Перейти к содержанию

Украшения,Аксессуары и Принадлежности Для Причесок.


Ada

Рекомендуемые сообщения

Nikola - ru да Вы еще и шутник? :lol:

А чё, я серьёзно :) ну так по технологии всегда делали.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

а можно взять потрепаный(б/у) шиньон(ненатур) и одеть на него сеточку.тоже неплохо получается.мне мои невесты отдают-которые пытались постирать искусст. шиньон))))) получается мочалочка что надо))))) и бесплатно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задачка для китайских пионеров:Где взять валик для причесок типа как у Татьянина?Самый верный ответ:обратиться непосредственно к Татьянину,уж он-то откроет секрет,тем более,живете в одном городе,может и продаст еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задачка для китайских пионеров:Где взять валик для причесок типа как у Татьянина?Самый верный ответ:обратиться непосредственно к Татьянину,уж он-то откроет секрет,тем более,живете в одном городе,может и продаст еще

кстати зайдите к нему на сайт-валики продаются))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже из положения вышла - мне невесты или клиентки, которые наращивали волосы, а потом их сняли самостоятельно, отдают их мне а я делаю шиньончики. оборачиваю в сеточку.

я тоже рассматривала валики на сайте у татьянина. самые обыкновенные, ничего необычного. волосы+сеточка. стоят по 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Я клею стразы на обычный клей ПВА!Это очень удобно,если клей выполз за границы страза,потом он высыхает и становится прозрачным.Смывается клей с волос водой с шампунем и абсолютно не вредит волосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то писали уже про клей Джифорс от Шварцкопф. Так вот я им крею стразы на волосы, на лице кстати тоже держится, но на лицо я применяю БФ.

Я не представляю, если я приду к клиентке с клеем ПВА :) Или вы его переливаете в другую баночку? Но всё равно ж запах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе я еще не встречала проф. клеев....и у нас из мастеров вообще мало кто клеет стразы в прически.Запаха сильного от этого клея нет!Мне расказывали,что некоторые умудрялись клеить не супер клей :lol: ,только вот интересно как потом невесты сдирали стразы с волос :lol: .....киньте пожалуйста ссылку где можно почитать про этот клей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о бисере: http://forum.knitting-info.ru/index.php?showforum=171 там есть темка по вязанию бисера крючком , украшения из бисера, http://forum.knitting-info.ru/index.php?showforum=149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turistca

прошу прощения, Джифорс от шварцкопф- это не клей, а гель. Это он у меня вместо клея, как гелем я им вообще не пользуюсь.

Этот гель мужской, круглая серая баночка вроде 100мл или 70 (хватит на несколько лет :) ), нарисован на ней мужчина. В общем в любой точке, где есть шварцкопф смело спрашивайте, все его знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе я еще не встречала проф. клеев....и у нас из мастеров вообще мало кто клеет стразы в прически.Запаха сильного от этого клея нет!Мне расказывали,что некоторые умудрялись клеить не супер клей :lol: ,только вот интересно как потом невесты сдирали стразы с волос :lol: .....киньте пожалуйста ссылку где можно почитать про этот клей!

Если нет проф.клея, то и на волосы можно стразы клеить БФом, запаха нет, его не видно, держиться хорошо, смывается горячей водой. Перед тем как сотворить такое с клиентом, я пробовала на себе - все так как я написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси клей БФ не продаётся.

Поэтому этот вопрос тоже закрыт (только если просить кого-то везти из России, хотя мне тоже не сразу его нашли, во многих аптеках его не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И, всё ж, две неведимки и резинка для денег, самый удобный вариант... :lol:

A dlya chego dve nevidimki?Odnu v nachalo obhvata,a druguyu v konets?

Ya pol'zuyus' ochen' udobnym sposobom,na osnove petli, s odnoy nevidimkoy:

nevidimka tseplyaetsya za odin konets rezinki,a vtoroy konets tseplyaete na bol'shoy palets levoy ruki ,kotoraya obhvatyvaet hvost,i,uderjivaya nevidimku pravoy rukoy obhvatyvaete paru raz hvost rezinkoy protiv chasovoy strelki,prodevaete nevidimku v petlyu rezinki,kotoraya nahoditya na bol'shom pal'tse,osvobojdaete palets,zatyagivaete petlyu i obhvatyvaete hvost rezinkoy uje v protivopolojnuyu storonu,po chasovoy strelke,do upora ,posle chego fiksiruete nevidimku ,tseplyaya ee v osnovanie hvosta i,zahvatyvaya odin ili dva sloya rezinki.

Napravlenie obhvata rezinkoy mojet menyatsya,esli vy uderjivaete hvost s napravleniem ladoni vverh.

Mne kajetsya ,chto vid rezinki osobogo znacheniya ne imeet,tak kak ,v lyubom sluchae,ee luchshe obkrutit' sverhu pryad'yu volos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые слишком толстые, а другие цепляют волосы... И не всегда удобно с этими невидимками...

Увидела недавно вот такие резинки с крючками. Кто-нибудь пользовался такими? Как их крепить? Удобно ли?4c16ca169a88.jpg

 

и я купила такие резинки! уже пробовала 2 раза на прическах - оч.удобно!!!

:rolleyes:

с неевидимкамитак и не смогла справляться каждый раз..вот эти с крючками - самое удобное

а про резинки для денег вну не знаю...мне кажется они тянут волосы и клиентке может быть больно у корней

я даже по себе сужу. раньше приходилось делать хвост такой резинкой (в офисе работала :lol: ), больше получаса ходить не могла....

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите как закрепить декоративные шпильки с жемчуинами или стразами на гладкой поверхности -на челке чтоб держались-примерно как на фото-если загрузится

post-13042-1252921507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как закрепить декоративные шпильки с жемчуинами или стразами на гладкой поверхности -на челке чтоб держались-примерно как на фото-если загрузится

чаще всего такие бусинки на леске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как закрепить декоративные шпильки с жемчуинами или стразами на гладкой поверхности -на челке чтоб держались-примерно как на фото-если загрузится

Или на клей бф-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.