Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
orchid

Обучение,повышении Квалификации За Границей.

Рекомендуемые сообщения

Девочки пишет стилист из Казахстана. Хочу поехать на учебу в Китай. Очень разрекламировали. Кто может быть был или слышал, что посоветуете.

Поделиться сообщением

Девочки пишет стилист из Казахстана. Хочу поехать на учебу в Китай. Очень разрекламировали. Кто может быть был или слышал, что посоветуете.
А где именно учиться собираетесь, в каком городе? Я живу в Южном Китае, и вполне возможно, тоже начал бы учиться для начала азам этой профессии. Может так получиться, что мы здесь сможем быть взаимно полезными. Несмотря на то, что я например не девочка ... :lol: и не стилист... и даже не парикмахер. Изменено пользователем keshouan

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что я например не девочка ... :lol: и не стилист... и даже не парикмахер.

Намечаются отношения...

Поделиться сообщением

Намечаются отношения...

интересно....

..не стилист, а уже не девочка... :huh:

Поделиться сообщением

Собираюсь посетить академию Lois Llongueras но никак не могу найти их сайт. Может кто подскажет,а если ездил учиться то хотелось бы услышать отзывы.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Поделиться сообщением

сайт итальянский,а барселонский?

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Поделиться сообщением

возможно ли обучаться через интернет. понимаю что задаю глупый вопрос но у меня просто нет выхода здесь пока не нашла курсы повышения да и не нравится мне их школа (я в Португалии живу) меня больше интересует вопросы по окрашиванию, обесцвечиванию, меллированию. Я работаю в парикмахерской тут но понимаю что некомпетентна во многих вопросах по колористике а подсказать тут не кому они тоже ... не компетентны красивых окрашиваний тут не увидишь а у меня идей куча а сомнений еще больше :blink: Подскажите что мне делать?

Поделиться сообщением

Приглашаем учеников на индивидуальное обучение в парикмахерскую в Ашдоде

- курс стрижки

- стрижка бритвой

- курс укладки

- вечерние прически

- окрашивание и мелирование волос

- химическая завивка

- выпрямление волос

- ахлака япанит

Для каждого ученика возможно подобрать индивидуальное расписание и программу учебы в зависимости от подготовки. Тел.08-8653750

Поделиться сообщением

Приглашаем учеников на индивидуальное обучение в парикмахерскую в Ашдоде

- курс стрижки

- стрижка бритвой

- курс укладки

- вечерние прически

- окрашивание и мелирование волос

- химическая завивка

- выпрямление волос

- ахлака япанит

Для каждого ученика возможно подобрать индивидуальное расписание и программу учебы в зависимости от подготовки. Тел.08-8653750

закончила ваши курсы 2 года назад работаю самостоятельно большое спасибо

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Извините, а ахлака япанит - это что? :unsure:

Это для израильтян написано:))) вообще это выпрямление волос, состав и технология отличаются, они его почему-то японским называют. Ахлака - выпрямление, япанит - японское. Еще здесь делают бразильское выпрямление и выпрямление, которое называется "Клеопатра", ну и обычное выпрямление тоже. Здесь вообще прямые волосы - больной вопрос:))))

Поделиться сообщением

вот собираюсь в пекин на учебу по парикмахеркскому делу...

пока нахожусь в поиске хороших курсов обучение по этой специальности... буду рад если кто нибудь сможет мне помочь в моих поисках...

прошу помочь кто знает сайты об обучение в китае по повышению квалификаций по парикмахеркскому делу

Поделиться сообщением

Уважаемые парикмахеры!

Живу в Каире, стригусь где попало, по возможности конечно катаюсь в Россию к своим мастерам. И вижу, как много салонов у нас, как много в Египте, но какая между ними разница.

Нет у них никакой школы, все самоучки. Недавно стриглась и красилась у господина Ихаба, отрекомендовали хорошо, директор крупного отеля посоветовала. Красил меня один подмастерье, второй вымыл голову, третий мешал краски, четвертый меня полотенчиком грязненьким укрыл. Мастер приступил только к стрижке и укладке, инструмент - одни ножницы (стричь не умеет совсем). Ну да бог с ним, сама пришла. никто не насиловал. Но... у этого мастера- пять учеников! Они все заплатили ему деньги за ТАКОЕ обучение.

Потому просто взываю к школам, откликнитесь! Хватит штамповать салоны в Москве и СПб, их там уже невероятно много, я уже шучу, что салоны теперь делятся на первоподъезные и последнеподъездные, так их много до абсурда.

Вот готовый рынок, вот я, которая готова вам помочь и участвовать, опыт в индустрии красоты 8 лет в качестве директора. Надо только решится и все. 20 млн -только Каир.

Салон и школа, продажа сопутствующих товаров. Я жду откликов. Пишите. Звоните +20128193069 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемые парикмахеры!

Живу в Каире, стригусь где попало, по возможности конечно катаюсь в Россию к своим мастерам. И вижу, как много салонов у нас, как много в Египте, но какая между ними разница.

Нет у них никакой школы, все самоучки. Недавно стриглась и красилась у господина Ихаба, отрекомендовали хорошо, директор крупного отеля посоветовала. Красил меня один подмастерье, второй вымыл голову, третий мешал краски, четвертый меня полотенчиком грязненьким укрыл. Мастер приступил только к стрижке и укладке, инструмент - одни ножницы (стричь не умеет совсем). Ну да бог с ним, сама пришла. никто не насиловал. Но... у этого мастера- пять учеников! Они все заплатили ему деньги за ТАКОЕ обучение.

Потому просто взываю к школам, откликнитесь! Хватит штамповать салоны в Москве и СПб, их там уже невероятно много, я уже шучу, что салоны теперь делятся на первоподъезные и последнеподъездные, так их много до абсурда.

Вот готовый рынок, вот я, которая готова вам помочь и участвовать, опыт в индустрии красоты 8 лет в качестве директора. Надо только решится и все. 20 млн -только Каир.

Салон и школа, продажа сопутствующих товаров. Я жду откликов. Пишите. Звоните +20128193069 :rolleyes:

1. Скажите, сколько стоит в Каире (средние цены) стрижка (мужская и женская) и окрашивание.. в долларах. Есть у меня ощущение...

2. Насколько востребовано окрашивание вообще?

3. Как давно вы живете в Египте, знаете ли язык.

Наши знания о Египте как правило связаны с курортными зонами, думаю в столице ситуация иная.

Изменено пользователем Yamamoto

Поделиться сообщением

1. Скажите, сколько стоит в Каире (средние цены) стрижка (мужская и женская) и окрашивание.. в долларах. Есть у меня ощущение...

2. Насколько востребовано окрашивание вообще?

3. Как давно вы живете в Египте, знаете ли язык.

Наши знания о Египте как правило связаны с курортными зонами, думаю в столице ситуация иная.

В Каире живу 2 года, замужем уже 11 лет, то есть менталитет знаю. Язык знаю, хотя на мой взгляд, если вы иностранец и говорите по-английски, к вам доверия больше.

Окрашивание востребовано среди иностранцев, выгорают на солнце все быстро. Арабские женщины тонируют волосы в различные темные оттенки, они бы с удовольствием стали блондинками, если бы это было возможно. То что я видела, выглядит ужасающе.

Стоимость стрижки разная - от 20 до 100 у.е. в зависимости от статуса салона. В районе посольств сами понимаете -самые высокие цены на услуги.

Очень высокий спрос на вечерние прически, накладки.

Вы правильно заметили, что Хургада и Шарм-это не Египет.

Если есть вопросы дополнительные, то пишите мне на почту dina495@yandex.ru

Поделиться сообщением

А давайте прямо на форуме пофантазируем в деталях: как, чем и кому вы сможете помочь.

Это же арабы. На каком языке их учить? Что такое "учеба" в понимании египтян?

К женщинам у них какое отношение специфическое.

Есть ли у них кровная месть.

Кого они уважают.

Для успешного построения образовательного процесса всё это нужно.

Может разовьёте тему? Было бы интересно от вас узнать об обычаях, праздниках, традиционных прическах. Пара-тройка фотографий популярных причесок жён послов.

Анализ, почему известные франчайзинговые школы не прижились в Египте.

Всё-таки 20 млн не по-русски стриженных каирцев - это цифра.

Изменено пользователем Anaconda

Поделиться сообщением

Тысячи вопросов:

- Арабы учатся на арбском языке, так им привычнее. Для этого существуют переводчики. Русско-арабские.

- учеба- это значит научиться работать, в принципе они это понимают, как и мы. У них в Каире есть школы, университеты как национальные так и международные, например Американский - крупнейший на Ближнем Востоке. Есть Немецкий, наши открыли Российский.

- Уважают ?! это вопрос застольный, русский в своем происхождении.

- Кровная месть?! Супер! А это из голливудских экшенов.

- отношение к женщинам специфическое, что вы хотите этим сказать? А вы не подумали, что поведение российских женщин тоже более чем специфическое. Или расшифруйте термин.

- Интересный вопрос о франчайзинговых школах, у вас есть информация и факты или просто размышления?

Вот когда они в Египте приживутся, россиянам ,как всегда, там будет делать нечего. Мое мнение. любому проекту-свое время, сейчас оно уже наступает.

- Жен послов, простите, фотографировать не буду. Не тот у них статус.

Заключительный вопрос к Anaconda: Вы в Египте были? Я не имею ввиду отдых на территории отеля в Египте по системе "все включено"?

Поделиться сообщением

Доброго дня, форумчане!

Cairo, здравствуйте.

Спасибо за ответы.

Я как раз преподаватель, и через Гибралтар от вас.

Попыталась прелюдно представить, каким образом можно организовать сотрудничество с вами.

Видимо, при наличии желания и хорошо продуманной идеи, напрямую с каирцами контачить будет приятнее.

Поделиться сообщением

Доброго дня, форумчане!

Cairo, здравствуйте.

Спасибо за ответы.

Я как раз преподаватель, и через Гибралтар от вас.

Попыталась прелюдно представить, каким образом можно организовать сотрудничество с вами.

Видимо, при наличии желания и хорошо продуманной идеи, напрямую с каирцами контачить будет приятнее.

Странно, что вы обиделись! Совсем не хотела, простите :rolleyes:

Просто какой вопрос- таков ответ! Разве не так.

Задайте конкретные вопросы, я на них отвечу.

А с каирцами напрямую, пожалуйста. А что вы имеете ввиду напрямую? Я ведь тоже каирский житель, муж мой, вся моя семья. Прямее не бывает.

В любом бизнесе должны быть две заинтересованные стороны, я одна из них, вторую я ищу в России, если вам интересен это бизнес, то с удовольствием.

Задавайте конкретные вопросы, но не просите от меня прически жен послов, плиз.

Конретные на мой взгляд:

- идея,

-затраты

-ценовая категория,

- законодательная база,

-налогообложение,

- стратегия продвижения.

В любом случае, дорогая Anaconda, простите меня, я никак не хотела вас обидеть. Если у вас есть, что предложить, напишите мне, пожалуйста, в личку. В любом случае я вам очень благодарна за отклик!

:rolleyes:

Поделиться сообщением

В любом случае я вам очень благодарна за отклик!

:rolleyes:

Письмо в личке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...