Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

...Так вот, возник вопрос, как сделать такие гладкие волнистые ленты, как сбоку у невесты?

Я делаю гладкие ленты, и волны утюжком, но совместить не получилось, из-за того, что прядь твердая и залаченная, получаются заломы, вроде и красиво - но не то. Может, это как-то своеобразно локон накручивается и пальцами придается форма?

Чтобы пряди были послушными, используйте лак для волос эластичной фиксации, но такой лак крайне редко бывает стойким и, как правило, плохо «держит» волосы при влажной погоде. Учитывайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите, пожалуйста, каким образом на волосы крепятся стразинки? используется каклй-то специальный клей? как они потом снимаются? какие стразы используются? буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, каким образом на волосы крепятся стразинки? используется каклй-то специальный клей? как они потом снимаются? какие стразы используются? буду очень признательна!

yulchic, почитайте здесь: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=14039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.каким воздухом лучше делать укладку горячим или холодным?Спасибо всем кто ответит. -_-

 

Сушите и придаёте направление пряди горячим( но не на мах), а потом сразу остужаете холодным, чтоб зафиксировать . И так каждую прядь - горячим и холодным попеременно. В завершении укладки всю прическу обдуваете холодным( почему-то на обучении Пивот Пойнт, препод говорил " разбиваем форму").

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, каким образом на волосы крепятся стразинки? используется каклй-то специальный клей? как они потом снимаются? какие стразы используются? буду очень признательна!
Я использую на пружинках и на силиконовом крепеже стразы

post-11304-1299344253_thumb.jpg

post-11304-1299344268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырила фото в инете, да не обидится на меня аффтор :rolleyes:

9fb178791828.jpg

 

Так вот, возник вопрос, как сделать такие гладкие волнистые ленты, как сбоку у невесты?

Я делаю гладкие ленты, и волны утюжком, но совместить не получилось, из-за того, что прядь твердая и залаченная, получаются заломы, вроде и красиво - но не то. Может, это как-то своеобразно локон накручивается и пальцами придается форма?

Посмотрите этот ролик до конца

Во второй половине этого ролика делают прическу блондинке из хвоста, элементы похожи на те что вы имеете ввиду.

 

Посмотрите этот ролик до конца

Во второй половине этого ролика делают прическу блондинке из хвоста, элементы похожи на те что вы имеете ввиду.

Точнее не во второй,а напротяжении первой половины ролика :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Уважаемые коллеги!

Впервые в Санкт-Петербурге авторский семинар Николы Русу

"Современные прически с элементами плетения"!

 

Двухдневный семинар с отработкой.

Количество мест ограничено.

 

При себе иметь:

- манекен-голову (длина волос от 40см и выше);

- лак для волос;

- шпильки, невидимки.

 

Видеосъемка запрещена!

 

Можно пользоваться фотоаппаратом.

 

Мастер-класс запланирован на 21-22 апреля 2011г.

 

Продолжительность занятий: два дня по 7 часов.

 

Начало в 11.00 с перерывом на обед.

 

Стоимость 6000 рублей

 

По окончанию учебы выдается диплом

Дополнительная информация и регистрация мест по тел: 8-911-023-34-96 Новопольцева Елена

 

508f5e41aa5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя модель, и то чтоя делала на диплом!!!!!!

Видно,что вы старались. Вам надо походить на семенары "Свадебные,вечерние,коктельные прически. Стилист-преподаватель по парикмахерскому искусству.

 

post-12158-1217013493_thumb.jpg

отлично.

 

Девочки оцените. И скажите мне пожалуйста можно ли мне доверить свадебную прическу? Посмотрите по моим работам готова ли я.

 

на днях еще фото прикреплю.

 

Заранее спасибо всем! :)

Трудиться,трудиться и трудиться, но похвалить уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырила фото в инете, да не обидится на меня аффтор

 

Так вот, возник вопрос, как сделать такие гладкие волнистые ленты, как сбоку у невесты?

Я делаю гладкие ленты, и волны утюжком, но совместить не получилось, из-за того, что прядь твердая и залаченная, получаются заломы, вроде и красиво - но не то. Может, это как-то своеобразно локон накручивается и пальцами придается форма?

Может просто пользоваться лаком с эластичной фиксацией, чтоб потом можно было ленту из пряди гнуть по своему усмотрению...Выкладывать из неё волны, фиксировать " черновыми" шпильками, а потом закреплять лаком сильной фиксации. После можно удалять шпильки, оставляя только самые незаметные и необходимые для прочности. Потренироваться легко на прядях, спрятанных в сеточку для волос. У Руслана Татьянина очень похожая техника, только Вам нужно прядь мЕньшую и чисто обрабатывать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прическа и макияж в конце дня- после вытаскивания фаты и длинного дня-как оно выглядит вечером- :rolleyes:

Прическа сделана чисто, со вкусом, аккуратная немного украшений.Замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите этот ролик до конца

Во второй половине этого ролика делают прическу блондинке из хвоста, элементы похожи на те что вы имеете ввиду.

 

 

Точнее не во второй,а напротяжении первой половины ролика :rolleyes:

Вот моя невеста в этой технике (Инги Дацюк)

post-22232-1299798082_thumb.jpg

post-22232-1299798111_thumb.jpg

post-22232-1299798147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae4398db9458.jpg,

736db4446ae3.jpg

Лента по МК Инги Дацюк, должна быть пролакерована, просушена, и её можно груть и ломать в разные стороны, создавая рисунок, главное правильно сделать ленту, чтобы она не расслаивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента по МК Инги Дацюк, должна быть пролакерована, просушена, и её можно груть и ломать в разные стороны, создавая рисунок, главное правильно сделать ленту, чтобы она не расслаивалась.

Объясните, пожалуйста, подробнее, как и чем подготавливали ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приятно!

С удовольствием поделюсь! Берёте тонкую прядь волос из хвоста или просто, слегка начёсываете у корня, затем аккуратно прочёсываете прядь и распределяете её на своей ладошке, чтобы она была плоская и широкая, затем брызгаем лаком не сильной фиксации, можно, как жидкий, так и сухой лак, затем аккуратно обратной стороной расчёски или флаконом лака приглаживаем, торопиться не надо, всё делаем аккуратно и не спеша, брызгаем лаком до тех пор, пока она по всей длине не станет как лента, пластичная и гибкая, главное не залить её лаком, а брызгать на определённом расстоянии - 20-30см, всё время приглаживаем все волоски друг к дружки со всех сторон, затем даём пряди высохнуть, в то время занимаемся следующими лентами, после возвращаемся к первой высохшей и снова смачиваем лаком и уже влажную ленту гнём, как нам угодно, крепим большими шпильками, после окончания причёски, меняем на мелкие шпильки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.