Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
светна

Актуальные Техники Окрашивания К Новогодним Праздникам

Рекомендуемые сообщения

давайте поговорим об окрашивании перед новогодними праздниками,надо ведь быть в курсе всего,подготовиться ведь надо! спасибо

Поделиться сообщением

Думаю,как всегда - все индивидуально.Я например устал...Мне цвета хочется с большой буквы! Тоскливо все иначе....

Поделиться сообщением

Поговорить можно. Новогодние окрашивания чем-то отличаются от обычных?

Поделиться сообщением

Ничем не отличаются, хотя... любую фишку можно умело преподнести и продать как Новогоднее окрашивание :P

У меня есть клиентка, которая меняется полностью к Новогодней корпоративной вечеринке каждый год - все в шоке, всё внимание к ней, она довольна - я щщщастлива!

О, у меня идея! Год быка же! Надо всех под коровью шкуру замумукать!!!

f1f31ea053b1.jpg

88f9cfca1679.jpg

Поделиться сообщением

Действительно,а чем же они отличаются???А давайте еще создадим темы-как покрасить клиентку ко дню рождения?А на 8Марта?А на 14 февраля-ведь день то особенный!А еще на 1 мая,9мая,23 февраля,4 ноября,хелоуин,12 июня....и так до бесконечности!!!!!Нужно будет кому-нибудь найти окраску к конкретному празднику-а тема-вот она!уже есть!!!

Поделиться сообщением

А давайте еще создадим темы-как покрасить клиентку ко дню рождения?А на 8Марта?А на 14 февраля-ведь день то особенный!А еще на 1 мая,9мая,23 февраля,4 ноября,хелоуин,12 июня....и так до бесконечности!!!!!Нужно будет кому-нибудь найти окраску к конкретному празднику-а тема-вот она!уже есть!!!

да и работка подвалит! Реклама на салоне: "эксклюзивные окраски к Новому году" и т.д. в течении года. Тогда и кризис непочем! :lol:

Поделиться сообщением

:rolleyes::lol: :lol: :lol:
Действительно,а чем же они отличаются???А давайте еще создадим темы-как покрасить клиентку ко дню рождения?А на 8Марта?А на 14 февраля-ведь день то особенный!А еще на 1 мая,9мая,23 февраля,4 ноября,хелоуин,12 июня....и так до бесконечности!!!!!Нужно будет кому-нибудь найти окраску к конкретному празднику-а тема-вот она!уже есть!!!

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol: Истерический хохот!!!! Уберите припадошную,а то жениться перестану!!!! (цитата из фильма-Не может быть):lol: :lol: :lol: Изменено пользователем lelyabar

Поделиться сообщением

Самой смешно...да,Светна?

да очень смешно! просто я начинающий мастер,уже не знаю чего спросить!зато увидела новую идею!

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol: Истерический хохот!!!! Уберите припадошную,а то жениться перестану!!!! (цитата из фильма-Не может быть):lol: :lol: :lol:

здорово вы меня подчстегнули,ничего не скажешь! и смешно и обидно,зато народ как клюнул на мою тему,а!? :P

Поделиться сообщением

здорово вы меня подчстегнули,ничего не скажешь! и смешно и обидно,зато народ как клюнул на мою тему,а!? :P

Ты не обижайся,а только подумай-а сколько народу будет искать нужную тему о прическах(причем некоторые-с мобильников)-а тут пустые темы ни о чем,а зазря форум в ширину растягивать-ну зачем?Ведь можно же открыть уже имеющуюся тему о прическах,и задать,например, вопрос о новых тенденциях к предстоящим праздникам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...