Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

Варианты причёсок с чёлкой.

post-66828-1297898332_thumb.jpgpost-66828-1297898354_thumb.jpg

post-66828-1297898395_thumb.jpgpost-66828-1297898463_thumb.jpg

Можно выполнить плетение ввиде ободка (уберётся часть чёлки).

добавлю. я бы сделала как нпоследнее фото. только лишнюю часть челки уложила на бок перьевидными прядками и со стразиками. прическа станет только богаче от этого. А челка не недостаток- украшение.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
добавлю. я бы сделала как нпоследнее фото. только лишнюю часть челки уложила на бок перьевидными прядками и со стразиками. прическа станет только богаче от этого. А челка не недостаток- украшение.

 

Идея хорошая, в процессе попробую сделать, но без стразов, на это у нас категорическое нет)). Пробную клиентка делать не захотела, так что придется уже по месту придумывать что-то. Я предполагала облегчить челку, уложив ее наверх, как на втором сверху фото, только сзади будут крупные гладкие букли, а эту челку как-то с ними предполагаю переплести.

 

Можно выполнить плетение ввиде ободка (уберётся часть чёлки).

Дело в том, что плетение мы исключили, потому что ей хочется гладкую лаконичную прическу, и как-то много всего получится - челка, плетение, букли, в общем, не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить моё творение... Я не училась делать вечерние прически, просто чистая импровизация. Хотела бы узнать, какие ошибки допустила и как в дальнем их можно избежать? =)

post-44871-1298028222_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО МОИХ РАБОТ... ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

неплохие задумки, но: в первой прическе, на мой взгляд, лишние оте загогулины над валиком, а в целом очень красивые плетения, только нужно какой-то жидкий воск применять или блеск-спрей, чтоб чище было плетение, не было торчащих волосков, вторая прическа мне не понравилась, третья так ничего если б только не было блесток на розах

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить моё творение... Я не училась делать вечерние прически, просто чистая импровизация. Хотела бы узнать, какие ошибки допустила и как в дальнем их можно избежать? =)
Надо бы поучиться,нет чистоты в работе,законченности,элементы причёски непонятные,оставленые снизу пряди как то не в тему или их должно быть меньше.Как говорят профессионалы-слабенькая работа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить моё творение... Я не училась делать вечерние прически, просто чистая импровизация. Хотела бы узнать, какие ошибки допустила и как в дальнем их можно избежать? =)

Учиться! задатки есть. А вот прическа пока еще не прическа.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду стараться! =)

Старание и так видно и не малое. и задатки есть. Учиться нужно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить моё творение... Я не училась делать вечерние прически, просто чистая импровизация. Хотела бы узнать, какие ошибки допустила и как в дальнем их можно избежать? =)

надо научиться сочетать несочетаемое или не лепить...и чистота хромает.удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить моё творение... Я не училась делать вечерние прически, просто чистая импровизация. Хотела бы узнать, какие ошибки допустила и как в дальнем их можно избежать? =)

Какие,на мой взгляд ошибки?Ну то,что не очень чисто,это понятно,научитесь работать чисто,наверняка.Слишком много элементов,получился "винегрет".Либо два верхних "лепестка" бантика(насколько я понимаю - это бантик),и из под него распущенные локоны,либо небольшой бантик перед хорошей высокой "бабеттой",и никаких локонов.И челка,если уж она такая короткая,значит нужно было оставить такой легкой,тоненькой,нежной,а все лишнее ,по возможности ,или загладить,или наоборот использовать для создания объема в теменной зоне.Ну вот,как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то,что нижние локоны лишние,я тоже уже поняла,когда посмотрела "взглядом со стороны", просто когда стала зачесывать хвост вверх,там так много подпушка оказалось,который просто торчал...

 

Тем не менее,всем спасибо, я буду стараться!=)

 

К сожалению, семинар по прическам в нашем городе только в апреле,вот я и решила поэкспериментировать,благо,все подруги длинноволосые.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на семинаре Александра Крашенинникова. Александр вдохновленный Индией показывал свою новую коллекцию причёсок из длинных волос, красота одежды моделей завораживала, живость, форма причесок дополняла образ. Кудри, кудри, кудри: живые, струящиеся. Очень вдохновилась его работами.

 

Кстати, об Индии....

Сегодня получила свои фотографии.

Делала прическу себе сама. Использовала дополнительно длинный хвост (косу).

post-37385-1298479323_thumb.jpg

post-37385-1298479329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/3425531.html

может кому пригодится. только там сначала музыканты затянуты, надо переждать)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девушки!Я к вам тоже с вопросиком...Если есть у кого какие идеи,подскажите пожалуйста как заколоть сзади волосы чтоб держались набок...и на что крепить сюда фату? Невеста просила ИМЕННО так, а вида сзади нет.

post-76026-1299192681_thumb.jpg

post-76026-1299192492_thumb.jpg

post-76026-1299192693_thumb.jpg

Буду очень признательна за помощь!!!

:wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если есть у кого какие идеи,подскажите пожалуйста как заколоть сзади волосы чтоб держались набок...и на что крепить сюда фату?

Сделайте с правой части затылка основу (хвостик или начёс заколотый невидимками) прицепите шиньон, накрутите крупные локоны и заколите волосы с правой стороны к основе. Для фаты тоже можно сделать основу и заколоть невидимками.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырила фото в инете, да не обидится на меня аффтор :rolleyes:

9fb178791828.jpg

 

Так вот, возник вопрос, как сделать такие гладкие волнистые ленты, как сбоку у невесты?

Я делаю гладкие ленты, и волны утюжком, но совместить не получилось, из-за того, что прядь твердая и залаченная, получаются заломы, вроде и красиво - но не то. Может, это как-то своеобразно локон накручивается и пальцами придается форма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на форуме инга датцюк вот она делает похожее

 

У меня есть МК Инги Дацюк, но там она показывает, как делать идеально гладкие ленты, а такие вот спиралевидные, или волнистые,не знаю, как обозвать:), видела только на фото ее работ. А воткак их сделать, пока пробую методом тыка. Тут у меня намечается невеста с просто шикарными волосами, которой такое хочу предложить, но пока идеально не пойму технологию, не решаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.