит у Вас все еще впереди. И не важно какая именно компания будет под рукой. Это технология, которая по определению не может называться самой безопасной, как бы этого Вам ни хотелось. Максимум, что Вы лично можете сделать для клиента - это проинформировать его, что носить надо не более двух недель. Но Вы же этого делать не будете, потому что кому взбредет в голову ставить на такой срок. Надо значит снижать цены, а они у Вас и так ниже плинтуса. Так что подумайте лучше о тех, кто после Вашей работы будет восстанавливать потерянные волосы. И примите верное решение.

Кстати, обратите, все таки внимание на последнюю строчку последнего отзыва. Это слова парикмахера, нарвавшегося на ленты. И она не одна такая. Клиенты реально принимают решение больше никогда не связываться с наращиванием. Но всегда есть новые, которые еще не в курсе. Так что спорить тут не о чем. Хотите заработать денег - делайте то, что нужно людям. Это правило бизнеса. А не наоборот.

Изменено пользователем O.B.

Поделиться сообщением

Я сама носила ленты в течении примерно 1,5 месяцев и ничего страшного с моими волосами не произошло и волосами клиенток тоже. А то что несколько своих волосинок снимаются вместе с прядками,считаю нормальным,так как волосам свойственно выпадать в день какое то количество,ни для кого не секрет. После месяца с афрокосами вообще полголовы вычесывается......Сегодня девушка приходила на окрашивание с нарощенными волосами капсульной технологией,вот где жесть,мы этот валенок в 4 руки еле разодрали..........

Поделиться сообщением

Я сама носила ленты в течении примерно 1,5 месяцев и ничего страшного с моими волосами не произошло и волосами клиенток тоже. А то что несколько своих волосинок снимаются вместе с прядками,считаю нормальным,так как волосам свойственно выпадать в день какое то количество,ни для кого не секрет. После месяца с афрокосами вообще полголовы вычесывается......Сегодня девушка приходила на окрашивание с нарощенными волосами капсульной технологией,вот где жесть,мы этот валенок в 4 руки еле разодрали..........

Есть общие рекомендации. Они говорят о том, что технология абсолютно безопасна для ослабленных волос. Я пытаюсь донести до мастеров и клиентов, что это не так. Вы можете подтвердить ее безопасность для ослабленных волос? Я нет. Категорически не советую в этом случае ставить ленты. А Вы?

Поделиться сообщением

И я нет. Но с технологией микробеллагро не знакома ))) Я так понимаю вы эту идею несете в массы

Поделиться сообщением

Адрес в подписи становится все крупнее и крупнее)))

Кстати, обратите, все таки внимание на последнюю строчку последнего отзыва. Это слова парикмахера, нарвавшегося на ленты. И она не одна такая. Клиенты реально принимают решение больше никогда не связываться с наращиванием. Но всегда есть новые, которые еще не в курсе.

Вы на свою подпись посмотрите))))

От куда вы взяли ,что носить можно 2 недели??? Вы обучение проходили у официального представителя??? Сертификат можно посмотреть??

Про отзывы я вам уже писала))) Смотрите выше!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...