Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую ;) !

У меня к Вам такой вопрос:- Женщина стала красится в чёрный цвет потому как седина появилась, по национальности армянка и свои волосы тоже смольного чёрного цвета. Сейчас она хочет коричневый цвет, а корни у неё немного отросли и видна седина. Как мне перекрасить её из чёрного цвета в коричневый? Помогите мне пожалуйста советом очень буду благодарна ;) .

Краска краску не осветляет, значит надо делать смывку.

Пожалуйста прочитайте внимательно эту тему, а потом изучите вот эту:

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=262&hl=

Если останутся вопросы, спрашивайте - ответим :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Если останутся вопросы, спрашивайте - ответим :rolleyes:

Звучит весьма оптимистично))

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!! У меня одна знакомая долго красилась краской в черный цвет фирмой londa. Теперь хочет коричневый, я ей предложила сделать декопирование или selective или estel, но она решила сама осветлиться. Осветлилась порошком londa +9% оксидант время выдержки 50 минут( сверху еще шапочка), затем тоже самое на 30 минут. Прибежала ко мне корни белые все остальное как было черное так и осталось, даже намека на осветление нет. . . Почему так????? И чем мне теперь помочь ей? Если порошок не взял , то смывка поможет или нет?

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!! У меня одна знакомая долго красилась краской в черный цвет фирмой londa. Теперь хочет коричневый, я ей предложила сделать декопирование или selective или estel, но она решила сама осветлиться. Осветлилась порошком londa +9% оксидант время выдержки 50 минут( сверху еще шапочка), затем тоже самое на 30 минут. Прибежала ко мне корни белые все остальное как было черное так и осталось, даже намека на осветление нет. . . Почему так????? И чем мне теперь помочь ей? Если порошок не взял , то смывка поможет или нет?

как говорят в таких случаях???Попробуйте НОЖНИЦЫ,должно помочь!!!(вроде так)

Поделиться сообщением

Обычно я при таком результате закрашиваю все обратно а потом беру цветную пудру фирмы kapous и делаю частое мелирование обычно я веру или медный или красный на 9 или 12 черный цвет очень хорошо закрашивает

Поделиться сообщением

Обычно я при таком результате закрашиваю все обратно а потом беру цветную пудру фирмы kapous и делаю частое мелирование обычно я веру или медный или красный на 9 или 12 черный цвет очень хорошо закрашивает

Не знаю если просто осветление не дало никакого результата, то насчет прямого красителя тоже сомневаюсь....

Поделиться сообщением

у нее, значит, сильное накопление искусственного пигмента на концах. Кислотная смывка уже не поможет. Затонируйте её на 3-4 уровне, если корни совсем черные остались (ноя не думаю, что так - до 3 уровня они должны были по любому подняться) - придется их срезать (или оставить как есть :lol: )

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня такая проблема: у девушки длинные волосы ниже лопаток, красилась обычной краской (всякой разной, в том числе палетом)в черный в течение 2 лет, какой-то добрый парикмахер ей посоветовал сделать мелирование, сделали 3 раза, концы ппц какие измочаленные.

Мелирование местами белое, местами ржавое, такое ощущение, что делали каждый раз на разных %, но точно говорит порошком эстель. Хочет цвет на уровне 8-10 и чтобы без жетизны, на натуральном уровне либо максимум оттенок холодного бежа. я в колористике не очень сильна, поэтому прошу помощи!!!

Ах, да и своя база у нее примерно 6/0

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня такая проблема: у девушки длинные волосы ниже лопаток, красилась обычной краской (всякой разной, в том числе палетом)в черный в течение 2 лет, какой-то добрый парикмахер ей посоветовал сделать мелирование, сделали 3 раза, концы ппц какие измочаленные.

Мелирование местами белое, местами ржавое, такое ощущение, что делали каждый раз на разных %, но точно говорит порошком эстель. Хочет цвет на уровне 8-10 и чтобы без жетизны, на натуральном уровне либо максимум оттенок холодного бежа. я в колористике не очень сильна, поэтому прошу помощи!!!

Ах, да и своя база у нее примерно 6/0

А если она на Луну захочет?

Вы почитайте темы на форуме о выходе из черного,смывка и декопаж,-я вас уверяю,вы очень много подчерпнете для себя!

Поделиться сообщением

привет всем.вопрос на засыпку- клиентка нат.база 7-,волосы родные тонкие,но длинна и концы жутко забиты черным цветом-вот уже как 3 года она им красится.Волосы короткие. вот незнаю браться или нет...три года все таки,и красится она ежемесячно,т.к корни свои оочень светлые по ставн. с кращенными.Желаемыи цвет любои для нее,но по мне так еи красноватие не подойдут,т.к коя лица красная от природы. Посоветуйте как смыть эты чернь.

Спасибо.

извините за ошибки,пишу через транслит.

меня постоянно преследуют умные мысли,
но я всегда быстрее ! :-(

Поделиться сообщением

Сегодня перекрашивала девушку из чёрного в 9.1

Качество волос, конечно, оставляет желать лучшего!!! Но цветом довольна, вроде ничего получилось)))

1183860.jpg

Поделиться сообщением

вот ещё фотка того что получилось отдельная... та просто для сайта подписана!

1215606.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня перекрашивала девушку из чёрного в 9.1

Качество волос, конечно, оставляет желать лучшего!!! Но цветом довольна, вроде ничего получилось)))

Здорово! Чем именно смывали?

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Здорово! Чем именно смывали?

осветляла на разных процентах, на корнях 1,5 см были свои 7 уровня, там супру с 3% минут на пять не больше наносила! но корни сответственно всё равно почти до белого осветлились, в краситель потом 8.0 добавляла(тот что на корни), чтобы выровнить...

Поделиться сообщением

осветляла на разных процентах, на корнях 1,5 см были свои 7 уровня, там супру с 3% минут на пять не больше наносила! но корни сответственно всё равно почти до белого осветлились, в краситель потом 8.0 добавляла(тот что на корни), чтобы выровнить...

А в какой пропорции?

Поделиться сообщением

А в какой пропорции?

9.1(50г) + 9.7(50г) + фиол.микс(1,5 см) + красн. микс(0,5 см) + 4% на длину

9.1(5г) +9.7(5г) + 8.0(8г) + те же миксы по капле + 3% на корни (на корнях главное с миксами не переборщить!!!!!))

хотя сейчас смотрю можно было на длину фиол. 2 добавить, а не полтора!!!! красила Эстель.

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос: у клиентки длина волос примерно 60 см, из них корни отросшие 20 см, цвет средне русый, концы черные. требуется один тон 8/0 Estel, я в принципе не люблю работать с этой краской, ибо не надежная, но клиентка приобрела ее сама, (работала с тем сырьем, что есть). мой первый шаг: я развела блондеран Londa 1:2 с окислителем 6% (при этом 0,5 окислителя и 0,5 воды, так как не было в наличии 3 %), попыталась сделать смывку концов, в итоге концы стали коричневого цвета с переливом в черным, на следующий день я уже развела порошок Londa с окислителем 6% (без разбавления с водой), итог: концы цветом медь, но не стабильно, где то желтый цвет, а где то медь...вот, решила рискнуть и затонировала в 8/0 Estel, итог: корни стали светлее, а концы цветом 8/45(руссый с медью) т.е.нету одного тонна...вопрос: что можно еще сделать? мне уже просто жалко волосы(..волосы пористые

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос: у клиентки длина волос примерно 60 см, из них корни отросшие 20 см, цвет средне русый, концы черные. требуется один тон 8/0 Estel, я в принципе не люблю работать с этой краской, ибо не надежная, но клиентка приобрела ее сама, (работала с тем сырьем, что есть). мой первый шаг: я развела блондеран Londa 1:2 с окислителем 6% (при этом 0,5 окислителя и 0,5 воды, так как не было в наличии 3 %), попыталась сделать смывку концов, в итоге концы стали коричневого цвета с переливом в черным, на следующий день я уже развела порошок Londa с окислителем 6% (без разбавления с водой), итог: концы цветом медь, но не стабильно, где то желтый цвет, а где то медь...вот, решила рискнуть и затонировала в 8/0 Estel, итог: корни стали светлее, а концы цветом 8/45(руссый с медью) т.е.нету одного тонна...вопрос: что можно еще сделать? мне уже просто жалко волосы(..волосы пористые

descargar programas

Интересно, в каком смысле краска [не недёжная ??? ))))))))))) судя по тому что вы написали, это не краска не надёжная, а вы просто не знаете колористику...

вам нужно нанести на 8/45 (если вы, конечно, точно уверены что уровень 8) 8.0+фиол. микс(2см) + красн. микс (1,5 см) +3%.

и вопрос почему корни стали светлее?? у неё свой цвет какой был??? и что такое средне русый??? есть тёмно-русый(6.0), русый(7.0) и светло-русый(8.0). А тонировали вы, простите, на каком оксиде??))))

И, кстати, освеляющий состав наносите потщательней, тогда у вас не будет коричнего цвета с переливом в чёрный...

Изменено пользователем leebra

Поделиться сообщением

Надо было осветлять на 9%(непопрядно, а большими зонами). Осветление должно происходить за 1 раз. Не правильно Вы сделали осветлили и пусть походит, потом ещё раз осветляли. Покрытие волос порошком, должно быть очень плотным, чтоб не видно было волос,тогда вред для волос будет минимальным. А когда вы размешиваете порошок водой, происходит реакция с аммиаком что для волоса убийственно.Концы у вас получились медно красные( примерно 5 уровень уровень, как я поняла), потому что вы не дотянули осветление. По истечению 20 минут, надо было ещё нанести 9% порошок на старый и довести таким способом до жёлтого уровня(т.е до 8-го уровня) и потом только красить. А корни у вас получились светлые , потому что уровень концов и корней получился разный.И при окрашивании, оксиды должны быть разные, на корни один на длину другой.И сейчас вы не сможете без осветления её покрасить в 8.0. Я вам советую пройти курсы обучения по колористике и будете спокойно красить из чёрного в блондинку. Удачи вам.

Поделиться сообщением

спасибо за советы, сегодня она вновь приходит, попробую так, как вы посоветовали, выложу результат до и после)

Поделиться сообщением

Интересно, в каком смысле краска [не недёжная ??? ))))))))))) судя по тому что вы написали, это не краска не надёжная, а вы просто не знаете колористику...

вам нужно нанести на 8/45 (если вы, конечно, точно уверены что уровень 8) 8.0+фиол. микс(2см) + красн. микс (1,5 см) +3%.

По-моему это вы не знаете колористику :rolleyes: Зачем здесь фиолетовый и красный микс? Если на то пошло, нужно добавить синий и зелёный.

И чтоб получить 8/0 нужно было изначально осветлить её до жёлтенького цвета и затонировать 8/0 с использованием фиолетового микса... А теперь нужно снова смывать, по-другому от этой рыжины не избавишься...

Поделиться сообщением

спасибо всем за советы, но я сделала все равно по своему. я сделала частое мелирование с порошком Londa Blondoran Power с 9 % оксидантом, держала 30 минут, затем смыла и нанесла на концы (где был черный цвет, но после смывки стал рыженьким) краску 8.1 (пепельный русый) с 9 % оксидантом, после нанесла на корни краску 8.1 с 3 % оксидантом. 45 подержала и в итоге получился очень богатый цвет за счет мелирования (получились блики). клиентка осталась довольна, а я получила еще один очень познавательный опыт :D

Поделиться сообщением

спасибо всем за советы, но я сделала все равно по своему. я сделала частое мелирование с порошком Londa Blondoran Power с 9 % оксидантом, держала 30 минут, затем смыла и нанесла на концы (где был черный цвет, но после смывки стал рыженьким) краску 8.1 (пепельный русый) с 9 % оксидантом, после нанесла на корни краску 8.1 с 3 % оксидантом. 45 подержала и в итоге получился очень богатый цвет за счет мелирования (получились блики). клиентка осталась довольна, а я получила еще один очень познавательный опыт :D

Два раза голову помоет, ну такая грязь будет. Фон осветления разный по всей длине, а ещё и пепел. Молодчинка))) А потом она к тебе придёт и скажет- повторите плиз. И что ты будешь делать, так не лучше сделать чистый равномерный фон осветления и потом только корни подкрашивать и тонировать длину.........

Поделиться сообщением

Два раза голову помоет, ну такая грязь будет. Фон осветления разный по всей длине, а ещё и пепел. Молодчинка))) А потом она к тебе придёт и скажет- повторите плиз. И что ты будешь делать, так не лучше сделать чистый равномерный фон осветления и потом только корни подкрашивать и тонировать длину.........
отвечаю:я корни не подкрасила, а закрасила, для того, что бы был равномерный тон. то, чего я добивалась, я добилась, и да, я молодчинка))))
  • Like 1

Поделиться сообщением

Всех приветствую ;) !У меня к Вам такой вопрос:- Женщина стала красится в чёрный цвет потому как седина появилась, по национальности армянка и свои волосы тоже смольного чёрного цвета. Сейчас она хочет коричневый цвет, а корни у неё немного отросли и видна седина. Как мне перекрасить её из чёрного цвета в коричневый? Помогите мне пожалуйста советом очень буду благодарна ;) .
Можешь сделать ей мелирование под окраску и затем окрасить на два уровня выше желаемого, но при этом корни уже красишь в коричневый конечно. Другой вариант Осветление до желаемого уровня и окрашивание в нужный тон.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...