Перейти к содержанию
hair wave

Прически, Укладки С Применением Шиньонов,трессов, На Нарощенные Волосы

Рекомендуемые сообщения

visha и Юдит, вот честно, если не ваши подсказки было бы грустно!! Ещё раз спасибо! :-)

мне наконец то невеста прислала свою фотку где она без фаты)) Выполняю данное вам обещание))))c73fb7917498t.jpg

а здесь невеста передумала с прической, волосы очень тоненькие:-)))

26d7e1778673t.jpg

440e86d93368t.jpg

Прекрасно!Просто заглядение!

Поделиться сообщением

Какая хорошенькая!

Самые крепкие и красивые прически получаются когда трессы сшиты в шиньон. Если основание широкое вообще легко чесать. куча маленьких хвостиков обколотых невидимками,дают такое крепкое держание шиньона, что не вынув шпилек, не сорвешь.

Спасибо:) Теперь, по крайней мере, буду знать, что если невеста будет покупать волосы, что ей советовать.

У нее еще искусственные волосы были. Она их до этого одевала один раз + примеряли ей за несколько дней до свадьбы, а местами уже мочалиться начинали. Может, их можно чем-то обрабатывать типа воска?

А у меня такой был случай. Я обычно подчесываю у корня и прикалываю трессы, а тут девочка попросила проплести тоненькие косички и уже к ним подколоть волосы.Я ее уговаривала этого не делать, говорила что и так все будет держаться, но она не в какую. Потом мне рассказывала , что проплакала пол ночи не могла разобрать прическу: косички, лак , локоны и трессы все переплелось.

Надо было ей сразу сказать, что голову под воду и маски-маски-маски:)))

Интересно, каким словом меня вчера вспоминала моя невеста???:)))))

Прекрасно!Просто заглядение!

Красота!!!

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

visha и Юдит, вот честно, если не ваши подсказки было бы грустно!! Ещё раз спасибо! :-)

c73fb7917498t.jpg

26d7e1778673t.jpg

440e86d93368t.jpg

очень нежные невесты.

Поделиться сообщением

мне наконец то невеста прислала свою фотку где она без фаты)) Выполняю данное вам обещание))))c73fb7917498t.jpg

26d7e1778673t.jpg

440e86d93368t.jpg

Прелестные девочки. придраться не к чему. А вот передумавшей пошла бы высокая прическа с локонами. Но она настолько хорошенькая что во всех видах хороша.

Поделиться сообщением

Пишу в эту тему и как парикмахер, и как невеста в одном флаконе.В этом году выходила замуж и встал вопрос о прическе.Свои волосы чуть выше лопаток,но хотелось погуще и подлиннее.Сложно было подобрать по цвету подходящий шиньон,но кто ищет,тот всегда найдет:нашелся роскошный ярко-рыжий хвост на крабе.Главная проблема была в том,что он прямой.Завивала на бигуди,но от собственной тяжести они опали.Обратилась к проверенному временем мастеру(не дай Бог кому-нибудь такую клиентку как я :wacko: ).Безумно волновалась,но все получилось просто замечательно.Теперь выставляю(не свою работу,но на своей голове) на всеобщее обозрение :wub: .

post-26659-1292933540_thumb.jpg

Поделиться сообщением

юдит

к сожалению невеста категорически не хотела локоны!!!, мало того она хотела плетение в виде корзинки(((

Пишу в эту тему и как парикмахер, и как невеста в одном флаконе.В этом году выходила замуж и встал вопрос о прическе.Свои волосы чуть выше лопаток,но хотелось погуще и подлиннее.Сложно было подобрать по цвету подходящий шиньон,но кто ищет,тот всегда найдет:нашелся роскошный ярко-рыжий хвост на крабе.Главная проблема была в том,что он прямой.Завивала на бигуди,но от собственной тяжести они опали.Обратилась к проверенному временем мастеру(не дай Бог кому-нибудь такую клиентку как я :wacko: ).Безумно волновалась,но все получилось просто замечательно.Теперь выставляю(не свою работу,но на своей голове) на всеобщее обозрение :wub: .

post-26659-1292933540_thumb.jpg

Как прикольно!!!))))))))))))))))))) Очень миленько и не обычно!!)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Я в сообщении № 105 обращалась к вам за советом. Так вот что я вам скажу невозможное возможно!!!! Справилась я с этим шиньоном!!! Во-первых я заранее всё-таки накрутила его на коклюшки для долговременной укладки на адскую смесь-сладкая водичка+мусс+жидкий лак, с вечера я этот хвост стала укладывать в причёску- основанием послужила косичка, и каждую прядь я закрепляла на эту косичку, укладывала прядочки колечками и закрепляла где невидимками, где шпильками. Так уложила полшиньона. А утром уже на голове невесты старалась разбавить своими прядями. В итоге получилось что хотела невеста!!! Я конечно переживала за неё весь день, всё-таки железа вагон в голове попробуй поноси! А во вторых хоть я и старалась закрепить на голове его как можно крепче, всё-таки очень переживала -не отвалился бы.. :blush: Но нет всё прошло просто замечательно, причёска продержалась весь день просто супер (по словам невесты) И она к счастью осталась очень довольна!!! Так что всё у нас закончилось очень хорошо!!! А вот и результат ( только что получила наконец то фотку от невесты):

72fac6aacc0c4e45f97bf3c915ac9840.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Я в сообщении № 105 обращалась к вам за советом. Так вот что я вам скажу невозможное возможно!!!! Справилась я с этим шиньоном!!! А вот и результат ( только что получила наконец то фотку от невесты):

72fac6aacc0c4e45f97bf3c915ac9840.jpg

julburs Вы-волшебница, а ваша невеста-красавица. Это точно- невозможное возможно, главное хотеть и стараться! Удачи вам!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Девочки,подкиньте пожалуйста идею!У меня невеста:длина волос до лопаток(

густые,практически одной длины,ровные,тяжёлые.)Чёлка . Хочет купить хвост,скорее всего ровный.Скиньте,если есть варианты.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Девочки,подкиньте пожалуйста идею!У меня невеста:длина волос до лопаток(

густые,практически одной длины,ровные,тяжёлые.)Чёлка . Хочет купить хвост,скорее всего ровный.Скиньте,если есть варианты.Заранее спасибо!

Фото из инета:

post-66828-1294745623_thumb.jpgpost-66828-1294745654_thumb.jpgpost-66828-1294745901_thumb.jpgpost-66828-1294746048_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фото из инета:

post-66828-1294745623_thumb.jpgpost-66828-1294745654_thumb.jpgpost-66828-1294745901_thumb.jpgpost-66828-1294746048_thumb.jpg

Паутинка,спасибо,но невеста хочет,что бы хвост так сказать "висел".Не собирался.

Мне очень понравилась первая укладка!

Поделиться сообщением

Паутинка,спасибо,но невеста хочет,что бы хвост так сказать "висел".Не собирался.

Мне очень понравилась первая укладка!

Вот ещё причёски:

post-66828-1294757192_thumb.jpgpost-66828-1294757237_thumb.jpg

post-66828-1294757284_thumb.jpgpost-66828-1294757351_thumb.jpg

post-66828-1294757414_thumb.jpgpost-66828-1294757441_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В старых мастер-классах Инги Дацюк есть классная причёска - хвост и элемент плетения. она довольно строгая, но шикарная. Через многие поисковики видео можно найти.Кажется за 2003 год.

ps Причёска похожа на среднюю в левом ряду, только без валика.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

:( visha, а мне вы так и не ответили... :(

в ближайшее время планируется професиональная сьемка фото-мастерклассов.идет подготовка к проекту

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

f5deca282e59.jpg0451d28f84a6.jpgbd67e2b915bd.jpg

скажите а вы крутите а потом хвосты делаете или сначала хвост а потом крутите!?потом из хвоста делаете букли?или как?каркас из невидимок начес или какое то крепление делаете,куда и к чему в следствии кудри поднимаете и прикалываете....

и какие части мы именно крепим в хвост?какие зоны?

заранее спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

скажите а вы крутите а потом хвосты делаете или сначала хвост а потом крутите!?потом из хвоста делаете букли?или как?каркас из невидимок начес или какое то крепление делаете,куда и к чему в следствии кудри поднимаете и прикалываете....

и какие части мы именно крепим в хвост?какие зоны?

заранее спасибо! :rolleyes:

завиваем волосы модели,берем уже завитые пряди или шиньон.делаем хвостик или несколько в нужном месте.если берем пряди,то постепенно подкалываем снизу вверх .если шиньон,то проще- если есть краб снимаем остается накладка-крепим на хвостикиоснования которых можно начесать.затем выкладываем оставшиеся пряди височных и темяной зон

f8a8db34dab1.jpg

Поделиться сообщением

visha, можно еще раз для тупых - как вы это делаете? Я имею в виду распределение локонов по косе (откуда эти пряди берутся и если это трессы, то куда их подкалываете). Я делала несколько раз такие прически по принципу, который был в одном из видео в соотв.теме, но получается более-менее на коротких косах. А с длинными по разному прикидывала, но не получается пока.

один из вариантов выполнения,только представте еще снизу воздушную косу

http://vkontakte.ru/club8848693#/video-8848693_137087308

снизу,вместо валика тресы или шиньон завитый

вот еще как вариант

http://vkontakte.ru/video25817177_148307586?section=all

Поделиться сообщением

еще одна моя невеста с накладными прядями

http://vkontakte.ru/club2067014#/video-2067014_159126005

Поделиться сообщением

Друзья такой вопрос как можно сделать прическу с накладными прядями и без челки....как закрыть прядиst553341.jpg?

Поделиться сообщением

еще одна моя невеста с накладными прядями

http://vkontakte.ru/club2067014#/video-2067014_159126005

Вика, а у меня только моя страница видео открывается...

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...