Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Виктория, для меня ваша положительная оценка дорогого стоит, спасибо Вам! Большая сложность была слепить из ужасного канекалона хоть что-то путнее, похожее на правду.

Поделиться сообщением

Wisky,

Мариуполь - Украина - привет!

Молодчинка, прическа хорошо получилась, и хотя мое мнение для вас ничего не значит, смею заметить, что украшения в прическе разнородные и разного цвета - это не очень хорошо (возможно, это от вас и не зависело), и учили нас тут опытные парикмахеры, что один кончик у шпильки надо загибать (по методу крючка - и так украшение не высунется, не потеряется) а так- здорово.

Если Мариуполь является греческим центром на Украине - ждем от вас еще греческих причесок.

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

svetlana55! Привет, мне ценно мнение любого мастера, так как критика со стороны профессионала для меня оч ценна. На счёт греческого центра вы в точку, сама того не зная, делала причёску что ни на есть истинной гречанке - Афине.

Поделиться сообщением

Виктория, для меня ваша положительная оценка дорогого стоит, спасибо Вам! Большая сложность была слепить из ужасного канекалона хоть что-то путнее, похожее на правду.

я много работаю с невестами и знаю как сложно сделать прическу с накладными волосами,будь то пряди ,шиньон и т.д.и часто приходиться работать с тем что есть и сделать из этого гармоничную прическу.

Поделиться сообщением

Коллеги, а вот такой вопрос на засыпку:)

У меня предполагается работа на фотосессии. Задача - нужно сделать на одной модели по возможности несколько причесок, одна за другой, для нескольких романтических свадебных образов. Вот как сделать так, чтобы без мытья волос между прическами (это невозможно никак), трансформировать одну прическу в другую? Волосы модели длинные, но не очень густые.

Я вижу примерно так - сначала сделать накрутку, возможно, подколоть как-то, затем сделать из накрученных прядей какое-нибудь объемное плетение, кстати, плетений возможно и не одно, ну и наконец, вычесать все эти локоны и сделать каку-то гладкую прическу на основе валика или ракушки, по типу прически новоиспеченной княгини Монако. При всем при этом - думаю, что нужно использовать минимум стайлинга, прочность прически особо не важна, но без стайлинга совсем - сложновато уложить.....Но прически планирую делать простые, но хотелось бы изысканные. Вот так вот размышляю...

В общем, посоветуйте, как поступить, ну и возможно, кто знает - расскажите особенности прически для фотосессии.

Поделиться сообщением

90% успеха фото причесок - МАСТЕРСТВО ФОТОГРАФА И ФОТОШОП :rolleyes: Мы здесь где-то на форуме горевали по этому поводу:наш глаз и обьектив фотокамеры диаметрально противоположно фиксируют нашу работу ( то кожа головы проблескивает,то пряди бликуют и т.д.),а глазу видится идеально!Я мучала профессионального фотографа в своё время по поводу особенностей причесок для фотосессии,и после длительного монолога с непонятной терминологией ПОНЯЛА:все зависит от их (фотографических) заморочек (освещение и его нюансы:вот почему хорошо получаются свадебные при естественном "живом" свете и т.п.)Поэтому Вы в этом плане по поводу особенностей фотосессии не задумывайтесь,тем более учитывая предложенный Вам :wacko:ЭКСТРИМ :blink: ...без мытья несколько укладок... B) А в плане трансформации причесок Вы "правильной дорогой идете,товарищ"!!!Выбраная Вами последовательность причесок - совершенно верный и ,наверно,единственный в этой ситуации выход!!!Вариаций и с накрученными прядями,и с плетениями - множество...Стайлинг ,конечно,нужен,без него - никак...НО! без фанатизма( и в этом Вы правы)!Даже не сомневаюсь в Вашем Успехе в этой работе :) ,УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением

У меня предполагается работа на фотосессии. Задача - нужно сделать на одной модели по возможности несколько причесок, одна за другой, для нескольких романтических свадебных образов. Вот как сделать так, чтобы без мытья волос между прическами (это невозможно никак), трансформировать одну прическу в другую? Волосы модели длинные, но не очень густые.

Я вижу примерно так - сначала сделать накрутку, возможно, подколоть как-то, затем сделать из накрученных прядей какое-нибудь объемное плетение, кстати, плетений возможно и не одно, ну и наконец, вычесать все эти локоны и сделать каку-то гладкую прическу на основе валика или ракушки, по типу прически новоиспеченной княгини Монако. При всем при этом - думаю, что нужно использовать минимум стайлинга, прочность прически особо не важна, но без стайлинга совсем - сложновато уложить.....Но прически планирую делать простые, но хотелось бы изысканные. Вот так вот размышляю...

В общем, посоветуйте, как поступить, ну и возможно, кто знает - расскажите особенности прически для фотосессии.

В восьмидесятые- девяностые конкурсная программа включала в себя обязательное перечесывание вечерней прически в повседневную. Просто все получалось потому что бигуди и сушуар. минимум средств.

В восьмидесятые- девяностые конкурсная программа включала в себя обязательное перечесывание вечерней прически в повседневную. Просто все получалось потому что бигуди и сушуар. минимум средств.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Давно не появлялась...

После долгого отпуска (почти 8 месяцев не работала из-за берем-ти), наконец-то начала заниматься прическами!!!

Вот кое-что из последних работ

Волосы ниже пояса, хотела высокую прическу с лентами и стразами + ломанные локоны из прически

(но тот что на этом фото неудачно получился)

post-37385-1311235974_thumb.jpg

post-37385-1311235997_thumb.jpg

post-37385-1311235989_thumb.jpg

post-37385-1311236052_thumb.jpg

post-37385-1311236058_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Cordoba,

Очень буду за вас болеть и радоваться вашему успеху. Не забудьте похвастать.

Поделиться сообщением

aly402,

Первая невеста ой до чего же хороша - жгучая брюнетка, белая лента подчеркивает красоту волос и даже стразы к месту. Прическа удалась на славу. А макияж какой удачный! Молодец!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ( ну, а неудавшуюся ломанную стружку вы, наверное, потом спрятали.)

Вторая невеста, как говорит наша уважаемая Юдит - сама нежность, а это емкое определение.

Про третью ничего не могу сказать - не видно ничего.

Молодчинка, Элечка, так держать!

Поделиться сообщением

Cordoba, ещё аксессуары дают возможность создания множества вариантов даже на самой простой классической модели. И пастиж можно добавлять(шиньоны,хвосты).Хотя у Вашей модели и так длинные волосы..ну эт я так, для информации.

Народ, а это только у меня такая ерунда - смайлики не работают вобще?!

Поделиться сообщением

Хочу показать свою работу на выпускной ( принесли фотографии родители, они не очень, но других-то нет), жду комментариев и может быть критики :unsure

Очень приятная работа. Изысканно.

Недавно выкладывала пробную прическу, вот, что получилось у невесты в итоге:)

8fc5fcdda114.jpg

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Настя Илюшина, интересно. Она такая образная, не как все.И плетенка аккуратно получилась.А шляпку где брали?

Поделиться сообщением

Спасибо вам за комментарии к моей работе :wub:

Невесты были первые две, последняя брюнетка - это вечерняя прическа.

Макияж делала не я (я только пошла учиться на визажиста).

Поделиться сообщением

Zdrastvujte , kak delaetsa eta pri4joska?

Здравствуйте,

вторая прическа

Поделиться сообщением

:rolleyes: была недавно вот такая длинноволосая невеста. возилась около 2,5 часов с прической...

это фото с пробника) же не дождусь фото профессиональные

Очень красиво! Мне тоже скоро предстоит такая прическа в первый раз.. Подскажите, чем косу снизу закрепляли?

Поделиться сообщением

Cordoba, ещё аксессуары дают возможность создания множества вариантов даже на самой простой классической модели. И пастиж можно добавлять(шиньоны,хвосты).Хотя у Вашей модели и так длинные волосы..ну эт я так, для информации.

Народ, а это только у меня такая ерунда - смайлики не работают вобще?!

Вот из аксессуаров были только фата и диадемы((, пожелание заказчика.

Пару образов я сделала с живым цветком. В общем, думаю, с задачей справилась, было 3 девушки-модели, и несколько десятков свадебных платьев - сьемка для свадебного салона. На каждой было сделано 3-4 варианта прически, вариации с фатой и без, фото, правда, пока нет, самой даже некогда было фотографировать, как получу фото - выложу удачные.

А вообще, конечно, я поняла, что красивые девушки прекрасны в любом образе, даже созданном за 10 минут)))

Поделиться сообщением

Настя Илюшина, интересно. Она такая образная, не как все.И плетенка аккуратно получилась.А шляпку где брали?

Спасибо:) Девочка сама с очень интересной внешностью. На пробнике плетенку такую делала в первый раз. Потом еще дома на манекене тренировалась, все пыталась понять, как сделать. На манекене, конечно, удобнее:

3c155b798c72.jpg

А у девочки рост волос неравномерный+еще челка была недостаточной длины. А шляпку невеста сама где-то купила. Она была на ободке (сейчас на самом деле много разных таких можно приобрести). Ободок сняли и приделали заколки.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Настя Илюшина,

Очень аккуратно, молодец. Надо иметь такое красивое лицо, как у вашей невесты( чтобы с открытым лбом было так красиво).

Поделиться сообщением

http://vkontakte.ru/video25817177_160545470

тут валик на не очень длинные волосы с дополнительным валиком. 1 модель.

Поделиться сообщением

Наконец-то дождалась хоть какие-то фото от выпускницы (хотя их было 3), так получилось что фотоаппарата своего не было, уж что досталось post-71831-1311697542_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хоть не меня спрашивали, про шляпку отвечу. Я в Москве такие видела много и разных цветов. И еще в сетевых магазинах типа Lady Collection и Diva (есть в больших торговых центрах). Там они кстати были не на ободках, а сразу на заколках.

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...