Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
не помню выкладывала эту или нет.. если да, то извиняйте))

 

422066.jpg

422066.jpg

Замечательно!И девушка-красавица,и прическа-отлично,и черно-белое фото идеально подчеркивает всю эту прелесть!!!

 

не помню выкладывала эту или нет.. если да, то извиняйте))

 

422066.jpg

456885.jpg

И со светлыми волосами все просто здорово!Если волосы еще и накладные -чистенько,не придерешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Маргарита. волосы нарощенные, но там всё равно 3 пряди искусственных цепляли для густоты и на букли чтоб хватило) и макияж, кстати, тоже мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос отменяется?

здравствуйте, нет. Укладывать будем , скорее всего, лаком, никаких подручных материалов использовать не будем. После результата первой фотографии, инструктор сказал, что это ежик в тумане и нужно сделать какуюто форму, получился ирокез, на второй фотографии. Хотелось бы наклонить этот ирокез немного вбок. При второй попытке, уже дома, волосы совершенно не слушались и лягли бесформенным омлетом ......

post-70223-1295633186_thumb.jpg

post-70223-1295633207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: читаю просто открыв страницу - один ответ, начинаю отвечать, и вижу там другой. Такое бывает?))

Собственно ответ . Сначала нужно сделать укладку феном, которая уже наполовину сделает форму будущей модели. Может с пеной, или любое стайлинговое средство( вам там, видя волосы, лучше самим ориентироваться какое). Ну а потом по предварительной форме работать уже начисто сильным средством каким-то. А может сначала лаком помягче, а в оконцовке пройтись или жидким лаком, или в Лонде есть ( хотя уже меняют старый стайлинг) гель с акриловым эффектом ( зверь-средство, но максимальная жёсткость после полного высыхания). Есть У Шваркопф "матирующий спрей", у него тоже очень сильная фиксация.При формировании ирокеза нужно хорошо досушивать прядочки( каждую отдельно), возможно на малых оборотах фена , придерживая рукой подсушиваемую прядь. Как-то так. Если неправильно поняла вопрос - поправьте меня.

Пересмотрела фото. У корня какая-то пушистость, а потом уже собственно прядь. Нужно тщательнее прорабатывать от корня пальчиками волосы со стайлингом после укладки феном, которая и направит корни в нужном направлении. А какой эффект вы хотите создать - типа иголок или просто общую массу, стоящую вертикально?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: читаю просто открыв страницу - один ответ, начинаю отвечать, и вижу там другой. Такое бывает?))

Собственно ответ . Сначала нужно сделать укладку феном, которая уже наполовину сделает форму будущей модели. Может с пеной, или любое стайлинговое средство( вам там, видя волосы, лучше самим ориентироваться какое). Ну а потом по предварительной форме работать уже начисто сильным средством каким-то. А может сначала лаком помягче, а в оконцовке пройтись или жидким лаком, или в Лонде есть ( хотя уже меняют старый стайлинг) гель с акриловым эффектом ( зверь-средство, но максимальная жёсткость после полного высыхания). Есть У Шваркопф "матирующий спрей", у него тоже очень сильная фиксация.При формировании ирокеза нужно хорошо досушивать прядочки( каждую отдельно), возможно на малых оборотах фена , придерживая рукой подсушиваемую прядь. Как-то так. Если неправильно поняла вопрос - поправьте меня.

Пересмотрела фото. У корня какая-то пушистость, а потом уже собственно прядь. Нужно тщательнее прорабатывать от корня пальчиками волосы со стайлингом после укладки феном, которая и направит корни в нужном направлении. А какой эффект вы хотите создать - типа иголок или просто общую массу, стоящую вертикально?

скорее общую массу стояющую под углом. Не думаю. что хватит времени и мастерства создать отдельные иголки, торчащие в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пробуйте какое средство поможет максимально создать форму феном. Это может быть пена, лосьон для укладки, гель. Трудно говорить , не потрогав волосы. Дальше очень тщательно, по маленьким прядям отсушивать феном, обращая особое внимание на корни. Может после сушки утюжком что-то подгладить. Но в конце всё равно фиксирующим средством и ручками создавать нужную модель. Больше заочно трудно что-то сказать. А почему мастера обучения не помогают с такими вопросами?

А может чуть короче подстричь ФТЗ и отфилировать концы ( чтоб полегче были)? Хотя ,если волосы пушатся, с филировкой можно пролететь...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пробуйте какое средство поможет максимально создать форму феном. Это может быть пена, лосьон для укладки, гель. Трудно говорить , не потрогав волосы. Дальше очень тщательно, по маленьким прядям отсушивать феном, обращая особое внимание на корни. Может после сушки утюжком что-то подгладить. Но в конце всё равно фиксирующим средством и ручками создавать нужную модель. Больше заочно трудно что-то сказать. А почему мастера обучения не помогают с такими вопросами?

А может чуть короче подстричь ФТЗ и отфилировать концы ( чтоб полегче были)? Хотя ,если волосы пушатся, с филировкой можно пролететь...

у меня волосы объемные и вьются, в то же время непослушные. если не уложить нормально. Филировка более менее поможет. Надеюсь. Спасибо. Фотографии с конкурса обязательно выложу в теме )))

 

Спасибо большое !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Еще одна моя работа на ваш суд!

Все как всегда..Красиво и изящно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню выкладывала эту или нет.. если да, то извиняйте))

 

Не выкладывала. Живая какая фотка ЧБ! Люблю такие прически, простые линии и ясные контуры. А девушка-блондинка впечатляет)))

Причёска с накладными прядями на заколках(свои волосы ниже плечь см на 15)

Извеняюсь за качество фото,на телефон снимали

Красивая девушка, очень гармоничная работа!

Девочки!Еще одна моя работа на ваш суд!

Маргарита К, тщательно, нежно и очень легко смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Еще одна моя работа на ваш суд!

я опять таки очень извеняюсь

вы что сами не видите что вы делаете ? мне просто кажется что над выми тут глумятся и все

1)почему видны невидимки ?

2)где гладкость ?

3)где гармония ?

я просто уже не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за прически брать боюсь еще в салоне. Но вот появилась возможность участия в фотосессиях. Понимаю, что для многих здесь ничего сложного, но просто интересно мнение:

post-15583-1295643748_thumb.jpg

 

post-15583-1295643794_thumb.jpg

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за прически брать боюсь еще в салоне. Но вот появилась возможность участия в фотосессиях. Понимаю, что для многих здесь ничего сложного, но просто интересно мнение:

post-15583-1295643748_thumb.jpg

 

post-15583-1295643794_thumb.jpg

И стиль абсолютно выдержан,и чисто,и девушка гармонична во всем этом,и фото хорошее.Мои аплодисменты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню выкладывала эту или нет.. если да, то извиняйте))

 

422066.jpg

456885.jpg

извините,но на черно-белом плохо видно,а за вторую 5+

Девочки!Еще одна моя работа на ваш суд!

Тоже 5+,отлично,правда там вроде шпильки,а не невидимки,ха-ха-ха,супер,мне нравится!!!

Я за прически брать боюсь еще в салоне. Но вот появилась возможность участия в фотосессиях. Понимаю, что для многих здесь ничего сложного, но просто интересно мнение:

post-15583-1295643748_thumb.jpg

 

post-15583-1295643794_thumb.jpg

Отлично,обожаю стиляг!

Девочки вы все молодцы,отличные работы,бывают же дни,когда все аж глаз радует!Умнички все втроем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.