Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Юся

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.

Рекомендуемые сообщения

Какие красивые получаются причёски! Разглядываю их и облизываюсь. Сама только на болванке делаю, и то, фотографирую на айфон, а на комп перекинуть не могу, т.к. что-то где-то барахлит:( Грешу на USB, может быть, провод накрылся.

На живых волосах что-то получается лишь при условии, что волосы длинные или не самые чистые. И то, модель с любимыми волосами уже три недели обещает зайти, чтобы опробовать пару-тройку причёсок, а всё никак не получается. То я занята, то ей некогда:( Муж позволяет на себе только косы плести, и то, крайне редко. А рукам очень хочется работать!

Поделиться сообщением

Какие красивые получаются причёски! Разглядываю их и облизываюсь. Сама только на болванке делаю, и то, фотографирую на айфон, а на комп перекинуть не могу, т.к. что-то где-то барахлит:( Грешу на USB, может быть, провод накрылся.

На живых волосах что-то получается лишь при условии, что волосы длинные или не самые чистые. И то, модель с любимыми волосами уже три недели обещает зайти, чтобы опробовать пару-тройку причёсок, а всё никак не получается. То я занята, то ей некогда:( Муж позволяет на себе только косы плести, и то, крайне редко. А рукам очень хочется работать!

Волосы должны быть чистые до скрипа. просто пенки побольше и все получится.А самое жесткое по старинке- отвар льняного семени или пиво. но от них волосы тусклые.

Поделиться сообщением

Всем привет! Хотела спросить совета по этой прическе, вроде простая, а как верхнюю часть прически уложить аккуратно в элимент на затылке, не пойму :blink:post-24522-1317318431_thumb.jpg

Выполните плетение, но его не натягивайте, а приспустите на лоб.

Выполните начес во всей ФТЗоне, Расческой мелкой или для вычеса (с натуральной щетиной, 3-рядной) разгладьте верхний слой, используйте лак, выложите волосы до НЗЗ, а затем верните плетение и закрепите его в прическе.

Поделиться сообщением

:rolleyes: выкладываю_на_общий_суд))))сделаных_мной_невесту,сведетельницу_и_образ_греческй_

богини!очень_жду_кментв! :unsure:

[post-65814-1318539229_thumb.jpg

post-65814-1318539158_thumb.jpg

post-65814-1318539480_thumb.jpg

post-65814-1318539896_thumb.jpg

post-65814-1318539958_thumb.jpg

Поделиться сообщением

еще одна моя невеста,критика приветствуется,но напомню,что я "сам себе учитель")))

супер)млодчинка! :lol:

Поделиться сообщением

:rolleyes: выкладываю_на_общий_суд))))сделаных_мной_невесту,сведетельницу_и_образ_греческй_

для домашнего непрофессионального производства хорошо...для мастера ужасно.

Поделиться сообщением

для домашнего непрофессионального производства хорошо...для мастера ужасно.

а что именно не так,можно как-то поконкретнее!?я начинающий мастер! :unsure:

Поделиться сообщением

а_что_иненно_не_так_можно_как-то_по_контретнее!?я_начинающий_мастер! :unsure:

Когда мы делаем этакий живенький"бардачок" на голове, надо не забывать чтобы это был порядок.А первое фото вообще никакое. не прическа это. Не говоря уже о том что девочке оголили лоб и сделали простушкой.

Поделиться сообщением

А мне первая девушка понравилась, очень милая, в образе чувствуется некая недосказанность. Но вот насчёт второй могу сказать то, что "или золото, или серебро". Детали макияжа, серьги и обруч платья - серебристо белые, а в причёске вдруг богато выглядящие золотые навороты.

И замечание по поводу последней фотографии фотографу (впрочем, не только этому, но и многим другим) и некоторым невестам: невеста - это нежность, утончённость и при всём богатстве наряда - скромность. А на фотографиях часто видим девиц странного поведения, которые в конце концов попадают в Школу уродов в ЖЖ:( На третьей фотографии та же девушка выглядит очень мило.

Поделиться сообщением

А мне первая девушка понравилась, очень милая, в образе чувствуется некая недосказанность. Но вот насчёт второй могу сказать то, что "или золото, или серебро". Детали макияжа, серьги и обруч платья - серебристо белые, а в причёске вдруг богато выглядящие золотые навороты.

И замечание по поводу последней фотографии фотографу (впрочем, не только этому, но и многим другим) и некоторым невестам: невеста - это нежность, утончённость и при всём богатстве наряда - скромность. А на фотографиях часто видим девиц странного поведения, которые в конце концов попадают в Школу уродов в ЖЖ:( На третьей фотографии та же девушка выглядит очень мило.

золто_прицепили_на_голову_так_как_на_платье_были_такие_же_ленты!а_с_бижу_я_конечно_согласна!(недработали)

спасибо_за_кменты_всем)

Поделиться сообщением

золто_прицепили_на_голову_так_как_на_платье_были_такие_же_ленты!

А мне подумалось, что наоборот: ленты на поясе должны были "поддержать" то, что на голове:)

Поделиться сообщением

По форме греческая прическа на 5. Образ в целом ..немножко перегружен, но для начинающего мастера это не смертельно. Невеста нормальная. Первое фото ,возможно, с неудачного ракурса снято, но сделать торжественную прическу молодой девочке сложная задача. Поэтому никакого ужаса не вижу :rolleyes: Недавно прочитала высказывание. "Никогда не говори:"Я ошиблась".Надо говорить:"Надо же,как интересно получилось!"

Живем дальше, работаем и радуемся что есть над чем работать).

ПС: kkkatrinka, а Вы можете с обычными пробелами писать?)

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

:rolleyes:

И тут все прически - молодец.Во-второй - пожелание от меня,шепотом на ушко(чуть поуже пряди для жгутиков,они получатся туже и аккуратнее, пространство между ними не будет так явно высвечиваться "пролысинами"). В остальном -не прически,конфетки.

Поделиться сообщением

И тут все прически - молодец.Во-второй - пожелание от меня,шепотом на ушко(чуть поуже пряди для жгутиков,они получатся туже и аккуратнее, пространство между ними не будет так явно высвечиваться "пролысинами"). В остальном -не прически,конфетки.

Спасибо огромное!!!! Приятно читать от Вас такой отзыв! :rolleyes:

Поделиться сообщением

b39cb4e08a1bt.jpg

подскажите пожалуйста принцип этой прически. Я правильно понимаю, что нужно изначально сдеать несколько отдельных хвостов, а потом букли? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста принцип этой прически. Я правильно понимаю, что нужно изначально сдеать несколько отдельных хвостов, а потом букли? или я ошибаюсь?

Да,из нескольких хвостов будет просто удобнее выкладывать.В данном случае можно три,можно даже четыре рядом.

Поделиться сообщением

Позапозавчера было свободное от клиентов время, и хозяйка салона решила на мне поразвлечься. Волосы у меня сейчас короткие, решили сделать сделать иллюзию длинных. А как? Конечно, буклями на невидимках:) Вот, что получилось:

post-89333-1319532698_thumb.jpg

post-89333-1319532762_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А волосы свои какой длины? Думаю, вам удалась иллюзия)

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

post-87592-1319546879_thumb.jpgpost-87592-1319546726_thumb.jpg

post-87592-1319546776_thumb.jpg

post-87592-1319546818_thumb.jpg

post-87592-1319546965_thumb.jpgpost-87592-1319547005_thumb.jpg

мои первые прически, я только начинаю, критику воспринимаю ооочень положительно, ругайте если что не так

и еще чуть-чуть меняpost-87592-1319547454_thumb.jpgpost-87592-1319547481_thumb.jpg[attachm

ent=17229:25082011427.jpg]post-87592-1319547560_thumb.jpgpost-87592-1319547591_thumb.jpgpost-87592-1319547631_thumb.jpgpost-87592-1319547655_thumb.jpg

post-87592-1319547681_thumb.jpgpost-87592-1319547707_thumb.jpg

post-87592-1319547521_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А волосы свои какой длины? Думаю, вам удалась иллюзия)

7-8 см.

Весной мне на такую же длину заплели корзину, получилась иллюзия копны волос.

Тут

Поделиться сообщением

Ничего себе!!! :blink: Как же исхитрились?!

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Ничего себе!!! :blink: Как же исхитрились?!

Букли делали так: мыли голову, потом я нанесла на корни эластичный термозащитный гель для укладки, подняли корни феном, сзади сделали в районе затылочной кости хвостик, разобрали его на пряди, пряди сильно обработали лаком, завили плойкой, уложили буклями с помощью невидимок. И с оставшимися волосами поступили так же: лак, плойка, букли, невидимки. Цветочки на шпильках - по желанию.

Корзину девушка плела полтора часа, мне было больно, у неё болели подушечки пальцев... Потом обработали лаком, корзина держалась до ночи.

Поделиться сообщением

Да,из нескольких хвостов будет просто удобнее выкладывать.В данном случае можно три,можно даже четыре рядом.

Спасибо, за подсказку. Если укого то, случайно, есть видео или рисунок как делать эту прическу буду очень признательна. Уже неделю пытаюсь сдеать и все не то, то ли хвосты не правильно определяю, то ли выкладываю не верно, в общем не получается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...