Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Aksinya

Наращивание Волос Hairtalk

Рекомендуемые сообщения

Вы на свою подпись посмотрите))))

От куда вы взяли ,что носить можно 2 недели??? Вы обучение проходили у официального представителя??? Сертификат можно посмотреть??

Про отзывы я вам уже писала))) Смотрите выше!!!!

Какого официального представителя Вы имеете ввиду?

То, что дискомфорт начинается с третьей недели я взяла из собственного опыта и многочисленных отзывов моих клиенток. А Вы откуда берете информацию?

Моя подпись несет информацию, за которую мне люди очень благодарны. Не более того. Отвечаю за каждое слово. На самом деле Ваша подпись может быть любого размера. Мне без разницы. Вот только показалось забавным, что она росла на глазах)))

И я нет. Но с технологией микробеллагро не знакома ))) Я так понимаю вы эту идею несете в массы

Да ладно. Микробелларго это только инструмент к идее и не единственный. А идея проста - давать людям качественную, безопасную услугу. Ленточная технология тоже может стать инстументом для воплощения этой идеи в жизнь. Но на определенных условиях. Как, впрочем, и все остальное.

А у нас еще есть белларго, cre cap, оберкопф, загустители и многое другое))) Ну это кроме того, что есть у всех - кератин, ленточное. Наш ассортимент позволяет сделать выбор. Я об этом. Когда его нет, то, сами понимаете, приходится нахваливать имеющееся и скрывать недостатки. Народ не дурак. Быстро понимает в чем прикол. Но вот только народа у нас много))). Пока до одних дойдет - уже очередь из новых. Тут нужна ответственность профессионалов. Вот именно это я и пытаюсь нести в массы. И заметьте, я не пишу здесь как замечательно мне носится та или иная технология. Мне это не надо. Хотя, действительно замечательно носится)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Так и не нашла ответа на свой вопрос. Выходит сертификата нет...

Какого официального представителя Вы имеете ввиду?

Официального представителя фирмы ARCOS в Москве.. А вы не там волосы HAIR TALK закупаете??

ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ: отсутствие обучения + непонятно где купленные волосы = плохие отзывы клиентов!!!

Не вижу больше смысла спорить !!! Ведь вы сами когда то писали:

не забывайте, что Вы пишете все же на форуме профессионалов. И тут могут попасться люди, которые прекрасно разбираются в вопросе .

мой сайт http://gold-hairs.ru/

Поделиться сообщением

А кто Вам сказал, что они единственные, кто может обучать. Мы обучались в Германии до того как они объявили себя официальными представителями. Ну не было их еще тогда в России)).

И передергивать не стоит. Это не мои клиенты не довольны. Читайте, что Вам пишут.

Порой бывает очень трудно общаться с адептами ленточного наращивания. Такое впечатление, что им вставляют микрочипы с программой. Думайте,Roxu! Не подменяйте понятий и не передергивайте. Ваши сегодняшние заключение никому не интересны. Интересно комфортное наращивание волос без потерь. Вот и добивайтесь этого. Ваше ФЕ не сделает ленточную технологию более безопасной.

Кстати, насчет того, что покупают неизвестно где - ваши замечательные представители говорили о патенте на технологию. Где он? Почему так много контрафакта? Потому что патента нет. Это так, к слову.

А мы вообще не предлагем Аркос. У нас другая фирма. Та, подлинность которой мы можем отследить))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Пожалуйста подскажите как расположить пряди при наращивании,чтобы можно было заплетать две косы?

Поделиться сообщением

С пробором.

Спасибо! Наверно нужно между прядками по пробору оставить не большой промежуток,но не будет ли это видно на распущенных волосах?

Поделиться сообщением

Девочки, кто работает с Хаир толк, подскажите пожалуйста волосы wave блонд должны быть как солома с невыраженной волной? или ето у меня они такие только??? :blink:

Купила волосы Хаир толк wave №25 и №23, ношу их примерно 2е недели, волосы очень сухие и жесткие, обламываются и секутся, и ето при том что я за ними очень даже ухаживаю (увлажняющие шампуни, маски, масла и сыворотки для волос, флюиды), думала что может марки не подходят (Барекс, Пол Митчел), перешла на Лейбл - эффекта 0((((( волосы по прежнему сухие и жесткие, особенно кончики, я даже 7 см состригла на концах ( но ето как мертвому припарки)....... ещё они в прядках распадаются типа на "волны", эфФЕкт получается как при капсульном наращивании - попрядные волнообразные "локоны" (но от локонов там только название.... висюльки - так пожалуй поточнее будет, ну или сосульки :lol: ) , смотрится ето как жесткая химия на убитом при убитом блонде...

разочарована, ибо качество волос не соответствует цене((

когда покупала волосы, девочки в студии намекали мне что лучше уж брать прямые волосы, т.к. они 5,6 коррекций точно прослужат, в отличии от волнистых волос, которые смогут пережить около 2-3 коррекций, но собсна мне и нужны были волосы на непродолжительное время (но не на месяц же, блин(( ), да и по текстуре волнистые ближе к моим родным подходили, поэтому решила все же взять их с тем расчетом что если понравится, то мес. 2-3 относить.....

теперь вот злостно мучаюсь с уходом, сейчас вот нанесла масло репейное на середину длины волос и под пакет на час, помою Лейбл проедит, надеюсь что результат в виде увлажненности и мягкости волос наступит...

как ухаживать то за таким волосом то? у кого есть положительный опыт?

ну или хоть какой-нить опыт..

да, что касается цвета волос, то он идеален, смешали 2 цвета, от своих не отличишь, крепления надежные, ничего не сползает, волос не путается (ни мой, ни донорский), спать комфортно (хотя первые 5 дней было не очень во время засыпания), мыть волосы в целом тоже не сложно, хотя и не привычно, только раньше на помывку и просушку уходило 40 мин., а теперь вот 2,5 часа, при том что волосы длиной около 25-30 см и стандартный объем

вообщем, пока комфортно носить и проблем никаких с этим нет, но 2 недели носки ещё не срок, буду наблюдать что будет дальше..

(фото волос на днях выложу)

и даже если идет дождь - завтра будет солнце))

----------------------------------------------------------------------

Big girls don't cry

Поделиться сообщением

какие то цены здесь приведены смешные за обучение,у них на сайте стоит гораздо дороже,может это того стоит?

Поделиться сообщением

Попробуйте марроканское масло.

спасибо, есть несмываемое из арганы (ето же одно и то же?)

помогает тем, что волосы стали меньше сектись на концах

эффект пакли не замаскировал :unsure:

запоздалые фото:

ето после репейного масла и Лейбл, волосы стали чуть помягче чем были, но все равно пакля...

фото с монеткой - это волосы с расчески после мытья и просушки волос...

в принципе, если делать прически, то получается очень даже ничего, но из-за каждодневного нанесения пенки и лака страдают свои волосы((

ещё сейчас волосы начали тянуть немного у корней, не сильно, но ощущаемо (у меня чуств. кожа головы по ходу), ходила к мастеру (не к тому у кот. наращивала) ещё недавно, чтоб посмотрела, все ли к корнями нормально, т.к. я заметила корешки волос в ленте, она сказала, что все вроде впорядке и что в прядке отмершие естественным путем волоски, т.к. основание у них прозрачное, а не темное...

следовательно, вопрос к трихологам, ну или кто владеет инфой:

как в прядке определить, натурально ли выпал волос или путем выдергивания?

завтра волосы буду снимать, второй раз нет желания их наращивать, т.к. волосы мне не подошли по структуре...... сделаю из них постижи наверное :D

post-42134-1342354959_thumb.jpg

post-42134-1342354971_thumb.jpg

post-42134-1342354984_thumb.jpg

post-42134-1342354997_thumb.jpg

post-42134-1342355011_thumb.jpg

Big girls don't cry

Поделиться сообщением

типа прическа (за 15 мин.) B)

на ночь косичку заплела, поэтому волна тут выражена

качество фото что то неочень((

но в жизни симпатично смотрелось))

post-42134-1342357662_thumb.jpg

Big girls don't cry

Поделиться сообщением

Чтобы определить не произошла ли потеря объема волос от наращивания, понадобиться помощь другого человека, который не заинтересован в результате. Выделите вертикальную прядь от макушки до шеи. Она должна быть одинаковой ширины по всей длине. Вытяните волосы вертикально и посмотрите одинаковый ли объем по всей пряди или в месте крепления он меньше. Сразу будет видно пострадали волосы или нет. Ну при условии, что у Вас был стандартный объем по всей голове (отсутствовали лысины и т.п.)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может толком объяснить, как использовать клей от аркос для коррекции? На тюбике написано - для скрепления волос. В журнале про это средство написано, что можно для наращивания на челку использовать (как это помогает сделать этот клей, я не понимаю?). На обучении показывали, что прямо им коррекцию можно проводить, я так поняла из опыта, что слегка подсушить нужно его после нанесения, а то жидкий, не схватывает. Но он все равно крайне ненадежный, лучше корректировать с использованием лент. В общем, для чего он тогда нужен?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я из Иваново, хотелось бы нарастить волосы с помощью технологии "Cre Cap", это возможно?и какого цена, хотела бы нарастить где-то 55 см

Поделиться сообщением

А пригласите меня посмотреть. Я бы, возможно, почерпнула для себя что нибудь новое. Я обещаю публично отказаться от своего мнения, которое основано на том, что мне до сих пор удавалось видеть. А именно - депиляция волос на височных зонах с образованием проплешин, невозможность создания высоких причесок, возникающий дискомфорт после двух недель ношения. Через месяц (а именно такой срок ношения рекомендуют в компании до коррекции) крайние волосы в пряди от повышенного натяжения выдернуты. Повезет тому, у кого волос много. Но ведь сам способ позиционируется как безопасный, для ослабленных волос.

Так что жду Вашего приглашения. До этого момента останемся каждый при своем мнении. И мне ничто не помешает писать опровержения на необоснованные заявления.

Поэтому среди лент лучше пользоваться микролентами GOODHAIR- прядка всего 7мм, подвижная как при капсульном наращивании, нет нагрузки на крайние волосы в пряди. А депиляция от нагрузки может привезти к необратимому процессу: волосы на этом месте могут уже не вырасти.

Вообще уже уменьшился ажиотаж на наращивание широких лент, сейчас их только ленивые китайцы не делают. Клиентам надо предлагать более "тонкую работу".

Поделиться сообщением

Поэтому среди лент лучше пользоваться микролентами GOODHAIR- прядка всего 7мм, подвижная как при капсульном наращивании, нет нагрузки на крайние волосы в пряди. А депиляция от нагрузки может привезти к необратимому процессу: волосы на этом месте могут уже не вырасти.

Вообще уже уменьшился ажиотаж на наращивание широких лент, сейчас их только ленивые китайцы не делают. Клиентам надо предлагать более "тонкую работу".[/quot]

Lasska, не тратьте свой пыл на меня. Я очень хорошо знаю, что такое узкие ленты)))

Поделиться сообщением

Ленты, по определению, самый неудобный и дорогой материал. Они хуже капсул депилируют волосы. С ними клиенты испытывают самы сильный дискомфорт. Самые дешевые волосы там. Микроленты положения не спасают. Они еще и имеют свойсво перекручиваться. Ленты рекомендую своим клиентам для ношения не дольше двух недель. Еще раз, не тратьте на меня свое время. Да и вообще форум создан для общения профессионалов, а не для пиара отдельных технологий. Думаете это никто кроме меня не замечает. Напрасно. Все шито белыми нитками и давно не работает.

Поделиться сообщением

Я наращивала себе Hair Talk, мне вообще не понравилось! Волосы очень плохого качества, все в селиконе, потом он смывается и выходи "чёрти чё" на голове. Ленты очень широкие и клей некачественный.

Вот щас я покупаю волосы Angelohair, мне мастер посоветовала, и теперь я довольна. :lol:

Поделиться сообщением

Ленты, по определению, самый неудобный и дорогой материал. Они хуже капсул депилируют волосы. С ними клиенты испытывают самы сильный дискомфорт. Самые дешевые волосы там. Микроленты положения не спасают. Они еще и имеют свойсво перекручиваться. Ленты рекомендую своим клиентам для ношения не дольше двух недель. Еще раз, не тратьте на меня свое время. Да и вообще форум создан для общения профессионалов, а не для пиара отдельных технологий. Думаете это никто кроме меня не замечает. Напрасно. Все шито белыми нитками и давно не работает.

Уважаемая О.В., попробуйте во время наращивания микролент фиксировать прядь по росту волос, и тогда ничего перекручиваться не будет. Желаю профессиональных успехов в наступившем году!

P.S. а не подскажете кто пиарит Bellargo и Cre Cap?

Поделиться сообщением

Уважаемая О.В., попробуйте во время наращивания микролент фиксировать прядь по росту волос, и тогда ничего перекручиваться не будет. Желаю профессиональных успехов в наступившем году!

P.S. а не подскажете кто пиарит Bellargo и Cre Cap?

Именно так я и фиксирую. Вопрос в том, что через довольно небольшое время ношения, прядь реально перекручивается и спутывается с другими. Клиенты испытывают дискомфорт. Дольше двух недель мы не рекомендуем носить ленточное наращивание. Ни стандарт, ни микро. Существует серьезный риск депиляции. Все тесты после ленточного показывют уменьшение объема собственных волос в местах креплений.

P.S. Если вы так "прозрачно" намекнули, то с удовольствием отвечу - в рамках данного форума я уже несколько лет информирую коллег и клиентов, что существуют действительно безопасные технологии наращивания волос. Это не пиар, а нормальное продвижение технологий. Я открыто рассказываю об их возможностях, указываю адрес салона где можно убедиться в написанном мною, показываю результаты работ и не бегаю под непонятными никами от прямых контактов с оппонентами.

Поделиться сообщением

пиар пиар , тема хаир талк

и писать надо про него - я пробывал все виды наращивания

и правду все тут пишут только 50%

и у всех есть минусы , если кому интересно могу и расказать

я не заинтересованый человек , развели тут муру свою

( если судить из того что вы тут пишите то самое безопасное это Бразильское наращивание волос , для тех кто незнает что это есть гугл )

Хаир талк пользуюсь 5 лет , доволен из ленточного покупаю только его

есть конечно и у них минусы , но они есть у все

Поделиться сообщением

( если судить из того что вы тут пишите то самое безопасное это Бразильское наращивание волос , для тех кто незнает что это есть гугл )

спасибо,правда, надоели пиариться,пишите правду и плюсы и минусы.

Поделиться сообщением

здравствуйте! напишите о плюсах и минусах!!!! что скажите про хаир шоп?

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...