Перейти к содержанию

Украшения,Аксессуары и Принадлежности Для Причесок.


Ada

Рекомендуемые сообщения

Можно загнуть на шпильке концы в виде крючка(только один или оба - на выбор). Да вообще можно изгибать и скручивать шпильку как угодно,главное усилить крепёж, и сделать её более незаметной.Можно цеплять шпильки за подготовленный фундамент из невидимок :lol: Можно всё скрутить так,что без посторонней помощи причёску не разберёшь,ходи хоть неделю :lol:

Еще в детстве мне приходилось наблюдать, как мама у зеркала мастерила себе прически...Всегда думал, что она эти шпильки вгоняет себе в голову... :lol:

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ
Можно загнуть на шпильке концы в виде крючка(только один или оба - на выбор). Да вообще можно изгибать и скручивать шпильку как угодно,главное усилить крепёж, и сделать её более незаметной.Можно цеплять шпильки за подготовленный фундамент из невидимок :lol: Можно всё скрутить так,что без посторонней помощи причёску не разберёшь,ходи хоть неделю :lol:

Такими шпильками лучше крепить фату,цветы,диадемы.А не разберешь-это факт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими шпильками лучше крепить фату,цветы,диадемы.А не разберешь-это факт! :D

 

Как плохо, что этого форума я не знала в прошлом году :mellow:

Пришлось делать причёску невесте, брата моего мужа B)

Всё получилось супер, вот только в Выборге на улицах с брусчаткой, фата потихоньку начала сползатиь, перед ЗАГСом пришлось поправлять ( на тот момент я так переживала, что подумают, что я не какой парикмахер, ведь там была моя свекровь :D , )))))) а через месяц я сдала прическу на 5 на экзамене в РР B) ))))

Только экзамен и свадьба для меня были разными по переживаниям.

Судя по свадьбе, свекровь восхищается почти при каждой встрече ( смотрю фотки и витжу свои косяки в причёске :unsure: ) а после невесты ещё успела сделать штук 5 или 6 укладок гостям:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за рассказанные "секреты", буду пробывать разные варианты. Буду надеяться моя прическа продержиться весь день, правда придеться долго тренироваться, чтоб не оплошать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось делать причёску невесте, брата моего мужа B)

Всё получилось супер, вот только в Выборге на улицах с брусчаткой, фата потихоньку начала сползатиь, перед ЗАГСом пришлось поправлять ( на тот момент я так переживала, что подумают, что я не какой парикмахер, ведь там была моя свекровь :D , )))))) а через месяц я сдала прическу на 5 на экзамене в РР B) ))))

Только экзамен и свадьба для меня были разными по переживаниям.

Разница в том,что на экзамен ты пришпилила на 15 мин,и разобрала,а невесте прическа на целый день нужна,и не по брусчатке пройтись,а и в пляс пуститься,поэтому и придумывают мастера всякие штучки-прибамбасики-и идет эта информация из уст в уста!И перед каждой прической сидишь дома с плоскогубцами-шпилькам концы загибаешь-чтобы выскочить не могли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста где обычно продаются валики, или как их там правильно называть, которые тип под волосы подкладывается в прическе...??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста где обычно продаются валики, или как их там правильно называть, которые тип под волосы подкладывается в прическе...??? :rolleyes:

Я не знаю как у вас в городе , у нас в Хабаровске продаются множество накладных хвостов , прядок ... поэтому проблем с этим нет. как это выглядит . глянь ссылку http://www.pariki.ru/hairpieces.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас в городе , у нас в Хабаровске продаются множество накладных хвостов , прядок ... поэтому проблем с этим нет. как это выглядит . глянь ссылку http://www.pariki.ru/hairpieces.shtml

 

:rolleyes: не, я немножечко не про енто... я про такие параллоновые штуки, подушечки, слышала что их валиками называют)))

прост не знаю где искать и как они правильно то называются... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас они продаются в профессиональных магазинах для парикмахеров. я думаю, вам стоит в интернете посмотреть, потом позвонить по телефонам, есть ли в наличии, чтоб зря не ехать.

я думаю вы имели ввиду такие http://www.galser-parikmacher.ru/catalogue/itm_5305/157480/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

штурмую все магазины моего любимого Минска...ничаво нет, продавцы смотрят глазами-блюдцами и, пока не объяснишь, что эт такое, вообще наотрез отказываются верить в существование этих самых валиков... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

штурмую все магазины моего любимого Минска...ничаво нет, продавцы смотрят глазами-блюдцами и, пока не объяснишь, что эт такое, вообще наотрез отказываются верить в существование этих самых валиков... :(:(:(

Попробуйте вместо валиков использовать резинку из искусственных волос ( посмотрите там, где парики продают) , которую одевают на хвост и, тем самым, создают нужный объем в прическе (этих резинок может быть две...). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вместо валиков использовать резинку из искусственных волос ( посмотрите там, где парики продают) , которую одевают на хвост и, тем самым, создают нужный объем в прическе (этих резинок может быть две...).

 

отличная идеяяяя))) выручили, чесснае слово... пасиб :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, так чем же крепить лучше стразы на волосы, чтобы они не отвалились???? слышала ,что есть специальный клей!

Вот есть такой способ одевания страз на волосы,можно одевать,когда нужно и снимать,МНОГОРАЗОВЫЕ!!!

 

Вопрос ко всем, так чем же крепить лучше стразы на волосы, чтобы они не отвалились???? слышала ,что есть специальный клей!

 

а я делаю каркас из неведимок - крест накрест . потом с помощью невидимочки с " замочком " на конце цепляю фату. ( не знаю как обозвать эту заколку они продаются в союзпечатях или где "советские" шпильки и неведимки)

Второй вариант на затылочную зону добавляю искуственные волосы в тон волос клиента ( это может быль хвостик, отдельные пряди и т.д ) А потом на этот каркас из искуственных волос цепляю фату.

ПРишейте к фате гребешок и вставляйте в начёс,фата никуда не денется.

 

такой клей продается?наверное и стразы на него можно лепить
Я раньше тоже использовала медицинский клей для приклеевания страз, но с ним не так убобно, все прилипает к пальцам, сейчас перешла на гель. Не фирменный, и ни каких бы то нибыло крутых марок,а обычным китайским гелем, у нас их много продаеться, они тоже быват разной фиксации, самый сильный на волосы густо намажешь все колом стоять будет,а стразы пока не начнешь откорябывать,держаться крепко

Вот сайтик http://ledispb.webasyst.net/shop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выложить фото одевания бусинок на волосы - мне интересно, это то же, что и я делаю или нет? Я, если найду дома свои фото то выложу.

Моя первая невеста.По вашим идеям,одела бусинки. :rolleyes: Сначало волосы пенкой обработала,а потом сушила до 80% и накручивала на бигуди на жидкий лак.(Селиктив)Разбирала каждый локон и обрабатывала помадкой.Но лучше пенкой не обрабатывать,т.к. она утяжеляет локоны.Спасибо вам всем за идеи и советы :P Макияж и ресницы-мои. :rolleyes:post-9169-1215518856_thumb.jpgpost-9169-1215519348_thumb.jpgpost-9169-1215519470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плохо, что этого форума я не знала в прошлом году :mellow:

Пришлось делать причёску невесте, брата моего мужа B)

Всё получилось супер, вот только в Выборге на улицах с брусчаткой, фата потихоньку начала сползатиь, перед ЗАГСом пришлось поправлять ( на тот момент я так переживала, что подумают, что я не какой парикмахер, ведь там была моя свекровь :D , )))))) а через месяц я сдала прическу на 5 на экзамене в РР B) ))))

Только экзамен и свадьба для меня были разными по переживаниям.

Судя по свадьбе, свекровь восхищается почти при каждой встрече ( смотрю фотки и витжу свои косяки в причёске :unsure: ) а после невесты ещё успела сделать штук 5 или 6 укладок гостям:lol:

у меня почти такая же проблема была с фатой,только по сравнению с вами она слетела полностью во время вальса,и как у вас свадьба была у родственников,в фату вцепила множество шпилек в комбинации с нивидимками,во всем есть и доля вины невесты,когда они с женихом ехали в загс,она присела на фату и фата конечно сползла,при входе в загс она держалась на одной шпильке,на видео хорошо видно,но никто из родственников не заметил этого,до сих пор не могу себе этого простить.теперь конечно стараюсь хорошо проверять если держится фата,шпильки с украшениями,перед тем как ввести в прическу,сбризгиваю основание лаком,метал таких шпилек обычно глянцевый и они легко могут соскользнуть с волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Так мед клей довольно хорошо держит. Зато волос потом не нужно обрезать.

Я одеваю стразы прямо на волосы, можно одеть и снять самому,на любую длину волос и на то место куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравились такие стразы на силиконе. для меня они неудобны, имею ввиду применение в прическах. они пойдут для свободных волос, в укладках, и то, они поворачиваются боком или вообще переворачиваются и виден не камень, а силикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.