Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
zorya

Хим.завивка Goldwell

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Кто нибудь делал хим.завивку Goldwell? Какие впечатления? Хочу посетить семинар этой фирмы только из-за краски Elumen, но в программе есть и завивки. Интересно, что они представляют?

Поделиться сообщением

Хочу посетить семинар Goldwell . Очень много хороших отзывов о красках, но ничего не нашла о завивках. Кто уже делает завивки Goldwell - отзовитесь! Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Хочу посетить семинар Goldwell . Очень много хороших отзывов о красках, но ничего не нашла о завивках. Кто уже делает завивки Goldwell - отзовитесь! Какие впечатления?

Лучшие!Эволюшн,и LC2-об японских химиях не слышала?-так это они самые!

Поделиться сообщением

я так просмотрела выше и возникли вопросики а что у вас еще есть химия LC2 и что проблема с 9VR?

Поделиться сообщением

LC2 Neutral Lipid Wave

Vitensity with integrated Carrier System and Q10 facilitates careful

penetration of the perm lotion.-это из новых химия

topchic 9VR-у нас с ним проблем нет....наверно запас большой

Highlift Matrix-ну я бы конечно хотела иметь эту карту в салон

ну если захочешь взаимно поделиться опытом-пиши...

Поделиться сообщением

Я тоже хочу большой запас 9VR!!!! :o

А что за новая химия?

ну не совсем новая -у нас с октября 2007, но проследняя из представленных

Vitensity оказывает не только мягкое, но и лечебное действие. Это щелочная завивка- уход, основанная на особой технологии — системе для более глубокого и равномерного проникновения состава в структуру волоса

максимальный блеск и насыщенность благодаря интегрированной эмульсии Gloss Care. Особая технология продукта с входящим в состав Q10, обеспечивает безопасность воздействия, а также освобождает волосы от свободных радикалов.

Поделиться сообщением

ну не совсем новая -у нас с октября 2007, но проследняя из представленных

Vitensity оказывает не только мягкое, но и лечебное действие. Это щелочная завивка- уход, основанная на особой технологии — системе для более глубокого и равномерного проникновения состава в структуру волоса

максимальный блеск и насыщенность благодаря интегрированной эмульсии Gloss Care. Особая технология продукта с входящим в состав Q10, обеспечивает безопасность воздействия, а также освобождает волосы от свободных радикалов.

Спасибочки!Помучаю нашего представителя!Пусть рассказывает! :D

А по Вашим наблюдениям-отличается она от Эволюшн и LC2?

Поделиться сообщением

очень блестящие волосы

в любом случае,кроме EVOLUTION,испрользую system pre- inter- arpes curl

тогда всегда 100% результат,а в Vitensity ,,гладкие,, кудри и блеск

Поделиться сообщением

Добрый день! А может все таки на семинар- чтобы не мучать :rolleyes: . Химическая завивка Vitensity заменила химическую завивку Definition. Является слабощелочной и у нейтральным не имеет никакого отношения. Те., другими словами для осветленных волос на 60 % здесь химического состава нет...

OkSaNa

Поделиться сообщением

Добрый день! А может все таки на семинар- чтобы не мучать :rolleyes: . Химическая завивка Vitensity заменила химическую завивку Definition. Является слабощелочной и у нейтральным не имеет никакого отношения. Те., другими словами для осветленных волос на 60 % здесь химического состава нет...

Как представлю-как туда добираться......Страшно делается.... :blink:

Поделиться сообщением

Как представлю-как туда добираться......Страшно делается.... :blink:

Откуда же Вы? Что так страшно :rolleyes: . Мы рады,что Вы проявляете интерес к нашей продукции. Спрашивайте конечно,мы всегда рады помочь!

OkSaNa

Поделиться сообщением

Откуда же Вы? Что так страшно :rolleyes: . Мы рады,что Вы проявляете интерес к нашей продукции. Спрашивайте конечно,мы всегда рады помочь!

Метро то не пугает,а вот от метро до вас добираться-не удобно....Один подъем в гору-чего стоит! :D Оксана,если не ошибаюсь Вы технолог?(Знакомая имя-фамилия)

Поделиться сообщением

Метро то не пугает,а вот от метро до вас добираться-не удобно....Один подъем в гору-чего стоит! :D Оксана,если не ошибаюсь Вы технолог?(Знакомая имя-фамилия)

Да,я ведущий технолог компании Goldwell. О какой горе идет речь? Разве может это быть причиной для знаний :(

OkSaNa

Поделиться сообщением

У меня несколько иной вопрос по этой завивке: где можно купить ее, если не в Голдвелл?

Поделиться сообщением

Завивка хорошая,все подробно Вам расскажут на семинаре.Все-равно Вы туда поедете.

А купить ее можно ТОЛЬКО у них(в Голдвел).Более нигде!

Поделиться сообщением

подскажите, отличается ли завивка голдвэл от лореаль, интересует именно момен того, что лореаль кислотная, а в голдвел она щелочная, (если я правильно поняла), каков эффект если делать на отросшие корни завивку, и попадёт на уже завитый волос????????????мы ещё не работаем на голдвэл, но уже элюмен закупили, итересно стоит ли брать весь продукт. :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Завивка хорошая,все подробно Вам расскажут на семинаре.Все-равно Вы туда поедете.

А купить ее можно ТОЛЬКО у них(в Голдвел).Более нигде!

Если вы знаете про голдвелл, поделитесь плиииз

Поделиться сообщением

Голдвелл

помогите разобраться с хим завивкой от голдвелл( ни разу не пользовалась,даже не знаю что и как называется)меня интересует название (состав+ фиксатор)плюс если есть отличия в использовании от основ классической хим заввики напишите пожалуйста(я раньше пользовалась лондой а ее нет в автралии)

задача получить легкии завиток что-то типа долговременной укладки...волосы нормального качества(европейские)

спасибо

Поделиться сообщением

LC2-Нейтральная хим.завивка с липидно-увлажняющим комплексом.

03e408ecd30bt.jpg

EVOLUTION Neutral Wave - Нейтральная хим. завивка.

7b0d615eba40t.jpg

Поделиться сообщением

Рассказите кто работал с етим препаратом.как сам состав наносится,узе на накручение локоны или на отделную прядь перед накрузиванием,и сколко время видержки состава?а также время видержки фиксажа..и насколько понравился в употреблении?

Поделиться сообщением

Рассказите кто работал с етим препаратом.как сам состав наносится,узе на накручение локоны или на отделную прядь перед накрузиванием,и сколко время видержки состава?а также время видержки фиксажа..и насколько понравился в употреблении?

Вы решили работать без обучения? Не советую. Голдвелл сильная штучка.

Поделиться сообщением

не, ну вот как себе представляете))) написать, сначала то, потом это, но, если у вас...а если это...а еще может, а вот потом делаете так, но не забудьте о...

обучение же для этого и проводят, чтобы вы знали все подводные камни и были готовы работать с разными волосами.

у каждого брэнда есть свои нюансы в работе с их препаратами. одно дело посоветовать, как и какие оттенки смешать, и то, я считаю, не видя волос, это сложно сделать, а уж рассказать, как проводить процедуру...

а потом вы скажете - вот, сделал\а, а результат так себе, и окажется, что что-то не учли для данного конкретного типа волос.

хорошо, если результат будет отличным, а если нет?)) то можно технологу Goldwell позвонить и спросить, а тут с кого спрос, с меня?

ну, не профессионально это.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...