Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Всем доброго времени суток)...хотелось бы услышать, как бы вы сделали такую причёску?(вроде принцип понятен, но всё же...)

bb7370c84568t.jpg

и ещё вопрос: Как вы "ускоряете" процесс накрутки на щипцы?))....мне тут недавно клиентка попалась-очень густые волосы!!!! 1,2ч только крутили локоны -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток)...хотелось бы услышать, как бы вы сделали такую причёску?(вроде принцип понятен, но всё же...и ещё вопрос: Как вы "ускоряете" процесс накрутки на щипцы?))....мне тут недавно клиентка попалась-очень густые волосы!!!! 1,2ч только крутили локоны -_-

1)Схема причёски

 

2)Всё просто накрутить волосы от лица,на затылке вертикально(как показано на фото-затылок)Ускорить процесс накрутки можно применить термобигуди,накрутил подержал 20мин и всё.

post-11304-1300971558_thumb.jpg

post-11304-1300971899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Схема причёски

 

2)Всё просто накрутить волосы от лица,на затылке вертикально(как показано на фото-затылок)Ускорить процесс накрутки можно применить термобигуди,накрутил подержал 20мин и всё.

Уважаемая ledispb!Спасибо большое за такой интересный материал!Подскажите ,пожалуйста ,где можно приобрести такую "петельку"для протаскивания прядей, как в схеме прически №1?С благодарностью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ledispb!Спасибо большое за такой интересный материал!Подскажите ,пожалуйста ,где можно приобрести такую "петельку"для протаскивания прядей, как в схеме прически №1?С благодарностью :rolleyes:
Ответила в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток)...хотелось бы услышать, как бы вы сделали такую причёску?(вроде принцип понятен, но всё же...)

bb7370c84568t.jpg

и ещё вопрос: Как вы "ускоряете" процесс накрутки на щипцы?))....мне тут недавно клиентка попалась-очень густые волосы!!!! 1,2ч только крутили локоны -_-

Поскольку клиенты постоянные, могу в руку дать щипцы. Кручу двумя щипцами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку

Девочки! Почему " тихушничаете"? Даёшь всем по петельке!!! :D

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А это прическа? На мой взгляд не очень аккуратно подобранные волосы и сверху богатый шиньон с локонами, которые произвольно уложены вокруг места крепления.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это прическа? На мой взгляд не очень аккуратно подобранные волосы и сверху богатый шиньон с локонами, которые произвольно уложены вокруг места крепления.

Согласна,ничего особенного,да и сложного ничего,такое в силах "соорудить" любая невеста силами мамы или подружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо еще шиньон подбирать одного цвета с волосами. Или покраситься, что ли....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rostov.nevesta.info/content/photo/2...099/156099b.jpg

Подскажите,пожалуйста,как сделать такую прическу?

Если хочется такую прическу, только поаккуратней, продаются синтетические шиньоны на крабе. Все в локонах. верхняя часть из более коротких волос. только челку свою выпустить...А вот ежели самой из длинных волос делать...на макушек два хвоста, один чуть ниже другого.Из верхнего произвольно выложить чуть начесанные пряди локонами нижний хвост идет как продолжение и из него же часть локонов более коротких ложатся на произвольно спускающуюся нижнюю часть волос.

 

http://rostov.nevesta.info/content/photo/2...099/156099b.jpg

Подскажите,пожалуйста,как сделать такую прическу?

Если хочется такую прическу, только поаккуратней, продаются синтетические шиньоны на крабе. Все в локонах. верхняя часть из более коротких волос. только челку свою выпустить...А вот ежели самой из длинных волос делать...на макушек два хвоста, один чуть ниже другого.Из верхнего произвольно выложить чуть начесанные пряди локонами нижний хвост идет как продолжение и из него же часть локонов более коротких ложатся на произвольно спускающуюся нижнюю часть волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за совет)))

 

Я просто только отучилась и мне нужно невесте сделать типа такой прически,вообщем чтоб локоны

каскадом спускались))))базу лучше делать хвостами на макушке,как посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за совет)))

 

Я просто только отучилась и мне нужно невесте сделать типа такой прически,вообщем чтоб локоны

каскадом спускались))))базу лучше делать хвостами на макушке,как посоветуете?

Конечно хвосты! Или зверский начес...с ним нужно уметь справляться. Поэтому лучше хвосты.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А височные зоны тоже в хвост собирать?И зону где челка?

Смотря что хочешь. можешь оставить на висках пару завлекалочек, можешь волосы ото лба жгутами или косами оформить. Фантазию включи. А челка украшает всех.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))а то мне в выходные девочке репетицию делать надо, а я ума не приложу что

я ей там наделаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.