Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки!! Завтра рано утром нужно сделать такую укладку, как на фото. Вроде все просто. Высушить волосы, накрутить кончики волос, челку уложить брашенгом или плойкой накрутиь. Клиентка хочет, чтобы волосы с одной стороны гладенько уходили на другую сторону. А как это гладенько сделать??? Может использовать плетение от височной зоны? Хотелось бы услышать ваши мнения. Спасибо.

Ну с плетением гладко не будет...хотя тоже вариант)Можно просто гладко зачесать,закрепить невидимками и прикрыть их какими-нибудь украшениями)

Поделиться сообщением

там просто прядями укладывала сбрызнув лаком, предварительно начесывала основу.

:blush: верхние волосы не начесывала

дело было вечером, делать было нечего)

:wacko:

d91ede613d3f.jpgdffb1d2476f1.jpgcb9e07f47a26.jpg

в основе коса-колосок из слегка начесанных прядок.

очччччень красиво!!!

А именно в этой причёске волосы предварительно были накручены или нет??

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Столкнулась впервые в жизни со следующим случаем: женщина лет 60, волосы никогда не стригла! Длина примерно пониже колен. Нужна торжественная прическа или укладка. Про начесы, ракушки, косы аля "Тимошенко" слышать ничего не хочет. Если собрать наверх и сделать букли, говорит, что черезчур "молодежно". Может кто поделится советом. Заранее благодарю!

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Столкнулась впервые в жизни со следующим случаем: женщина лет 60, волосы никогда не стригла! Длина примерно пониже колен. Нужна торжественная прическа или укладка. Про начесы, ракушки, косы аля "Тимошенко" слышать ничего не хочет. Если собрать наверх и сделать букли, говорит, что черезчур "молодежно". Может кто поделится советом. Заранее благодарю!

post-11304-1309022306_thumb.jpg

post-11304-1309022397_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тетеньки этих лет любят валики всякие и ракушки. А с учетом ее длины, можно не делать начес, а то слишком объемно получится.

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

очччччень красиво!!!

А именно в этой причёске волосы предварительно были накручены или нет??

спасибо! :rolleyes:

неа, накручивала только попрядно в процессе укладывания прядок. и концы внутренней косички накрутила уже после плетения косы

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Поделиться сообщением

спасибо! :rolleyes:

неа, накручивала только попрядно в процессе укладывания прядок. и концы внутренней косички накрутила уже после плетения косы

без разницы на плойку или на утюжки?

Поделиться сообщением

Мои недавние прически:

Чтобы шпильки с бусинами не торчали наружу нужно загибать в обратном направлении одну из ножек шпилькиЯ где-то ставила фоо. Сейчас не вставляется... просто шпильки для закрепления локонов лучше заменить крепкими невидимками. Их не видно и держит крепче.

Поделиться сообщением

Чтобы шпильки с бусинами не торчали наружу нужно загибать в обратном направлении одну из ножек шпилькиЯ где-то ставила фоо. Сейчас не вставляется... просто шпильки для закрепления локонов лучше заменить крепкими невидимками. Их не видно и держит крепче.

Большое спасибо.Я не знала этого,поэтому больше люблю работать с малюсенькими крабиками.

Невидимки сама люблю покрепче,но локоны ими не пробовала закреплять.Буду пробовать на следующих клиентах:)))

Поделиться сообщением

без разницы на плойку или на утюжки?

я думаю, что без разницы

я работаю плойкой 25мм

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Поделиться сообщением

Всем привет!!! я новенькая! помогите, я скоро сдаю дипломную работу по прическам! мне дали тему - женщина индианка! кто может подскажите прически которые носили в индии!!!! или лучше отказаться и взять китай или японию!

Поделиться сообщением

Всем привет!!! я новенькая! помогите, я скоро сдаю дипломную работу по прическам! мне дали тему - женщина индианка! кто может подскажите прически которые носили в индии!!!! или лучше отказаться и взять китай или японию!

Коса для девицы с приплетом внизу кистей .женщина гульку внизу.

Поделиться сообщением

Девушки, а вот такая прическа (точнее - сам объем) как делается? Интересует именно верхняя часть. Это валик или какой-то другой способ есть, чтобы сделать такой объем? Заранее спасибо)

f99644311b3ft.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, а вот такая прическа (точнее - сам объем) как делается? Интересует именно верхняя часть. Это валик или какой-то другой способ есть, чтобы сделать такой объем? Заранее спасибо)

f99644311b3ft.jpg

Если длина и густота волос позволяет, то можно сделать начёс, а если нет, то валик. С валиком проще, да и волосы меньше страдают.

Поделиться сообщением

f99644311b3ft.jpg

http://vkontakte.ru/friends?id=4529651&amp...48693_159866081

http://vkontakte.ru/friends?id=4529651&amp...48693_159255984

Поделиться сообщением

Девушки, СПАСИБО! Так быстро ответили)))

Поделиться сообщением

уважаемые профессионалы!!!прошу помощи т.к. больше не у кого...попросили сделать прическу,а поскольку опыта маловато будет,ни как не пойму как она делается...расскажите пожалуйста(сори если эта тема уже была поднята,но возможности долго лазить по инету нет)

заранее благодарю и жду скорых ответов

post-13656-1309466300_thumb.jpg

Поделиться сообщением

уважаемые профессионалы!!!прошу помощи т.к. больше не у кого...попросили сделать прическу,а поскольку опыта маловато будет,ни как не пойму как она делается...расскажите пожалуйста(сори если эта тема уже была поднята,но возможности долго лазить по инету нет)

BadBaby Мне кажется, у вашей модели в причёске использован шиньон-хвост.

post-66828-1309469640_thumb.jpgpost-66828-1309469660_thumb.jpg

post-66828-1309469716_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если свои волосы накрутить на бигуди среднего размера(смотря какие волосы-тонкие,средние,толстые)а когда высохнут завязать в хвост и разложить локонами

Поделиться сообщением

здесь просто хвост завязан из накрученых на бигуди или плойку волос. Причем не расчесывали.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые профессионалы! Я как совсем только начинающий мастер по прическам прошу у вас совета. Вижу, что с этой прической всех уже достали, но я все перечитала и все равно не пойму, как она делается...речь идет о кудрявой косе-некосе (которая в основном делается с применением тресов прядей и шиньенов). Так вот у моей первой невесты, свои длинные, довольно густые волосы. На пробнике я, разделили голову, как положено от уха до уха, оставшиеся волосы в зоне затылка разделила по диогонали тонким колоском а все ост. волосы крутила и крепила на него, вышло не пышно, но и средства я не использовала т.к. делала,чтоб прикинуть только. Я так и думала делать, но тут один опытный, парикмахер посоветовала просто накрутить все волосы разделить из (растрепать-распушить) и просто из них плести толстую косу сбоку т.е. по сути без основы... И вот перерыла всю тему с этими прическами и нигде не вижу, чтоб рекомендовали этот способ. Ролик с Ютюба я смотрела, по нему в принципе и делала пробник,но там ведь коса прямая и не настолько пышная и кудрявая. Просто не хочется чтоб она развалилась у нее(

Поделиться сообщением

а что сделать с кудрявыми волосами для такой прически.сама кудряжка диаметром 1.5-2 см.

сори за кражу фото)))

post-13656-1309533670_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а что сделать с кудрявыми волосами для такой прически.сама кудряжка диаметром 1.5-2 см.

сори за кражу фото)))

Крупные бигуди и сушуар.

Поделиться сообщением

Крупные бигуди и сушуар.

а если нет сушуара?)))феном ведь долго....может можно на плойку?и надо ли тогда их выпрямлять перед накруткой?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...