Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ada

Украшения,Аксессуары и Принадлежности Для Причесок.

Рекомендуемые сообщения

научите меня. :D я умею бисером(стеклярусом,рубкой) паетками вышивать на ткани.а вот так не пробовала.там,наверное,цветочки делаются отдельно,а потом крепятся к основе? берете проволоку?

я по разному пробовала и на проволоке и на леске. есть такой сайт http://biser.info/ там так же как и здесь мастерицы бисероплетения обмениваються опытом . многому можно научиться. кстати я там тоже под именем Ариша .Приглашаю посмотреть не пожалеете там есть такие мастера просто супер!!!

Поделиться сообщением

Ариша,что за проволоку вы используете?Поделитесь пожалуйста!84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

а использую какую найду и медную и стальную а вот у вас в питере наверняка есть специальная для бисера она разных цветов даже золотая и серебрянная есть. поищите в магазинах для рукоделия

Поделиться сообщением

Спасибо,дорогая!!!

П.С.Зашла на сайт-офигела,такой супер,а главное где схемки имастер-классы-всё понятно,даже мне :P

Поделиться сообщением

Так мед клей довольно хорошо держит. Зато волос потом не нужно обрезать.

Подскажите пожалуйста, а где купить можно это мед. клей?Если клеить на момент,то прядку потом отрезать придеться?Ккой толщины обычно используется прядка (в мм)?

Поделиться сообщением

медицинский клей стоит копейки и продается в любой аптеке.эксперимент сама на себе проводила, чтобы быть спокойной, что стразы не отвалятся - клеила их себе на волосы, держится очень хорошо.(надо только дать просохнуть клею, не трогать, пока влажный).снимается элементарно - смочить водой, а можно и не смачивать.так что можно не бояться, что отпадут.клея надо каплю

Поделиться сообщением

Приветствую Вас коллеги!!! Совсем недавно один очень хороший человечек мне дал ссылочку на ваш форум(спасибо ей) !!! Очень понравилась ваша дружная компания!!! Я не знала с какой темы присоедениться к вам и вот выбрала эту, поскольку очень люблю делать причёски самые разные. Я вот тоже не знала как клеить стразы. Я очень люблю вставлять в волосы украшения сделанные мной из бисера( я немного увлекаюсь бисероплетением). Может кому пригодиться эта идея. Для каждой невесты делаю индивидуально. Вот сейчас наделала заготовок для выпускных.

Приветик Ариша,очень красивая работа,а ты где то училась бисероплетению или самоучка.НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

я по разному пробовала и на проволоке и на леске. есть такой сайт biser.info там так же как и здесь мастерицы бисероплетения обмениваються опытом . многому можно научиться. кстати я там тоже под именем Ариша .Приглашаю посмотреть не пожалеете там есть такие мастера просто супер!!!

Огромное спасибо за сайт,я пока в декрете будет чем заняться для будущей работы. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал украшать прическу бисером? Видела в журнале прическу украшенную отдельными бисеринками,предстоит такое сделать на клиентке,чем лучше клеить не знаю,может кто подскажет?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал украшать прическу бисером? Видела в журнале прическу украшенную отдельными бисеринками,предстоит такое сделать на клиентке,чем лучше клеить не знаю,может кто подскажет?

Очень хорошо клеить все прибамбасы на медицинский клей. Он продаётся в любой аптеке. Так же можно использовать бесцветный лак для ногтей. Но для волос, конечно же, лучше использовать клей.

Поделиться сообщением

Давайте. Например, моя коронка - это одевание бусинок на волосы. невестам очень нравится. :rolleyes:

Очень здорово.......а можешь подсказать, как ты закрепляешь бусинки на волосах?

Поделиться сообщением

В прическе необходимо закрепить шпильки, чтоб прическа продержалась целый день, укладка почти свободная-полураспущенная, волосы средней длины :unsure:

Поделиться сообщением

крепите невидимками маленького размера, в цвет волосам.прикрывайте сверху локонами.

Поделиться сообщением

Как вариант ,очень хорошо держиться шпилька если вводить ее в прядь штопкой,как иголочкой ,словно нанизывая ткань.Надежно и незаметно получается.

Поделиться сообщением

Можно загнуть на шпильке концы в виде крючка(только один или оба - на выбор). Да вообще можно изгибать и скручивать шпильку как угодно,главное усилить крепёж, и сделать её более незаметной.Можно цеплять шпильки за подготовленный фундамент из невидимок :lol: Можно всё скрутить так,что без посторонней помощи причёску не разберёшь,ходи хоть неделю :lol:

Изменено пользователем Саша

Светлая память...

Поделиться сообщением

Можно загнуть на шпильке концы в виде крючка(только один или оба - на выбор). Да вообще можно изгибать и скручивать шпильку как угодно,главное усилить крепёж, и сделать её более незаметной.Можно цеплять шпильки за подготовленный фундамент из невидимок :lol: Можно всё скрутить так,что без посторонней помощи причёску не разберёшь,ходи хоть неделю :lol:

Еще в детстве мне приходилось наблюдать, как мама у зеркала мастерила себе прически...Всегда думал, что она эти шпильки вгоняет себе в голову... :lol:

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Такими шпильками лучше крепить фату,цветы,диадемы.А не разберешь-это факт! :D

Поделиться сообщением

Такими шпильками лучше крепить фату,цветы,диадемы.А не разберешь-это факт! :D

Как плохо, что этого форума я не знала в прошлом году :mellow:

Пришлось делать причёску невесте, брата моего мужа B)

Всё получилось супер, вот только в Выборге на улицах с брусчаткой, фата потихоньку начала сползатиь, перед ЗАГСом пришлось поправлять ( на тот момент я так переживала, что подумают, что я не какой парикмахер, ведь там была моя свекровь :D , )))))) а через месяц я сдала прическу на 5 на экзамене в РР B) ))))

Только экзамен и свадьба для меня были разными по переживаниям.

Судя по свадьбе, свекровь восхищается почти при каждой встрече ( смотрю фотки и витжу свои косяки в причёске :unsure: ) а после невесты ещё успела сделать штук 5 или 6 укладок гостям:lol:

Поделиться сообщением

Спасибо всем за рассказанные "секреты", буду пробывать разные варианты. Буду надеяться моя прическа продержиться весь день, правда придеться долго тренироваться, чтоб не оплошать

Поделиться сообщением

Пришлось делать причёску невесте, брата моего мужа B)

Всё получилось супер, вот только в Выборге на улицах с брусчаткой, фата потихоньку начала сползатиь, перед ЗАГСом пришлось поправлять ( на тот момент я так переживала, что подумают, что я не какой парикмахер, ведь там была моя свекровь :D , )))))) а через месяц я сдала прическу на 5 на экзамене в РР B) ))))

Только экзамен и свадьба для меня были разными по переживаниям.

Разница в том,что на экзамен ты пришпилила на 15 мин,и разобрала,а невесте прическа на целый день нужна,и не по брусчатке пройтись,а и в пляс пуститься,поэтому и придумывают мастера всякие штучки-прибамбасики-и идет эта информация из уст в уста!И перед каждой прической сидишь дома с плоскогубцами-шпилькам концы загибаешь-чтобы выскочить не могли :D

Поделиться сообщением

а подскажите пожалуйста где обычно продаются валики, или как их там правильно называть, которые тип под волосы подкладывается в прическе...??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

а подскажите пожалуйста где обычно продаются валики, или как их там правильно называть, которые тип под волосы подкладывается в прическе...??? :rolleyes:

Я не знаю как у вас в городе , у нас в Хабаровске продаются множество накладных хвостов , прядок ... поэтому проблем с этим нет. как это выглядит . глянь ссылку http://www.pariki.ru/hairpieces.shtml

Поделиться сообщением

Я не знаю как у вас в городе , у нас в Хабаровске продаются множество накладных хвостов , прядок ... поэтому проблем с этим нет. как это выглядит . глянь ссылку http://www.pariki.ru/hairpieces.shtml

:rolleyes: не, я немножечко не про енто... я про такие параллоновые штуки, подушечки, слышала что их валиками называют)))

прост не знаю где искать и как они правильно то называются... :lol:

Поделиться сообщением

у нас они продаются в профессиональных магазинах для парикмахеров. я думаю, вам стоит в интернете посмотреть, потом позвонить по телефонам, есть ли в наличии, чтоб зря не ехать.

я думаю вы имели ввиду такие http://www.galser-parikmacher.ru/catalogue/itm_5305/157480/

Изменено пользователем ссветлана

Поделиться сообщением

:unsure:

штурмую все магазины моего любимого Минска...ничаво нет, продавцы смотрят глазами-блюдцами и, пока не объяснишь, что эт такое, вообще наотрез отказываются верить в существование этих самых валиков... :(:(:(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...