Перейти к содержанию
Юся

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже очень нравится.Чистенько,мелирование прекрасно смотрится.Хорошо.

Спасибо, окрашивание тоже делала я предварительно)

Каждый имеет право иметь право...

Поделиться сообщением

Мастера!

Подскажите пожалуйста, как эту прическу закрепить? Я так думаю можно валик, или хвостик?

И пряди все остальные по просту подколоты шпильками и невидимками? Ну и каждая прядь начесана, наверное...

Волос каре до середины шеи.

4cf7017de30c.jpg

Из волос длинной до середины шеи такая прическа никак не получится(. Посмотрите сами - сзади должны быть довольно длинные пряди.

Поделиться сообщением

Вот мои предложения причесок на длину по плечи.

Все работы мои, очень старые выполнены 7-8 лет назад:

post-64928-1295479710_thumb.jpgpost-64928-1295479730_thumb.jpg Прическа за полчаса, диффузор

post-64928-1295479760_thumb.jpgpost-64928-1295479778_thumb.jpg на каре

post-64928-1295479841_thumb.jpg

post-64928-1295479797_thumb.jpgpost-64928-1295479823_thumb.jpg тонкие, волос мало, 2010г

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)

Поделиться сообщением

Очень красиво. Оригинальные работы, особенно понравилась последняя и идея с лентой.

Поделиться сообщением

Волосы у девочки до плеч,от природы мелкие кудри. c3757db0a879.jpg

Мне понравилось,хорошо

post-64928-1295479710_thumb.jpgpost-64928-1295479730_thumb.jpg Прическа за полчаса, диффузор

post-64928-1295479797_thumb.jpgpost-64928-1295479823_thumb.jpg тонкие, волос мало, 2010г

Первая,прямо-таки взрыв,но так здорово,живенько (вспомнила фразу из Служебного романа:"...живенько,а-то как дом на голове;когда живенько,-то лучше..."),хотя красивого не заметила,но что-то все-таки есть!!!

А вторая прическа,честно мне очень напоминает прическу из поста

и если возможно, хотелось бы узнать технологию выполнения этой причёски)

Такое чувство,будто попышнее,но что-то вроде и не так!Хотя,вообще мне нравится!!!

Поделиться сообщением

Оказывается,я промолчала про ваши работы.Как же это я так?Вот честно:понравились все,в каждой есть своя прелесть,мелкие недочеты можно найти в любой работе у любого мастера.Речь не о том.Первая прямо дышит молодостью и свежестью,легкая,воздушная.Вторая..вот стиляги,здорово.Третья мне понравилась больше всех,аристократичная такая,цельная.А последняя настолько нежная,девушка ,как ангелок.

Поделиться сообщением

Волосы у девочки до плеч,от природы мелкие кудри. c3757db0a879.jpg

Вот на такие сеточки смотрю и все не решаюсь взяться. Надо бы попробовать, очень необычно смотрится. А Вы зажимами их фиксируете когда плетете? А место переплетения прядей как фиксируются?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Из волос длинной до середины шеи такая прическа никак не получится(. Посмотрите сами - сзади должны быть довольно длинные пряди.

Спасибо) Но мы все-таки сделали ее. Получилось довольно похоже. :blush:

Поделиться сообщением

Спасибо) Но мы все-таки сделали ее. Получилось довольно похоже. :blush:

Умнички,молодцы!Но ждем фото,любопытно же :rolleyes:

Поделиться сообщением

Умнички,молодцы!Но ждем фото,любопытно же :rolleyes:

Ага, получу и покажу)

Поделиться сообщением

Вот на такие сеточки смотрю и все не решаюсь взяться. Надо бы попробовать, очень необычно смотрится. А Вы зажимами их фиксируете когда плетете? А место переплетения прядей как фиксируются?

Да,во время плетения(особенно у этой модельки волосы кудряшки,как пружинки просто)фиксирую зажимами,концы там,где они будут прикрыты локонами(или улиткой например,или бабеттой)надежно закрепляю маленькими невидимками.Плету обычно с гелем или гель-воском,всегда получается надежно,если так хочется, попробуйте обязательно,красиво,а несложно совсем.

Поделиться сообщением

девочки, добрый день! выставляю на оценку вам свои работы. очень жду ваших комментариев!

post-20679-1296023203_thumb.jpg

post-20679-1296023250_thumb.jpg

post-20679-1296023285_thumb.jpg

Поделиться сообщением

девочки, добрый день! выставляю на оценку вам свои работы. очень жду ваших комментариев!

класс!!

Поделиться сообщением

И тут все замечательно!И девушке,безусловно,идет,и очень подходит такая форма под эту длину,и сделана прическа чистенько.Если бы имела право ставить оценки,поставила бы 5+,точно.

Поделиться сообщением

спасибо за тёплые комментарии!!! выставляя фото на этот форум ужасно всегда волнуюсь,,, как на экзамене. и знаю, что здесь скажут правду, если хорошо, значит похвалят, если где-то недочёты,то обязательно укажут на них и посоветуют как их устранить!

Поделиться сообщением

я уже давно отошла от хвостов! все делаю без них-хвосты очень много забирают длины и густоты, которой так часто не хватает!

можно обойтись одним хвостом типа мальвинки,если не умеете крепить пряди на шпильки и невидимки,объяснить как делать,сложно показать проще))вернусь из отпуска и займусь,меня уже давно все просят по- прядно снимать то,как прически делаются, думаю,мне труда не составит)) прикрепляю фото прически- делала сегодня- волосы совсем не густые,правда хорошо крашенные- это плюс,легко работать,нету ни одного хвоста,длина волос у лица- щечки и ушки закрывают, на затылке по плечи-не ниже

Добрый день! Хотела бы Вас попросить дать раскладку по данной прическе, очень интересно :rolleyes: у меня будет невеста с тонким негустым волосом, с градуировкой, этот вариант очень подходит.

Поделиться сообщением

Добрый день! Хотела бы Вас попросить дать раскладку по данной прическе, очень интересно :rolleyes: у меня будет невеста с тонким негустым волосом, с градуировкой, этот вариант очень подходит.

http://www.makeuptips.ru/lessons/video/vid...st-stilist.html

Поделиться сообщением

Может меня забросают и не только тапочками,но,вы меня простите,прически(тем более прически невесты)тут просто нет.Ведь фото и видео человек будет хранить всю жизнь,нужно об этом помнить.

Поделиться сообщением

Вы видели, что в этом ролике девушке по сухим волосам бритвой дорабатывали. После этой фото сессии у нее останется каскад сильно секущихся концов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...