Перейти к содержанию

Wella Colour Touch. Окрашивание Веллой Колор Тач Дома.


Verona2008

Рекомендуемые сообщения

Тогда длину не трогай.Она подсмоется.Но ведь и мелирование шло не от корня.А свой тон какой?Ты можешь постепенно переходить на пол-тона,потом на тон светлее,т.е. на 5.07(имею в виду подкрашивание корней,если это необходимо,но не затрагивая длину)(а вообще-не видя с чем имеешь дело-это как Катя сказала-аборт по телефону...Не обижайтесь,но это правда.).А про оксиды писать не хочу-они разные.И оксид для Колор Тач + у него специальный(но тоже 4%). Ну раз купила-попробуй...Но я Игоры не знаю...

мой цвет светло-русый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
мой цвет светло-русый

Светло-русый и в такой темный?Так корни же нужно подкрашивать тогда каждые 2 недели,чтобы голова не светилась у корней!Если в 44/07 покрасились один раз-ничего страшного,но здесь масочку тогда ближе к корням надо,чтобы цвет "съелся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светло-русый и в такой темный?Так корни же нужно подкрашивать тогда каждые 2 недели,чтобы голова не светилась у корней!Если в 44/07 покрасились один раз-ничего страшного,но здесь масочку тогда ближе к корням надо,чтобы цвет "съелся"...

нет я не один раз красилась уже 5 мес хожу :huh: а что за маска ?у меня вообще получиться свести этот цвет потихоньку на нет?просто не хочится жечь волос смывкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Скажите, пожалуйста, какие можно смешать цвета в Colour Touch, чтобы получить темный натуральный цвет с серебристым отливом (без намека на рыжину, как в насыщенных коричневых) и в каких пропорциях? Исходный цвет шоколад, от которого как раз и хочу уйти (до него было мелирование), уровень 6. И сколько нужно добавить микстона, чтобы не вылезла зелень на мелированных прядях? Можно ли смешивать цвета разных уровней, напримет 6/0 смешать с 8/81 или 7/89. Заранее спасибо за ответы.

 

Мне очень нравится Сolor Touch 4/71 - mittelbraun braun-asch - отличный цвет, без намека на рыжину. Шикарно отливает серебром.

 

 

На счет процента окислителя(Color Touch) -я смешиваю с 1,9 -не очень стойкий результат, хотя от 3% особо не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой нужно взять номер краски, чтобы получить на тон светлее, сейчас 9/01, но корни немного темнее (год назад делали смывку с хны, с тех пор красилась Велла). Волос тонкий. Спасибо заранее огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой нужно взять номер краски, чтобы получить на тон светлее, сейчас 9/01, но корни немного темнее (год назад делали смывку с хны, с тех пор красилась Велла). Волос тонкий. Спасибо заранее огромное!

Зайдите в эту тему Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.