Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

вот и 2й тур моя мини-мисс2012 прошла, на этот раз другая прическа, вот только в наряде мне фото так и не дали

post-72969-1330690101_thumb.jpg

post-72969-1330690126_thumb.jpg

post-72969-1330690192_thumb.jpg

Поделиться сообщением

последнее время мне на детские прически везет, а хотелось бы свадебные ...

post-72969-1331758719_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!!!Прошу помощи???Как выполняются эти элементы????????

post-9886-1331759756_thumb.jpg

post-9886-1331759775_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!!!Прошу помощи???Как выполняются эти элементы????????

http://vkontakte.ru/club10252543 посмотри здесь.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

спасибо за ответ,разобралась,а первая работа?????Пряди берутся из хвоста и тянуться к лицу или от лица,

post-9886-1331847949_thumb.jpg

Поделиться сообщением

спасибо за ответ,разобралась,а первая работа?????Пряди берутся из хвоста и тянуться к лицу или от лица,

я думаю, что от лица и волной к хвосту

Поделиться сообщением

Девочки очень нужен ваш совет..меня интересует техника выполнения вот этой прически.

post-68467-1332256752_thumb.jpg

После того как будут сделаны локоны, как все это собрать?? делается хвост или используют валик? Напишите пожалуйста, а если есть ссылочка на обучающее видео было бы здорово :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки очень нужен ваш совет..меня интересует техника выполнения вот этой прически.

После того как будут сделаны локоны, как все это собрать?? делается хвост или используют валик? Напишите пожалуйста, а если есть ссылочка на обучающее видео было бы здорово :rolleyes:

валик из части хвоста или накладной. локоны сильно лакированые и стоят жестко.

Поделиться сообщением

Примерно так как на фото только у валика по бокам волосы см 4-5 не убирать в валик,а накрутить и по прядям разложить на валик,закрепить шпильками.

post-11304-1332265953_thumb.png

Поделиться сообщением

последнее время мне на детские прически везет, а хотелось бы свадебные ...

Радуйтесь! Такие маленькие модницы - самые лучшие клиентки! Ведь у нас как - к стилисту обращаются в основном три категории девушек - выпускницы дет сада, выпускницы школы и невесты (потом видать не до красоты нашим женщинам, ээх :huh: ). Невесты - требовательны и капризны, старшекласницы очень нервные из-за дурацкого ЕГ и с кучей комплексов. И только девушки лет 6ти абсолютно идеальны - всегда веселые, довольные жизнью и собой, легко идут на контакт и соглашаются с мнением мастера :lol: . Я их больше всего люблю! Это такое удовольствие - поболтать о моде и стиле с такой вот девушкой. Некоторые из них в результате решают стать парикмахером. У них даже капризы, и те милые и нестрашные. Я всегда спрашиваю о желаемой прическе у самой девочки (предварительно конечно договорившись с мамочкой :rolleyes: ). Так вот, одна девочка с порога заявила, что сейчас принесет мне картинку нужной прически. Я обрадовалась - хлопот меньше. А она несет мне красивую картинку с диснеевской мультяшной принцессой!!! Ничего, переубедила ее тактично, заплела косички с лентами и локонами красивые. Крутилась потом перед зеркалом вся в счастьи :wub: Даже чмокнула меня в благодарность. Ну как их не любить?

ПыСы А принцессы Ваши весьма хороши получились)))

Поделиться сообщением

Радуйтесь! Такие маленькие модницы - самые лучшие клиентки! Ведь у нас как - к стилисту обращаются в основном три категории девушек - выпускницы дет сада, выпускницы школы и невесты (потом видать не до красоты нашим женщинам, ээх :huh: ). Невесты - требовательны и капризны, старшекласницы очень нервные из-за дурацкого ЕГ и с кучей комплексов. И только девушки лет 6ти абсолютно идеальны - всегда веселые, довольные жизнью и собой, легко идут на контакт и соглашаются с мнением мастера :lol: . Я их больше всего люблю! Это такое удовольствие - поболтать о моде и стиле с такой вот девушкой. Некоторые из них в результате решают стать парикмахером. У них даже капризы, и те милые и нестрашные. Я всегда спрашиваю о желаемой прическе у самой девочки (предварительно конечно договорившись с мамочкой :rolleyes: ). Так вот, одна девочка с порога заявила, что сейчас принесет мне картинку нужной прически. Я обрадовалась - хлопот меньше. А она несет мне красивую картинку с диснеевской мультяшной принцессой!!! Ничего, переубедила ее тактично, заплела косички с лентами и локонами красивые. Крутилась потом перед зеркалом вся в счастьи :wub: Даже чмокнула меня в благодарность. Ну как их не любить?

спасибо

Поделиться сообщением

e53a96543dcf.jpg

ac60d8ec101b.jpg

622484a891fd.jpg

e528122170f0.jpg

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Я с вами вполне согласна ,я тоже не очень люблю работать с невестами ,они все на нервах и тебя этим заражают , а детки как те куколки так и хочется с ними поиграть, причесать ( правда бывают и с капризами ).

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста примерный алгоритм выполнения этой прически? Я просто визажист и как чуть сложнее надо сделать, у меня прям ступор... как это начес наверху закрепить? он же падать будет :mellow:

x_67418d19.jpg

Я Лена, со мной можно на ты

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста примерный алгоритм выполнения этой прически?

Это не так сложно. Объём можно придать за счёт валика или каркаса, теоретически можно сделать любой объём. В этой причёски волосы накручены в локоны и собранны на макушке.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста примерный алгоритм выполнения этой прически? Я просто визажист и как чуть сложнее надо сделать, у меня прям ступор... как это начес наверху закрепить? он же падать будет :mellow:

x_67418d19.jpg

Прическа проста до примитивизма. В середине семидесятых была модна. бабушкин узел.Волос накручен. Вся голова сильно ачесана.Вычесывается верхний слой,образуя вал вокруг головы. в районе макушки образуется площадка хвось диаметром с маленькое кофейное блюдечко. Вычесываемые волосы крепко закалываются неведимками. (по крукгу) из торчащего на макушке пучка делают локоны. если длины не хватает прикалывается в это место шиньон.

Поделиться сообщением

Девочки! Я не парикмахер, но Ваш форум давно читаю. Не писала бы, но я вся в растерянности! Помогите, если не туда написала, модераторы, пожалуйста не ругайтесь и переместите туда, куда нужно. Суть вопроса: есть волосы (мои) длина ниже попы :blush: , скоро будет свадьба (моя), посоветуйте, что можно сделать? В идеале хотелось бы косу на один бок с вплетениями, но в нашем маленьком городишке я не могу найти хорошего мастера, если можно, покидайтесь картинками, что-бы хоть что-то показать было. Еще раз прошу прощения если не уместен мой пост, я просто вся на нервах :blush:

c0f0c0dc2b20.jpg

Поделиться сообщением

Девочки! Я не парикмахер, но Ваш форум давно читаю. Не писала бы, но я вся в растерянности! Помогите, если не туда написала, модераторы, пожалуйста не ругайтесь и переместите туда, куда нужно. Суть вопроса: есть волосы (мои) длина ниже попы :blush: , скоро будет свадьба (моя), посоветуйте, что можно сделать? В идеале хотелось бы косу на один бок с вплетениями, но в нашем маленьком городишке я не могу найти хорошего мастера, если можно, покидайтесь картинками, что-бы хоть что-то показать было. Еще раз прошу прощения если не уместен мой пост, я просто вся на нервах :blush:

Можно вот так

post-11304-1333785154_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-106103-1333980565_thumb.jpgpost-106103-1333980541_thumb.jpg Я начинающий мастер, клиентка записалась на четырнадцатое число, хочет сделать одну из таких причесок на корпоратив. Подскажите, пожалуйста как их сделать? Плюс Волос у нее не очень густой, боюсь должного объёма не будет(((( Помогите пожалуйста)))

Поделиться сообщением

http://beautydigest.ru/content/stayling/vi...iz-volos/делала пробную прическу выпускнице,получилась как на видео,но нет четкости,как добиться того,чтоб не выбивались маленькие волоски?

на этом сайте есть видео роза из волос,хочу добиться гладкости,без выбивания волосков,как сделать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...