Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Касиба

Обучение по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента

Рекомендуемые сообщения

Ну, возможно Вы и девочка, а может всё таки водичка в мозгу изменения совершила но, я Вас уверяю, что я "мальчик"-мужчина, причём с рождения B) .

А то, что от "пасажира" осталось, так это и не удивительно, чел может до сих пор "отдыхает" ;)

Это у нас так говорят, когда хотят сказать что то по секрету(про девочек), а что значит "отдыхает"?

Поделиться сообщением

Это у нас так говорят, когда хотят сказать что то по секрету, а что значит "отдыхает"?

Устал наверное :D

Поделиться сообщением

Резюме тут следующее: когда говоришь таксисту в Жмеринке: шеф, мне в Чикаго, то через час не спрашивай, почеиу мы ещё не в Тернополе?

Поделиться сообщением

И ещё последняя хохма: пошёл сегодня на базар купить себе алмазной пасты, а там сказали, что он всю скупил. Увёз целую торбу битком набитую.

Поделиться сообщением

И ещё последняя хохма: пошёл сегодня на базар купить себе алмазной пасты, а там сказали, что он всю скупил. Увёз целую торбу битком набитую.

Это ж надо..., падонаг, однозначно! :D

Поделиться сообщением

Это ж надо..., падонаг, однозначно! :D

Я зла не держу, просто, если он ещё к кому попросится в ученики, посчитал я нужным народ поставить в известность.

Поделиться сообщением

Если кому он попадёт в ученики, хотелось бы узнать, что больше всего понравилось ему в Днепропетровске.

Здаётся мне, что "грибы", ну и тюбики естественно B)

Поделиться сообщением

Думаю, что он решил, что если за полчаса не научится затачивать маникюрный и парикмахерский инструмент, то хоть дорогу оправдает на перепродаже алмазной пасты.

Поделиться сообщением

похоже у вас раздвоение личности, либо на другом "присел" ваш "двойник" с той же планеты))))_)

Поделиться сообщением

похоже у вас раздвоение личности, либо на другом "присел" ваш "двойник" с той же планеты))))_)

Я о другом. А, вообще, сегодня имел честь общаться на другом форуме.

Поделиться сообщением

Посмотрим, что он выложит на видео. Кстати, спрэйчики он брал в Днепропетровске по моему совету, да и порошки, в личке могу сообщить, какие, чтобы меня не приняли за лгуна. Ещё готов я сообщить о других моментах, которыми с ним поделился, но это уже желающим по просьбе. Теперь посмотрим, как он будет выкладывать это всё за своё. А человек клялся, что ни с кем делиться не будет, мне не жалко, просто это был тэст на вшивость.

Поделиться сообщением

То, что он говорит, что на фото стоит двигатель такой, как у него, говорит всё за него. Кого он хотел обмануть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...