Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
МАША ЗАНАВЕСКИНА

Alterna

Рекомендуемые сообщения

хочется подробно узнать про их уходы,насколько они хороши и где пройти обучение.

и цена качество соответствует ли :blink:

Поделиться сообщением

я пользуюсь альтерной , очень довольна косметика суппер. Действет отлично непосредственно на сами волосы , необычный эффект чувствуеться в структуре волос после использования.

Поделиться сообщением

Совсем недавно начала работать с эти брендом, дорогая линия продуктов, на себе тоже испытывала, месяц попользовалась линией Caviar,и очевиден эффект улучшения качества волос. Почему никто не делится опытом работы с этим брендом, тема осталась замороженной, неужели никто не работает с этой линией?

Поделиться сообщением

Совсем недавно начала работать с эти брендом, дорогая линия продуктов, на себе тоже испытывала, месяц попользовалась линией Caviar,и очевиден эффект улучшения качества волос. Почему никто не делится опытом работы с этим брендом, тема осталась замороженной, неужели никто не работает с этой линией?

А я попробовала объем, не скажу что плохая линейка, вполне достойная... Но за такие деньги!!! Я использовала линию Объем из SexyHair ничем не хуже и цена приятнее...

Поделиться сообщением

А я попробовала объем, не скажу что плохая линейка, вполне достойная... Но за такие деньги!!! Я использовала линию Объем из SexyHair ничем не хуже и цена приятнее...

От класса салона зависит, понятное дело, что поставить на одну полку Alterna и Sexy Hair выглядит смешно, Alterna премиум бренд и по качеству несопоставима с Sexy Hair. Для кого- то "цена приятнее", и это остается определяющим при выборе, тем более, если салон эконом класса. При слишком длинной линейке продуктов качество пропадает, поэтому у брендов премиум класса обычно небольшая линейка. Alterna вполне могла бы конкурировать с Frederic Fekkai, прекрасные продукты, в небольшом количестве и в очень изящном стиле выполнены, по ценам чуть дешевле Alterna.

Поделиться сообщением

От класса салона зависит, понятное дело, что поставить на одну полку Alterna и Sexy Hair выглядит смешно, Alterna премиум бренд и по качеству несопоставима с Sexy Hair. Для кого- то "цена приятнее", и это остается определяющим при выборе, тем более, если салон эконом класса. При слишком длинной линейке продуктов качество пропадает, поэтому у брендов премиум класса обычно небольшая линейка. Alterna вполне могла бы конкурировать с Frederic Fekkai, прекрасные продукты, в небольшом количестве и в очень изящном стиле выполнены, по ценам чуть дешевле Alterna.

На счет качества могу поспорить... И SexyHair - это не эконом класс... А на счет Frederic Fekkai полностью согласна!!!

Поделиться сообщением

А тема осталась замороженной по одной простой причине: косметика очень уж дорогая) если не ошибаюсь, то в России, пожалуй, самая дорогая, да ещё и монополизированная Аутентикой. Их технологи все так разжевывают и делятся опытом, что вопросов не остаётся, к тому же хочешь-не хочешь проходишь аттестацию по продукции. Да и рассуждать о повсеместном применении бренда не приходится) вы для начала вспомните сколько стоит тот же Caviar в закупке, а ведь его еще продать надо (то есть элементарно, мытье головы этим шампунем в салоне уже не дешёвая процедура, да и себе не каждый мастер поторопится его приобретать) А у Sexy очень достойный стайлинг, явно не экономовский, у них есть отменные продукты, но, конечно, по шампуням/кондиционерам до Alterna им всё-таки далеко. Это моё субъективное мнение, так как сама пользовалась и тем и другим.

Поделиться сообщением

я пользуюсь альтерной , очень довольна косметика суппер. Действет отлично непосредственно на сами волосы , необычный эффект чувствуеться в структуре волос после использования.

Подсажите контакты официальных дистрибьютеров! Спасибо огромное заранее

Поделиться сообщением

Подсажите контакты официальных дистрибьютеров! Спасибо огромное заранее

KMS California получше будет :)

Поделиться сообщением

посоветуйте пожалуйста, с чего начать в альтерне. для салона, нужны уходы, и продажа в розницу, чтоб реально был супер результат. что у них самое популярное, спасибо заранее!

Поделиться сообщением

iv-dipon, для каждого заведения правила всегда свои. Поверьте. Даже если один человек открывает несколько салонов. В каждом будет своя фишка и свои приоритеты. И супер результат возможен только в том случае, если управляющий не будет лениться постоянно следить за ситуацией и вовремя реагировать на нее. А первый закуп должен просто включать в себя ассортимент по всем направлениям - увлажнение, восстановление, против перхоти, для окрашенных, выравнивающий. Может там еще что-то есть. Это Вам их менеджер в помощь.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...