Перейти к содержанию
Максим Николаевич

Про Прически,Уладки и Укладочные Средства.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

У меня двойное каре, нижний ряд до плеч. Подскажите, какие вечерние варианты причесок существуют на такую длину??? Скоро Новый год...хочется что-нибудь оригинальное!

Поделиться сообщением

У меня двойное каре, нижний ряд до плеч. Подскажите, какие вечерние варианты причесок существуют на такую длину??? Скоро Новый год...хочется что-нибудь оригинальное!

Красивое название, хотелось бы увидеть фото стрижки...

Поделиться сообщением

Красивое название, хотелось бы увидеть фото стрижки...

В народе градуировку называют двойным каре,у меня одна клиентка даже обозвала его-деградированным!

Поделиться сообщением

В народе градуировку называют двойным каре,у меня одна клиентка даже обозвала его-деградированным!

Понятие каре-деграде объясняли покойный М.Берсанов и М.Амирбегова на своих мастер-классах и градуировка тут вовсе непричем.

Поделиться сообщением

post-328-1196969904_thumb.jpg

даже с твоей стрижкой можно накрутить и собрать волосы зажимами или шпильками. Главное чтобы все к лицу было и наряд и прическа и макияж.

Поделиться сообщением

Cуществует множество вариантов вечерних причесок и укладок на твою длину, однако наврятли самостоятельно ты справишься с такой задачей( если конечно ты не парикмахер).рекомендую обратиться к специалисту, всетаки НОВЫЙ ГОД как никак!

Поделиться сообщением

Не ясен,собственно,сам вопрос...Что значит"как укладывать?" Какого ты хочешь эффекта?кудри?обём?гладкость?Небрежность?волны?Что?

И не надо обижаться,поищи,на форуме уже дофига тем про укладки...

Поделиться сообщением

Это надо смотреть.

на влажный волос пену

Корни скелетной расческой поднять,потом на брашинг -его объем зависит от длины волос и пожелания клиента .Чем болше тем прямее и крупнее локон.

Поделиться сообщением

Если волосы сами по себе пышные, объемные, можно высушить приподняв у основания, а затем предварительно нанести на руки и "разогрев" мус или воск, пройтись по кончикам волос или по всем волосам...чтобы придать текстуру....все зависит от образа, если вы хотите а-ля француженка-одна укладка, если "бунтарка"-другая) :)

Поделиться сообщением

А если кузяка имела ввиду мужскую стрижку,например,"площадку"?Пусть сформулирует вопрос,прежде,чем обижаться.Вариантов укладки на короткие волосы много.

Изменено пользователем Велена

Поделиться сообщением

А если кузяка имела ввиду мужскую стрижку,например,"площадку"?Пусть сформулирует вопрос,прежде,чем обижаться.Вариантов укладки на короткие волосы много.

Ага,и я о том же... b6ecca62e54aca648720223cf5a977db.gif

Поделиться сообщением

спасибо мои любимые я может тоже надумаю учиться у Боженова.чмок всех!!!

кароче я хочу креативную стрижку короткую,и хочу гладкие волосы,но у меня всё торчит,как не отглаживай утюгом и с редство есть специальное Loreal. прям сил нет

если найду стрижку пакожу.

Поделиться сообщением

... я может тоже надумаю учиться у Боженова...

... я хочу креативную стрижку короткую,и хочу гладкие волосы,но у меня всё торчит,как не отглаживай

Кузяка....

Так я не поняла чего ты хочешь.....

То ли у Павла учиться.... то ли постричься ... то ли что б не торчало :D

Всех ты запутала!

В любом случае, Бог в помощь!

Поделиться сообщением

неужели не кто не ответит? Павел!!!!! ПАМОГИТЕЕЕЕЕЕ

:) ну кузяка, милая, хорошая, ну не обижааайся, пожалуйста...у меня только вот рабочий день закончился...я как прочитал твое сообщение, сразу же отвечаю...все ради того, чтобы ты только не обиделась!!!!

Значит так , короткую стрижку надо в связи с последним постановлением кабинета министров Российской Федерации укладывать так:

На влажные, свежевымытые волосы нанести пенку (мусс, гель, лосьон или жидкость для уклдки).

В случае повышенной послушности волос или наоборот их катострофической непослушности использовать вышеупомянутые средства не обязательно (или бесполезно).

Равномерно распределить средство по волосам мягкими массирующими движениями пальцев до полного покрытия средством поверхности волос.

Для последующей обработки волос можно использовать фен с соплом или диффузором, щетки ,расчески или пальцы руки, противоположной той, в которой держишь фен.

Поток воздуха из фена можно направлять сверху вниз по направлению роста волос в случае спокойной повседневной укладки , снизу вверх в случае креативной тусовочной укладки или хаотично во все стороны, если не получаются первые два варианта по причине отсутствия навыка. В этом случае результат можно назвать эклектикой.

По окончании высушивания можно завершить стайлинг при помощи воска ,геля, крема, помадки, глины, паутинки для укладки, выбирая средство по мере доступности и понятия о способах его применения.

Степень , способ и количество нанесения средства зависит от конечного образа, наличие которого необходимо получить в процессе вышеперечисленых процедур.

Вот вобщем-то и вся недолга....пара пустяков....

Если что не ясно, ты пиши....форум тебе обязательно ответит! (надо только упомянуть, что ты обиделась...это действует безотказно...правда это называется манипуляцией и разрушает нервную систему, зато приносит краткосрочный результат в виде быстрых откликов форумчан)

Удачи!

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

:) ну кузяка, милая, хорошая, ну не обижааайся, пожалуйста...у меня только вот рабочий день закончился...я как прочитал твое сообщение, сразу же отвечаю...все ради того, чтобы ты только не обиделась!!!!

Значит так , короткую стрижку надо в связи с последним постановлением кабинета министров Российской Федерации укладывать так:

На влажные, свежевымытые волосы нанести пенку (мусс, гель, лосьон или жидкость для уклдки).

В случае повышенной послушности волос или наоборот их катострофической непослушности использовать вышеупомянутые средства не обязательно (или бесполезно).

Равномерно распределить средство по волосам мягкими массирующими движениями пальцев до полного покрытия средством поверхности волос.

Для последующей обработки волос можно использовать фен с соплом или диффузором, щетки ,расчески или пальцы руки, противоположной той, в которой держишь фен.

Поток воздуха из фена можно направлять сверху вниз по направлению роста волос в случае спокойной повседневной укладки , снизу вверх в случае креативной тусовочной укладки или хаотично во все стороны, если не получаются первые два варианта по причине отсутствия навыка. В этом случае результат можно назвать эклектикой.

По окончании высушивания можно завершить стайлинг при помощи воска ,геля, крема, помадки, глины, паутинки для укладки, выбирая средство по мере доступности и понятия о способах его применения.

Степень , способ и количество нанесения средства зависит от конечного образа, наличие которого необходимо получить в процессе вышеперечисленых процедур.

Вот вобщем-то и вся недолга....пара пустяков....

Если что не ясно, ты пиши....форум тебе обязательно ответит! (надо только упомянуть, что ты обиделась...это действует безотказно...правда это называется манипуляцией и разрушает нервную систему, зато приносит краткосрочный результат в виде быстрых откликов форумчан)

Удачи!

Ого!!!!!!!!!!! сколько коротких укладок сделала никогда над принципом не задумывалась !!!!!! :huh::mellow: КРУТО :)

Поделиться сообщением

))))) Эклектика :D Павел, надо запатентовать название этого варианта укладки! :lol:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня так же вопрос по укладке волнистых волос. У меня волнистые, средней густоты, пушистые, и что самое страшное торчащие в разные сторон волосы, длина до плеч без помощи фиксирующих средств уложить не реально...

Феном выпрямлять сама не могу, руки болят, да и результат не тот. Когда улаживаю муссом, вид нормальный, но только первый день, а утром как просыпаюсь - страх! Опять торчит все и слипается. И еще от мусса перхоть и лезут волосы :( Только вылечу, начинаю пользоваться мусом опять появляется :angry: :angry: :angry:

Выше указанный OSIS не вызывает перхоть? Или может есть какое-нибудь другое проффесиональное идеальное средство для укладки таких волос? Подскажите пожалуйста, ат о я в отчаяньи :((( Мусы пробовала Тафт, Веллу Флекс, Сенко... Все не то, если не слишком слабые, то слишком сильные и вредные. Хочу нормальных,стойких локонов, хоть на 2 дня.

Я вот еще последнее время о гелях для волос задумалась, может они помогут, что Вы на это скажете? Только чтоб хороший был и не вызывал перхоть.

Дуру рада всем советам.

Поделиться сообщением

Конечно знаю, если голову не мыть недели две-три, то само так будет.

Молодец! хохотала полчаса :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня так же вопрос по укладке волнистых волос. У меня волнистые, средней густоты, пушистые, и что самое страшное торчащие в разные сторон волосы, длина до плеч без помощи фиксирующих средств уложить не реально...

Феном выпрямлять сама не могу, руки болят, да и результат не тот. Когда улаживаю муссом, вид нормальный, но только первый день, а утром как просыпаюсь - страх! Опять торчит все и слипается. И еще от мусса перхоть и лезут волосы :( Только вылечу, начинаю пользоваться мусом опять появляется :angry: :angry: :angry:

Выше указанный OSIS не вызывает перхоть? Или может есть какое-нибудь другое проффесиональное идеальное средство для укладки таких волос? Подскажите пожалуйста, ат о я в отчаяньи :((( Мусы пробовала Тафт, Веллу Флекс, Сенко... Все не то, если не слишком слабые, то слишком сильные и вредные. Хочу нормальных,стойких локонов, хоть на 2 дня.

Я вот еще последнее время о гелях для волос задумалась, может они помогут, что Вы на это скажете? Только чтоб хороший был и не вызывал перхоть.

Дуру рада всем советам.

После мытья используйте увлажняющий кондиционер.

Попробуйте на влажные волосы вместо мусса лаком Osis побрызгать, а на следующий день сначала водой из пульверизатора, а потом опять лаком. http://flakon.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=370

Молодец! хохотала полчаса :D

ну те, кто меня знает, между строк всё остальное прочитал eb05a3a1a1b9a6333766a11197d693de.gif

Поделиться сообщением

А перхоть, он не вызывает?

Ну вы же не станете наносить его на кожу головы...

И голову будете мыть не реже 1 раза в 3 дня...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...