Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Ничего страшного.Кликайте на надпись Первый Форум Парикмахеров, потом на строчку Вечерние, свадебные и повседневные прически и укладки . Там ищите нужную Вам тему и изучайте на здоровье. Думаю, найдете кучу интересного. Удачи!

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Ссылка на мастер-класс Фарруха Шамуратова http://vkontakte.ru/feed?z=video111099872_...b7ba4d42ab387a9

Только это из Контакта, не знаю, получится ли открыть. Какой же он умница!!!!

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

примерно поняла, только вот хвост завязывать нужно сосем низко или на средней затылочной зоне?

В низу, по краевой линии роста волос, а среднюю затылочную зону выкладываете как вам нравится.

Поделиться сообщением

Да,РУКИ ЗОЛОТЫЕ!!!ВОЛШЕБНИК!!!Может кто знает,какой-такой СПРЕЙ у него???Прядочки - как пластилиновые,выкладывай как хочешь...Я,конечно,понимаю,что всё дело В РУКАХ МАСТЕРА,а не в спрее,и всё же :wub: ?Разглядывала ,разглядывала - не смогла понять...

Поделиться сообщением

Настенька, 3d - это изображение предмета в трехмерном пространстве (длина, ширина, высота), т.е. в объеме. Сравните с изображением предмета в 2d (длина,ширина) - это изображение предмета в плоскости.

Так вот, наши с вами самые обычные косички - плоские, т.е., 2d. А вот про косичку ОБЪЕМНУЮ, т.е, 3d написала наша многоуважаемая Маргарита К в теме "Плетения" на стр.20 в сообщении №972 от 27.02.2011 доходчивым, понятным русским языком! Еще и схемку нарисовала. Пользуйтесь на здоровье! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я знаю, что такое трехмерное пространство. Мне интересно было именно, как коса выглядит. Спасибо:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

yflt;lf-31, загружайте через Радикал. И вам несложно, и нам удобно)

http://www.radikal.ru/

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

viktoriva у меня например 2 утюжка один для выглаживания лент на лак так что височно теменую можешь начесать и сверху выкладывать ленты красиво как на фото а низ крути на что угодно можно и на бигуди на лак чтоб быстрее высох

А можно без утюгов, натурально, как на обсуждаемом фото выложить пальцами. Делается так: на пенку вымытые волосы укладываются "начерно" каркасной щеткой,чтобы высохли, затем прокручиваются на щетинный термобрашинг диаметром 4-5 см. Каждую прядь слегка остужать прямо на брашинге, добиваясь эффекта "термобигуди". Не смотря на то, что волосы будут казаться просто уложенными феном с прокрученными концами, при попытке причесать и придать форму они послушно превращаются в "ленты" при помощи очень легкого и "сухого" лака (в смысле, не того, который будет застывать полчаса, а сохнет сразу), и эти ленты можно выкладывать, как угодно.

На бигуди на лак вообще не кручу - жЭсть...

Поделиться сообщением

а это как кому нравитсяна что крутить у нас клиенты вечно спешат им некогда на брашинг крутить

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите! Реально ли на короткое каре (до ушей) прикрепить пряди на заколках(для свадебной прически). Прикрепить наверно можно,но невеста хочет прическу на основе косы на бок. И я не знаю как такими короткими волосами закрыть эти заколки (фаты не будет)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите! Реально ли на короткое каре (до ушей) прикрепить пряди на заколках(для свадебной прически). Прикрепить наверно можно,но невеста хочет прическу на основе косы на бок. И я не знаю как такими короткими волосами закрыть эти заколки (фаты не будет)

Крепите заколки во внутрь,а с боков своим волосом закройте

post-11304-1313735092_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Крепите заколки во внутрь,а с боков своим волосом закройте

Спасибо за совет! Вы имеете ввиду крепить заколки так, чтобы накладные волосы были поверх заколок?

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! Вы имеете ввиду крепить заколки так, чтобы накладные волосы были поверх заколок?
Чтобы накладные волосы были внутри,на часть №1крепим накладные,своими волосами №2закрываем накладные

post-11304-1313758347_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки всем привет. Вот моя невеста. Прическа с живыми цветами.

post-73539-1314369428_thumb.jpg

post-73539-1314369469_thumb.jpg

post-73539-1314369679_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отлично,молодец,прекрасная работа!

Поделиться сообщением

Отлично,молодец,прекрасная работа!

Да, и мне нравится, без особых наворотов - и чтоб так хорошо смотрелось! Все не рискну такую сделать. А мне вот локоны подавай - жить без них не могу. Жалко было раздербанивать до конца. Elin@, а вы, очевидно на диффузор волосы сушили(накручивали), да?

post-69000-1314390877_thumb.jpg

post-69000-1314390907_thumb.jpg

post-69000-1314390928_thumb.jpg

post-69000-1314390963_thumb.jpg

post-69000-1314390994_thumb.jpg

post-69000-1314391008_thumb.jpg

post-69000-1314391037_thumb.jpg

post-69000-1314391077_thumb.jpg

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

Фотосессия 22 августа:

post-15583-1314454419_thumb.jpg

Фотограф: Александр Ленский

Вчера, свидетельница:

post-15583-1314454359_thumb.jpg

Да, и мне нравится, без особых наворотов - и чтоб так хорошо смотрелось! Все не рискну такую сделать. А мне вот локоны подавай - жить без них не могу. Жалко было раздербанивать до конца. Elin@, а вы, очевидно на диффузор волосы сушили(накручивали), да?

Не тяжеловаты прически для таких девочек???

И мне кажется, где букли, нужно получше выглаживать, чтобы поменьше лохматости было. Вы тренировались или девочки куда-то собирались?

2111023.jpg2150958.jpg

Все пытаюсь сделать такие штучки как у тебя на теменной зоне, но пока не могу понять как:)))) Очень красиво!!!!!!!! Особенно на мелированных волосах шикарно смотрится

Красивая такая греческая невеста получилась:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Все пытаюсь сделать такие штучки как у тебя на теменной зоне, но пока не могу понять как:)))) Очень красиво!!!!!!!! Особенно на мелированных волосах шикарно смотрится

Насть, там пряди переплетаются между друг другом.а с фототесиссии у девушки волосы слегка завиты и начесаны или нет?

Поделиться сообщением

Настя Илюшина,

Спасибо, Настенька, будем расти дальше, будем работать, будем совершенствоваться.

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

Насть, там пряди переплетаются между друг другом.а с фототесиссии у девушки волосы слегка завиты и начесаны или нет?

Ну вот я теоретически представляю, как это, но пока что-то по-другому выходит. Будет времени побольше, попробую на манекене.

Да, волосы завиты, а потом я тоненькие прядки руками как бы взбивала чуть-чуть, от концов к основанию потихоньку и очень-очень много лака. Чтобы не просто начес, а как бы воздушно получалось. Чтобы не опадало, к волосам прилизанным прикрепляла маленькими клеммами

Настя Илюшина,

Спасибо, Настенька, будем расти дальше, будем работать, будем совершенствоваться.

:)))) Ой, да тут совершенствованию в нашей профессии предела нет. Я, бывает, посмотрю на работы коллег или в журналах... и понимаю, что расти еще и расти... Тем и интересно наше дело:)

Настя Илюшина,

Я сама все время парюсь, чтобы добиться отсутствия пушистости, когда она не нужна... Жидкий лак помогает очень. Стала его использовать в последнее время активно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...