Перейти к содержанию
denis-art

Шоу От Estel

Рекомендуемые сообщения

Полностью вас поддерживаю! Просто феерическое шоу! Я даже не ожидала, что увижу такой высокий уровень как мастер-класса, так и шоу-постановки. Все-таки есть в России еще мастера! Да какие! А какое шоу! До сих пор мурашки по телу!

Поделиться сообщением

Пролистал Hairs how, который был в пакете, там интервью со Львом Охотиным (генеральный Estel), он рассказывает, что они вышли за рамки расходов ( как я понял, рекламных) на 60%. Я думаю, что для таких восторженных отзывов о шоу это стоило сделать. Самостоятельные попытки использовать Estel начал делать в январе, получается неплохо, качество продукции очень хорошее, при грамотном применении результаты великолепные. Правда,сейчас не хватает знаний, в октябре поеду учиться на технолога Estel.

Поделиться сообщением

Очень жаль, что не удалось побывать на этом шоу!

Надеюсь, что Эстель сделает диск! :)

И можно будет всем увидеть это великолепие.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Очень жаль, что не удалось побывать на этом шоу!

Надеюсь, что Эстель сделает диск! :)

И можно будет всем увидеть это великолепие.

А камеры то стояли. аж 5 штук (по разговорам)! Будем надеяться и верить!!!!!!!!

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением

Мне кажется, что камеры просто выводили картинку на экраны (боже, как это было красиво, прям как на показе в Париже или Милане), хотя, не исключаю, что и диск выпустят. Мне агентура доложила, что на организацию этого шоу ушла сумма с шестью нулями.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что камеры просто выводили картинку на экраны (боже, как это было красиво, прям как на показе в Париже или Милане), хотя, не исключаю, что и диск выпустят. Мне агентура доложила, что на организацию этого шоу ушла сумма с шестью нулями.

Возможно, что и так. Речь о том, сколько радость ESTEL принесла парикмахерам! :lol::lol::lol:

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением

Немного не в тему. Столько же радости Estel дарит и в работе. Недавно попробовал ХЭК, клиентка была реально с "мочалкой", окрасили ей волосы с добавлением ХЭК, результат поразил всех - гладкие, живые, мягкие волосы. Также ничто так не красит женщину как Lumen от Estel.)))

Поделиться сообщением

Первый раз была на подобном шоу! Я просто в восторге!!! Не думала, что всё будет происходить на таком высоком уровне! Estel ооочень приятно удивил!!! Всё было прекрасно видно, мастера просто супер!!! Порадовали небольшие полученные подарки=))) Вообщем обязательно пойду на подобное мероприятие в следующий раз, и всем советую!!!

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Немного не в тему. Столько же радости Estel дарит и в работе. Недавно попробовал ХЭК, клиентка была реально с "мочалкой", окрасили ей волосы с добавлением ХЭК, результат поразил всех - гладкие, живые, мягкие волосы. Также ничто так не красит женщину как Lumen от Estel.)))

А я ещё ХЭК добавляю в бальзам, выдерживаю 15 минут. Получается отличный результат. Волосы просто оживают)))

Других не зли и сам не злись. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой... к тебе вернется непременно…bfb1ce119fa99136bab75f464fc1cace.gif

Поделиться сообщением

А я ещё ХЭК добавляю в бальзам, выдерживаю 15 минут. Получается отличный результат. Волосы просто оживают)))

А попробуйте добавлять ХЭК в маску питательную или для окрашенных или зимний короче любую от Естель посмотрите не пожалеете. Всем удачи.

Поделиться сообщением

Эстель готовит новое МЕГА КРУТОЕ ШОУ !!!

19 февраля 2010 года состоится шоу-презентация новой коллекции Весна/Лето 2010 «Роза ветров/Wind Rose», которая пройдет в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный» по адресу: пр. Добролюбова, д.18.

Изменено пользователем Евгений...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...