Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ada

Украшения,Аксессуары и Принадлежности Для Причесок.

Рекомендуемые сообщения

И, всё ж, две неведимки и резинка для денег, самый удобный вариант... :lol:

Поделиться сообщением

Иду покупать тогда :rolleyes: А второй крючок цепляешь за первый или также за волосы?

Я цепляю за саму резинку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я клею стразы на обычный клей ПВА!Это очень удобно,если клей выполз за границы страза,потом он высыхает и становится прозрачным.Смывается клей с волос водой с шампунем и абсолютно не вредит волосам.

Поделиться сообщением

где-то писали уже про клей Джифорс от Шварцкопф. Так вот я им крею стразы на волосы, на лице кстати тоже держится, но на лицо я применяю БФ.

Я не представляю, если я приду к клиентке с клеем ПВА :) Или вы его переливаете в другую баночку? Но всё равно ж запах :)

Поделиться сообщением

У нас в городе я еще не встречала проф. клеев....и у нас из мастеров вообще мало кто клеет стразы в прически.Запаха сильного от этого клея нет!Мне расказывали,что некоторые умудрялись клеить не супер клей :lol: ,только вот интересно как потом невесты сдирали стразы с волос :lol: .....киньте пожалуйста ссылку где можно почитать про этот клей!

Поделиться сообщением

кстати о бисере: http://forum.knitting-info.ru/index.php?showforum=171 там есть темка по вязанию бисера крючком , украшения из бисера, http://forum.knitting-info.ru/index.php?showforum=149

Поделиться сообщением

turistca

прошу прощения, Джифорс от шварцкопф- это не клей, а гель. Это он у меня вместо клея, как гелем я им вообще не пользуюсь.

Этот гель мужской, круглая серая баночка вроде 100мл или 70 (хватит на несколько лет :) ), нарисован на ней мужчина. В общем в любой точке, где есть шварцкопф смело спрашивайте, все его знают.

Поделиться сообщением

У нас в городе я еще не встречала проф. клеев....и у нас из мастеров вообще мало кто клеет стразы в прически.Запаха сильного от этого клея нет!Мне расказывали,что некоторые умудрялись клеить не супер клей :lol: ,только вот интересно как потом невесты сдирали стразы с волос :lol: .....киньте пожалуйста ссылку где можно почитать про этот клей!

Если нет проф.клея, то и на волосы можно стразы клеить БФом, запаха нет, его не видно, держиться хорошо, смывается горячей водой. Перед тем как сотворить такое с клиентом, я пробовала на себе - все так как я написала выше.

Поделиться сообщением

В Беларуси клей БФ не продаётся.

Поэтому этот вопрос тоже закрыт (только если просить кого-то везти из России, хотя мне тоже не сразу его нашли, во многих аптеках его не было).

Поделиться сообщением

И, всё ж, две неведимки и резинка для денег, самый удобный вариант... :lol:

A dlya chego dve nevidimki?Odnu v nachalo obhvata,a druguyu v konets?

Ya pol'zuyus' ochen' udobnym sposobom,na osnove petli, s odnoy nevidimkoy:

nevidimka tseplyaetsya za odin konets rezinki,a vtoroy konets tseplyaete na bol'shoy palets levoy ruki ,kotoraya obhvatyvaet hvost,i,uderjivaya nevidimku pravoy rukoy obhvatyvaete paru raz hvost rezinkoy protiv chasovoy strelki,prodevaete nevidimku v petlyu rezinki,kotoraya nahoditya na bol'shom pal'tse,osvobojdaete palets,zatyagivaete petlyu i obhvatyvaete hvost rezinkoy uje v protivopolojnuyu storonu,po chasovoy strelke,do upora ,posle chego fiksiruete nevidimku ,tseplyaya ee v osnovanie hvosta i,zahvatyvaya odin ili dva sloya rezinki.

Napravlenie obhvata rezinkoy mojet menyatsya,esli vy uderjivaete hvost s napravleniem ladoni vverh.

Mne kajetsya ,chto vid rezinki osobogo znacheniya ne imeet,tak kak ,v lyubom sluchae,ee luchshe obkrutit' sverhu pryad'yu volos.

Поделиться сообщением

Некоторые слишком толстые, а другие цепляют волосы... И не всегда удобно с этими невидимками...

Увидела недавно вот такие резинки с крючками. Кто-нибудь пользовался такими? Как их крепить? Удобно ли?4c16ca169a88.jpg

и я купила такие резинки! уже пробовала 2 раза на прическах - оч.удобно!!!

:rolleyes:

с неевидимкамитак и не смогла справляться каждый раз..вот эти с крючками - самое удобное

а про резинки для денег вну не знаю...мне кажется они тянут волосы и клиентке может быть больно у корней

я даже по себе сужу. раньше приходилось делать хвост такой резинкой (в офисе работала :lol: ), больше получаса ходить не могла....

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Поделиться сообщением

подскажите как закрепить декоративные шпильки с жемчуинами или стразами на гладкой поверхности -на челке чтоб держались-примерно как на фото-если загрузится

post-13042-1252921507_thumb.jpg

Поделиться сообщением

подскажите как закрепить декоративные шпильки с жемчуинами или стразами на гладкой поверхности -на челке чтоб держались-примерно как на фото-если загрузится

чаще всего такие бусинки на леске.

Поделиться сообщением

Или на клей бф-6.

Поделиться сообщением

Девочки, нашла фото прически вот с таким восхитительным украшением. может кто подскажет, что это такое и можно ли это сделать самой? :rolleyes:

Делает такие прически Милана Соколан из Севастополя.Это ее работа. (Смотрите пост #56 на этой странице).Бусинки ,бисер, стразики и просто золотистый или серебристый парошочек.Как делает? Думаю на жидкий лак или гель... лучше у нее спросить если она на этом форуме бывает.

Изменено пользователем АЛЕНУШ

Поделиться сообщением

Девушки, безумно нравятся вот такие кружева в прическе!

Как их прикреплять-БФ??? не многовато клея будет на волосах? И из чего такие кружавчики делаются-просто вырезаются самими невестами или мастерами??

и вот еще пример Нади023- она точно должна знать!))) очень нравится

post-22500-1257803911_thumb.jpg

post-22500-1257804141_thumb.jpg

post-22500-1257804252_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! а подсакажите пожалуйста какие-нибудь ссылочки,где можно приобрести для причесок красивые украшения,бантики,розочки,стразы всякие? :wub:

Поделиться сообщением

Девчата, помогите советом!

Я занимаюсь изготовлением свадебных шляпок и хочу спросить у вас КАК и ЧЕМ ЛУЧШЕ КРЕПИТЬ подобную шляпку к прическе невесты? Шляпки маленькие, вот такого плана

post-27647-1261092627_thumb.jpg post-27647-1261092603_thumb.jpg

Буду очень благодарна за конструктивные ответы!

Поделиться сообщением

Я когда крепила, там шляпка была обшила сеточкой (типа фатин с бусинами и т.п.), я за эту сеточку крепила небольшими шпильками, а потом эти шпильки закрепляла невидимками.

Невеста сказала, что продержалось без вопросов, ещё потом не знала как её снять.

Поделиться сообщением

Девчата, помогите советом!

Я занимаюсь изготовлением свадебных шляпок и хочу спросить у вас КАК и ЧЕМ ЛУЧШЕ КРЕПИТЬ подобную шляпку к прическе невесты? Шляпки маленькие, вот такого плана

post-27647-1261092627_thumb.jpg post-27647-1261092603_thumb.jpg

Буду очень благодарна за конструктивные ответы!

в первом варианте, к шляпке можно пришить невидимку или пару и потом на голове еще закрепить, а на цилиндр можно приклеить на клеевой пистолет пару уточек

Поделиться сообщением

Хочу поделиться ссылочкой.

Эти аксесуары делает сама хозяйка магазина.

Очень красиво на волосах смотрится.

Украшения и аксесуары для причесок

Поделиться сообщением

Девушки, безумно нравятся вот такие кружева в прическе!

Как их прикреплять-БФ??? не многовато клея будет на волосах? И из чего такие кружавчики делаются-просто вырезаются самими невестами или мастерами??

и вот еще пример Нади023- она точно должна знать!))) очень нравится

Это кружево из американской коллекции свадебных платьев, украшение в причёску , на обратной стороне кружева пришиты шпильки ,так оно и крепится к волосам. Я такое использовала один раз , оч красиво смотрится , но больше такого не вижу в продаже. <_<

Поделиться сообщением

Подскажите, где в Петербурге можно купить красивую диадему для свадебной причёски?

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...