Перейти к содержанию

Украшения,Аксессуары и Принадлежности Для Причесок.


Ada

Рекомендуемые сообщения

А я иногда такие штуки использую! Они как бы вкручиваются в волосы, и видны остаются только стразы или жемчужины! И потом также выкручиваются обратно!

902c43462f58.jpg

у меня тоже такие были .да кончились и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйсто любители бисерных украшений !!!Чем клеить бисер ,чтобы он не отваливался и на какую основу? Уж очень нравятся украшения Балоневой :rolleyes: ,просто сказка !!!!Никак не могу добится резултата бисер отваливается :huh:

post-27526-1244155109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда клеить бисер, к волосам? зайдите на бисер.инфо, там много информации.

кстати, на мой вкус - у баловневой вечный перебор с украшениями в волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда клеить бисер, к волосам? зайдите на бисер.инфо, там много информации.

кстати, на мой вкус - у баловневой вечный перебор с украшениями в волосы

 

 

 

 

Да нет я имела в виду на готовые цветы ,или вырезать из материала лудше ?

 

А по порводе перебора на вкус и цвет!!! Зато оригинально ,да и всегда можно доработать ,приподнести по своему ........не надо пытатся повторить !!!!

Меня интересует техника !!! Как она их делает !!! Я давно интересуюсь бисером ,но делала всегда украшения на леска!Для экзаменов на горячий клей ,но в виде заколок ( многоразового ,повседневного ) пользования не получается ...не на столько стабильны как хотелось бы !!!

 

Спасибо схожу туда поищу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане! Может кому-нибудь нужна болванка (голова искусственная) для тренировок по прическам? У меня осталось две: одна со светлым волосом (60 см), вторая - каштановый волос (45 см) + штатив для крепления болванки на стол или другую поверхность. Состояние отличное. Мне они больше не нужны, стоят в коробке в шкафу. Отдам по приемлемой цене. Нахожусь я в Минске, в мае поеду в Питер.

 

Если кому интересно - пишите a125@tut.by, кто из Беларуси - звоните МТС 033 601 45 94

Меня интересуют очень !!!Ищу уже очень долго ю.Купила бы ,но я из Латвии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из техник (не знаю баловневой или нет, но я делала) - покупаете в магазине красивую аппликацию. есть много разных - цветы, бабочки, орнамент и т.д. можно посадить ее на более жесткую основу. и вышиваете сверху бисером, паетками, рубкой, камнями. оччень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из техник (не знаю баловневой или нет, но я делала) - покупаете в магазине красивую аппликацию. есть много разных - цветы, бабочки, орнамент и т.д. можно посадить ее на более жесткую основу. и вышиваете сверху бисером, паетками, рубкой, камнями. оччень красиво!

 

 

Спасибо за совет!Думала об этом не могу найти подходящей основы !!!!! Но обязательно попробую ! :rolleyes:

Спасибо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы обычно закрепляете хвосты? Я раньше крепила две невидимки к резинкам для волос (вообщем стандартно завязывала), но всегда была проблема с выбором этих резинок... Некоторые слишком толстые, а другие цепляют волосы... И не всегда удобно с этими невидимками...

Увидела недавно вот такие резинки с крючками. Кто-нибудь пользовался такими? Как их крепить? Удобно ли?4c16ca169a88.jpg

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое удобное для меня - резинка от денег, плюс две невидимки

 

 

Я вот тоже пользовалась резинками от денег (если мы говорим об одном и том же), ими ещё пакеты в магазинах завязвают... Но как-то перед клиентом не очень эстетично выходит (как будто бы жалко нормальных резинок) :rolleyes: И они ещё иногда волосы цепляют...

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы обычно закрепляете хвосты? Я раньше крепила две невидимки к резинкам для волос (вообщем стандартно завязывала), но всегда была проблема с выбором этих резинок... Некоторые слишком толстые, а другие цепляют волосы... И не всегда удобно с этими невидимками...

Увидела недавно вот такие резинки с крючками. Кто-нибудь пользовался такими? Как их крепить? Удобно ли?

Я пользовалась. Удобно. Зацепляешь один крючок у основания хвоста, придерживаешь его рукой, которой держишь волосы; второй рукой оборачиваешь резинку вокруг хвоста и закрепляешь второй крючок. Всё почти как с неведимками, только выглядит эстетичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась. Удобно. Зацепляешь один крючок у основания хвоста, придерживаешь его рукой, которой держишь волосы; второй рукой оборачиваешь резинку вокруг хвоста и закрепляешь второй крючок. Всё почти как с неведимками, только выглядит эстетичней.

 

Иду покупать тогда :rolleyes: А второй крючок цепляешь за первый или также за волосы?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает. Пожалуйста. Где купить валик для причесок? Типа как у Татьянина.

валики для причесок продаются в каждом магазине парикмахерских принадлежностей и бывают разными по размеру и форме.А Татьянин Руслан валиков не носит,выражайтесь корректнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааабалдеть! Руслан не носит валиков! Я в шоке! Теперь для особо одаренных буду уточнять как именно он их использует. А вопрос остается в силе, может интернет магазин? И сколько примерно стоит. Спасибо, если кто-нибудь по существу ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
может интернет магазин? И сколько примерно стоит. Спасибо, если кто-нибудь по существу ответит.

 

 

http://www.napukmaxep.ru/catalogue/?cid=93

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааабалдеть! Руслан не носит валиков! Я в шоке! Теперь для особо одаренных буду уточнять как именно он их использует. А вопрос остается в силе, может интернет магазин? И сколько примерно стоит. Спасибо, если кто-нибудь по существу ответит.

Зачем заморачиваетесь? Татьянин пользуется обычными самодельными валиками из натуральных волос.

Валик от Патрика - берёте хвост из натуральных волос, сильно начёсываете, лакируете и оборачиваете в сеточку.

Валик для бедных парикмахеров - берёте счёсанные или срезанные волосы, сваливаете, сбрызгиваете лаком и одеваете в сеточку.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком дорого получается валик из натурального хвоста? Да и из срезанных волос не надежный наверное-волосы могут вылезать ? Я как-то делала из канеколона и женских колготок, но тоже ерунда. Криво получается. Хочу нормальный ровный валик. Буду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заморачиваетесь? Татьянин пользуется обычными самодельными валиками из натуральных волос.

Валик от Патрика - берёте хвост из натуральных волос, сильно начёсываете, лакируете и оборачиваете в сеточку.

Валик для бедных парикмахеров - берёте счёсанные или срезанные волосы, сваливаете, сбрызгиваете лаком и одеваете в сеточку.

Nikola - ru да Вы еще и шутник? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.