Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Verona2008

Wella Colour Touch. Окрашивание Веллой Колор Тач Дома.

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, какие можно смешать цвета в Colour Touch, чтобы получить темный натуральный цвет с серебристым отливом (без намека на рыжину, как в насыщенных коричневых) и в каких пропорциях? Исходный цвет шоколад, от которого как раз и хочу уйти (до него было мелирование), уровень 6. И сколько нужно добавить микстона, чтобы не вылезла зелень на мелированных прядях? Можно ли смешивать цвета разных уровней, напримет 6/0 смешать с 8/81 или 7/89. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

я тоже задавала аналогичный вопрос, но... мне никто никакого совета не дал :(

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, какие можно смешать цвета в Colour Touch, чтобы получить темный натуральный цвет с серебристым отливом (без намека на рыжину, как в насыщенных коричневых) и в каких пропорциях? Исходный цвет шоколад, от которого как раз и хочу уйти (до него было мелирование), уровень 6. И сколько нужно добавить микстона, чтобы не вылезла зелень на мелированных прядях? Можно ли смешивать цвета разных уровней, напримет 6/0 смешать с 8/81 или 7/89. Заранее спасибо за ответы.

А что в оттенках темнее 6 ряда может быть намек на рыжину? Уж если только красный...Не конкретный вопрос.Потому и ответов вы не дожидаетесь.Нам просто некогда и лень разбирать ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ имелось в виду.Поверьте - на работе такого хватает.А потому - правильно задавайте вопрос.Исходный цвет - желаемый цвет....

Изменено пользователем Clash

Поделиться сообщением

А зачем все это вообще?

Изменено пользователем Clash

Поделиться сообщением

У меня тоже вопрос по этой теме,красилась Тачем от Веллы,номер 77,07,у меня база своя шестерка,так что он лег на тон темнее,чем в раскладке,цвет мне в принципе нравиться,но когда смывается отдает чуть в теплоту,т.е. получается какой-то теплый коричневый,а мне хотелось бы более холодный цвет,какой взять номер на базе семерки,или может нужен микс добавлять в 77,07,если да,то какой?

Поделиться сообщением

у меня вопрос,а можно ли wella colour touch разводить оксидантом igora?

А зачем? ;)

Поделиться сообщением

у меня вопрос,а можно ли wella colour touch разводить оксидантом igora?

Встречный вопрос: можно ли смешивать водку с пивом?

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

ну краску же надо чем то разводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением

просто у меня был оксидант igora, а сейчас я купила колор тач краску, их можно смешивать! или под тач тругой оксидант нужен

Поделиться сообщением

У меня тоже вопрос по этой теме,красилась Тачем от Веллы,номер 77,07,у меня база своя шестерка,так что он лег на тон темнее,чем в раскладке,цвет мне в принципе нравиться,но когда смывается отдает чуть в теплоту,т.е. получается какой-то теплый коричневый,а мне хотелось бы более холодный цвет,какой взять номер в колор таче на базе семерки,или может нужен микс добавлять в 77,07,если да,то какой?

Вам же уже отвечали в другой теме! :blink:

Поделиться сообщением

или оксидант ненужен!!!!!!! :lol: !!!!!!!!

Ну,раз очень нужен - Color Touch эмульсия 1.9%.....

Поделиться сообщением

Ну,раз очень нужен - Color Touch эмульсия 1.9%.....

и еще вопрос есле волосы покрашены колор тач плюс 44-07,как их можно сделать светлее на 1тон,с меньшим повреждением!? :rolleyes:

Поделиться сообщением

и еще вопрос есле волосы покрашены колор тач плюс 44-07,как их можно сделать светлее на 1тон,с меньшим повреждением!? :rolleyes:

А что было до этого?Предыдущие окраски?

Поделиться сообщением

просто у меня был оксидант igora, а сейчас я купила колор тач краску, их можно смешивать! или под тач тругой оксидант нужен

Уважаемая Мария смешав краситель Color Touch с эмульсией igora (дай Бог но выше3%) вы конечно получите результат. Но не один уважающий себя (и косметический бренд) профессионал не будет вам это рекомендовать (хотя многие оказавшись в безвыходной ситуации именно так и поступают). Это всё равно что учить ребёнка ругаться матом.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

А что было до этого?Предыдущие окраски?

а до этого было мелирование

Поделиться сообщением

а эмульсия igora vibrance 4% она считается щидящей,есле ее еще разводить один к одному? :huh:

Поделиться сообщением

а до этого было мелирование

Тогда длину не трогай.Она подсмоется.Но ведь и мелирование шло не от корня.А свой тон какой?Ты можешь постепенно переходить на пол-тона,потом на тон светлее,т.е. на 5.07(имею в виду подкрашивание корней,если это необходимо,но не затрагивая длину)(а вообще-не видя с чем имеешь дело-это как Катя сказала-аборт по телефону...Не обижайтесь,но это правда.).А про оксиды писать не хочу-они разные.И оксид для Колор Тач + у него специальный(но тоже 4%). Ну раз купила-попробуй...Но я Игоры не знаю...

Изменено пользователем Ольга Барановская

Поделиться сообщением

Тогда длину не трогай.Она подсмоется.Но ведь и мелирование шло не от корня.А свой тон какой?Ты можешь постепенно переходить на пол-тона,потом на тон светлее,т.е. на 5.07(имею в виду подкрашивание корней,если это необходимо,но не затрагивая длину)(а вообще-не видя с чем имеешь дело-это как Катя сказала-аборт по телефону...Не обижайтесь,но это правда.).А про оксиды писать не хочу-они разные.И оксид для Колор Тач + у него специальный(но тоже 4%). Ну раз купила-попробуй...Но я Игоры не знаю...

мой цвет светло-русый

Поделиться сообщением

мой цвет светло-русый

Светло-русый и в такой темный?Так корни же нужно подкрашивать тогда каждые 2 недели,чтобы голова не светилась у корней!Если в 44/07 покрасились один раз-ничего страшного,но здесь масочку тогда ближе к корням надо,чтобы цвет "съелся"...

Поделиться сообщением

Светло-русый и в такой темный?Так корни же нужно подкрашивать тогда каждые 2 недели,чтобы голова не светилась у корней!Если в 44/07 покрасились один раз-ничего страшного,но здесь масочку тогда ближе к корням надо,чтобы цвет "съелся"...

нет я не один раз красилась уже 5 мес хожу :huh: а что за маска ?у меня вообще получиться свести этот цвет потихоньку на нет?просто не хочится жечь волос смывкай

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Сolor Touch 4/71 - mittelbraun braun-asch - отличный цвет, без намека на рыжину. Шикарно отливает серебром.

На счет процента окислителя(Color Touch) -я смешиваю с 1,9 -не очень стойкий результат, хотя от 3% особо не отличается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой нужно взять номер краски, чтобы получить на тон светлее, сейчас 9/01, но корни немного темнее (год назад делали смывку с хны, с тех пор красилась Велла). Волос тонкий. Спасибо заранее огромное!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...