Перейти к содержанию
Юся

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.

Рекомендуемые сообщения

сначала вытягиваем феном а потом утюгом и не забутьте про стайлинг

Поделиться сообщением

помогите. если у девочки волосі от природі как мочалка кучерявіе и пушистіе, их лучше феном вітягивать или утюгом? прическа будет с приминением плойки

А вы попробуйте и так, и так, и сами посмотрите на результат, волосы у всех ведут себя по-разному. У меня недавно была на пробной девочка с такой же проблемой - сначала вытягивали пряди утюгом, затем делали "стружку". Без вытягивания или фена стружка тоже получается, но тусклая, и совсем нет блеска, неопрятно выглядит.

Поделиться сообщением

помогите. если у девочки волосі от природі как мочалка кучерявіе и пушистіе, их лучше феном вітягивать или утюгом? прическа будет с приминением плойки

Вытяните феном и потом крутите. Хотите на плойку, хотите утиюжком.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Вот моя выпускница этого года.На первом фото видно ее волосы(от природы пушистые,кудрявые,как мочалка).Приехала без всяких пробных,не вытягивала утюжками,сразу крутила чудо-плойкой с гель-спреем,замечательные идеально гладкие ленты-локоны,я даже хотела разобрать их на более мелкую стружку,девочка не согласилась,осталась в восторге от тех локонов,какие получились,сказала,что никогда такие не накручивались.

Поделиться сообщением

Вот моя выпускница этого года.На первом фото видно ее волосы(от природы пушистые,кудрявые,как мочалка).Приехала без всяких пробных,не вытягивала утюжками,сразу крутила чудо-плойкой с гель-спреем,замечательные идеально гладкие ленты-локоны,я даже хотела разобрать их на более мелкую стружку,девочка не согласилась,осталась в восторге от тех локонов,какие получились,сказала,что никогда такие не накручивались.

Маргарита, с чудо-плойками повезло не всем:), но когда я делала "пушистую" девочку, мы для интереса взяли одну прядь вытянули утюгом, вторую феном, а вторую просто без вытягивания накрутили, и сравнили это все с первоначальными волосами. С феном и утюгом было практически одинаково - прядь получалась аккуратная и глянцевая, без вытягивания - структура завитка та же, но без блеска. Вытягивать утюгом нам понравилось больше, парадный вариант будем делать именно так.

А вообще, я не представляю, как можно сделать аккуратную прическу без предварительной обработки волос, очень редко попадаются волосы, из которых сразу можно творить шЫдевры)))

Поделиться сообщением

Девушки, поясните самоучке, трудно ли работать с тресами? составляет ли сложность их прикрепить и из них что-то делать? я смотрю,это все популярнее на свадьбах. :mellow:

Поделиться сообщением

Девушки, поясните самоучке, трудно ли работать с тресами? составляет ли сложность их прикрепить и из них что-то делать? я смотрю,это все популярнее на свадьбах. :mellow:

У нас это широко используется по примитивно простой и удобной технологии. .Несколько отдельных ниток тресов заранее завивают в локоны.Крепят параллельно в горизонтальных проборах на нижне теменной зоне. Крепят как и шиньоны. т.е. в нескольких местах крест на крест вкалывают невидимки и на них крепкими невидимками подкалывают тресы.

Изменено пользователем юдит

Поделиться сообщением

Мне кажется,что работать с ними абсолютно не сложно.Это сейчас действительно очень актуально.Все о работе с накладными прядями читайте в теме "Прически с шиньонами..."Если возникнут вопросы,я думаю,многие не откажутся помочь.

Поделиться сообщением

:rolleyes: срочно надо сделать укладку на короткие волосы,модельная стрижка,никогда раньше не делала

Поделиться сообщением

Ну как? Скелетной щеткой и брашем) Или Вам какой совет нужен?

Поделиться сообщением

:rolleyes: срочно надо сделать укладку на короткие волосы,модельная стрижка,никогда раньше не делала

Вы не парикмахер. А сделать просто. Взять деньги и сходить в парикмахерскую, там вас и причешут.

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Помогите подобрать девушке свадебную прическу. Говорит что без фаты и диадемы, что то красивое, но не помпезное! Репетицию сделать не может, времени у нее нет. Просит придумать что то в день свадьбы, а я мастер в прическах НЕ опытный, только начинаю осваивать. :rolleyes: Вот она сама, волосы до плеч не густые и не жидкие.post-5441-1312693255_thumb.jpg

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Поделиться сообщением

У нас это широко используется по примитивно простой и удобной технологии. .Несколько отдельных ниток тресов заранее завивают в локоны.Крепят параллельно в горизонтальных проборах на нижне теменной зоне. Крепят как и шиньоны. т.е. в нескольких местах крест на крест вкалывают невидимки и на них крепкими невидимками подкалывают тресы.

я не подкалываю волосы невидимками,а просто выбрираю место, в котором собираюсь прикрепить тресс прикладываю к коже головы зубчики открытой заколочки и несколькими круговыми движениями как-бы наматываю волосинки на зубчики,не очень много раз,так чтобы заколочка могла захлопнуться.....Попробуйте,очень удобно,крепится быстро и надежно,не соскальзывает с волос.Для большей надежности на корень можно нанести небольшое количество лака.

А крутить локоны трессов лучше,когда они уже подколоты в прическу,крутить вместе со своими волосами,тогда они лучше "вживаются" в общий вид и теряются в волосах.

Поделиться сообщением

Девочки-профессионалы, помогите пож-та подобрать прическу для невесты, фото прилагаю, она 153 см. ростом и 52 вес, хочет что-то простенькое. Буду очень вам благодарна за советы, пробник хочет делать в понедельник.

post-30166-1313082800_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки-профессионалы, помогите пож-та подобрать прическу для невесты, фото прилагаю, она 153 см. ростом и 52 вес, хочет что-то простенькое. Буду очень вам благодарна за советы, пробник хочет делать в понедельник.

Только лоб лучше прикрыть локонами или прядью.

post-57122-1313087006_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрите еще варианты причесок на коротких волосах. Работы выполнены на курсах Школы-студии причесок Ольги Никифоровой мастером и учениками.

подскажите а каким укл средством добиваются такова блеска волос лаки как правило матируют волос 555c266b2623.jpg

Поделиться сообщением

подскажите а каким укл средством добиваются такова блеска волос лаки как правило матируют волос
Есть прекрасные блески для волос у Лонды,Капуса,Эстель и т.д.

Поделиться сообщением

Потскажите какую прическу можно предложить если длинна волос чуть скрывает шею густые челка короткая макушка сантиметра4 а декор шляпка на ободке с сеткой на глаза что можно сделать с длинной

Поделиться сообщением

28b858c00d0bt.jpg

Мне вот такая очень понравилась. Можно адаптировать и к Вашей клиентке, по-моему.

Поделиться сообщением

Потскажите какую прическу можно предложить если длинна волос чуть скрывает шею густые челка короткая макушка сантиметра4 а декор шляпка на ободке с сеткой на глаза что можно сделать с длинной

Я бы посоветовала шиньончик в виде хвоста. на теммени наплоить и начесать, уложив мягкими волнами или кдряшками. Челку вытянуть. и зачесать в сторону противоположную креплению шляпки. Шиньон пустить спускными локонами.

Поделиться сообщением

Девочки ,это как, методом штопки теменная оформлена? Невеста хочет такую же... Я теряюсь...скоро пробник, а я в шоке

post-76590-1314211640_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки ,это как, методом штопки теменная оформлена? Невеста хочет такую же... Я теряюсь...скоро пробник, а я в шоке

Пролистайте тему. Вика уже отвечала по подобным фотографиям.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...