Перейти к содержанию
Юся

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.

Рекомендуемые сообщения

Залез в эту тему, поднял глаза от монитора и вижу что наш администратор Оксана после праздников не причёсанна :rolleyes: , решили что-нибудь сообразить, но не слишком официальное.

Вот что у нас получилось :) .

мне бы твои умелые ручки, Николай!

Поделиться сообщением

мне бы твои умелые ручки, Николай!

Света, не скромничай, я же знаю что ты любому сто очков вперёд дашь. :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Люблю "метал"...но не до такой же степени=)

Как идея для фотосета, или образа для фильма, показа- отлично.Но в жизни...так и хочется процитировать "милочка, мама, но это же больно...это только под наркозом можно"...слишком много невидимок натыкали и сломали кайф.Ощущение, что сделано на скорую руку на отвяжись...

Хотя очень люблю, когда делают холодную волну и оставляют невидимки.Может, потому что вообще стиль 20-х очень нравится.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

У меня давно желание сделать нечто подобное с наращиванием. У нас используются аккуратные гильзы для креплений. Взять креативные цвета и поставить вертикально по всей голове. Прямо руки чешутся. Я очень хорошо представляю как это интересно проделать такую работу. Процесс затягивает.

Поделиться сообщением

Люблю "метал"...но не до такой же степени=)

Сейчас это модно, вот тренды от WELLA на этот год, в тренде GRACE в Нью-Йорке было использовано много металла. В Wella Trend Vizion очень авторитетный прогноз моды, так что будем использовать в наступившем году больше металла. :)

da7ebd48dcaa.jpg

1ed7aef4a8e3.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас это модно, вот тренды от WELLA на этот год, в тренде GRACE в Нью-Йорке было использовано много металла. В Wella Trend Vizion очень авторитетный прогноз моды, так что будем использовать в наступившем году больше металла. :)

da7ebd48dcaa.jpg

1ed7aef4a8e3.jpg

Не оправдание.Когда слышу фразу "сейчас это модно", у меня просыпается чувство сарказма и желание посмотреть на этот же тренд через лет эдак 10.Это интересно.И при наличии чувства меры, это очень и очень.Иначе это будит только чувство юмора=))В крайнем случае переживу, как и штаны-засранци или лосины...некоторые веяния моды нужно лишь перетерпеть.

Ну просто лично для меня кило невидимок на голове сродни бирюзовым леггинсам на попе у супруги Бандераса. :blush:

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

У меня давно желание сделать нечто подобное с наращиванием. У нас используются аккуратные гильзы для креплений. Взять креативные цвета и поставить вертикально по всей голове. Прямо руки чешутся. Я очень хорошо представляю как это интересно проделать такую работу. Процесс затягивает.

Покажете, если решитесь воплотить?)Очень интересно.

Поделиться сообщением

Вот жду фотографии с бала, когда кинут.

Вот эта девушка, в перчатках:)

y_a204a718.jpg

Поделиться сообщением

а как вам мои прически на среднюю длину?

2-е последних очень понравились

Поделиться сообщением

Ой,а мне все понравились! Такие нежненькие...Прелесть!

Маргарита К, ledispb, спасибо, для меня ценно мнение профессионалов

Поделиться сообщением

Маргарита К, ledispb, спасибо, для меня ценно мнение профессионалов

Все приятные. А вот первая самая профессиональная и я бысказала богатая.

Поделиться сообщением

И мне первая больше всех понравилась)

Поделиться сообщением

Все приятные. А вот первая самая профессиональная и я бысказала богатая.

спасибо всем большое, похвала всегда меня сподвигала на "подвиги", стараюсь больше работать над ошибками , поэтому хотелось бы именно узнать что не так, что бы в другой раз учесть, вот еще несколько работ

post-72969-1327172332_thumb.jpg

post-72969-1327172358_thumb.jpg

post-72969-1327172467_thumb.jpg

post-72969-1327172507_thumb.jpg

post-72969-1327172739_thumb.jpg

post-72969-1327172982_thumb.jpg

Поделиться сообщением

siriniti61, Очень красивые прически!!! Мне особенно понравилась первая и последняя.

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

третье и четвертое фото - моя первая прическа с начесом,волосы такие мягкие , просто пух, никак начес не держал круглую форму,правда я при начесе сразу не фиксировала лаком, может зря?но в итоге вроде получилось , как просили,(сзади где бусины- коса )а форму (на один бок)выбирала сама мама невесты

post-72969-1329229237_thumb.jpg

post-72969-1329229326_thumb.jpg

post-72969-1329229416_thumb.jpg

post-72969-1329229495_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не оправдание.Когда слышу фразу "сейчас это модно", у меня просыпается чувство сарказма и желание посмотреть на этот же тренд через лет эдак 10.Это интересно.И при наличии чувства меры, это очень и очень.Иначе это будит только чувство юмора=))В крайнем случае переживу, как и штаны-засранци или лосины...некоторые веяния моды нужно лишь перетерпеть.

Ну просто лично для меня кило невидимок на голове сродни бирюзовым леггинсам на попе у супруги Бандераса. :blush:

Мода -тут Вы или в теме, или нет :blush:

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Мода -тут Вы или в теме, или нет :blush:

:rolleyes:

Да что там мода.Чувство вкуса и стиля важнее.Чувство меры, в конце концов...Иначе через пару лет фото этих модняшек можно в рубрику юмора помещать.

Я понимаю, мы живем и кормимся за счет моды.И не стоит плевать в этот колодец.Но мода по сути не имеет ничего общего с реальностью.Это гипертрофированный образ, мечта о том, что не может быть достигнуто.И следовать ей до буквы- это как переспать с музой, которая тебя должна всего лишь вдохновлять, а не служить тебе грелкой в кровати.Ну, или если бы Шекспир не убил Ромео и Джульетту- а продолжил бы историю их жизни со всеми бытовыми реалиями- в виде толстеющей Джульетты в бигудях и Ромео в засаленной рубахе.Некоторые истории нужно вовремя закончить, иначе теряется сама суть, которая цепляет за душу.

Поделиться сообщением

Да что там мода.Чувство вкуса и стиля важнее.Чувство меры, в конце концов...Иначе через пару лет фото этих модняшек можно в рубрику юмора помещать.

Дело вот в чём, сначала мода воспринимается немного шокировано и часто отвергается обывателями (вспомните панков, хиппи, эмо и т.д.) затем она незаметно переходит в широкие массы, становиться популярной, но когда это начинает носить последний скептик и консерватор это становиться банальностью. Потом через 5 лет это на самом деле вызывает улыбку, но через десятилетие эти идеи опять возвращаются. Вот главное не попасть в тот промежуток, когда это становиться банально.

Я завтра выставлю работу Акина Конизи в этой теме, очень гармоничная и интересная работа, сейчас не могу, файл на другом компьютере.

Поделиться сообщением

А как вам прически из невидимок ? (фото из инета)

Причёска на третьей фотографии понравилась:)

Поделиться сообщением

Дело вот в чём, сначала мода воспринимается немного шокировано и часто отвергается обывателями (вспомните панков, хиппи, эмо и т.д.) затем она незаметно переходит в широкие массы, становиться популярной, но когда это начинает носить последний скептик и консерватор это становиться банальностью. Потом через 5 лет это на самом деле вызывает улыбку, но через десятилетие эти идеи опять возвращаются. Вот главное не попасть в тот промежуток, когда это становиться банально.

Я завтра выставлю работу Акина Конизи в этой теме, очень гармоничная и интересная работа, сейчас не могу, файл на другом компьютере.

Мы все же с вами о разном говорим.Я не против моды, или экстремального образа.Я за чувство меры.

Вот что отличает картину абстрактного импрессиониста от детской мазни?Как отличить гениальное полотно, от бездарного ширпотреба?Мне не совсем близко это направление, но меня изумляет то, что иногда лишний мазок лишает картину гениальности, делая ее обычной мазней.

Так же и в стрижке, прическе- неверно локон уложить, и прическа "играть" не будет.Легкий перегиб, и творческий беспорядок на голове превращает ее обладателя в алкаша после рождественского запоя...И дело тут не в моде и не в тренде.Один легкий штрих.Одна тонкая грань...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...