Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

vladimir

Красивая химическая завивка

Рекомендуемые сообщения

а еще интересует нанесение состава,кто как делает?обязательно ли вспенивать состав на коклюшках при нанесении?

или это в зависимости от производителя?

я,например,просто поливаю лондавейвом коклюшки,сверху чепчик и сидим - нормальный завиток получается

а недавно была на семинаре по Ниагаре Эстель,так там технолог вспенивала состав на коклюшках губкой...упустила момент спросить для чего это

и почему не рекомендуют попадание состава на корни?мне кажется,хошь не хошь,состав на корни попадет

может,взбивают состав в пену для его экономии?

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Поделиться сообщением

может,взбивают состав в пену для его экономии?

как нету henkwin онлайн,так некому и ответить.....

Поделиться сообщением

как нету henkwin онлайн,так некому и ответить.....

:rolleyes: Спасибо, польщена.Я всегда взбиваю и состав и фиксаж в крутую пену. Если состав пенится недостаточно, добавляю капельку шампуня. Во-первых это позволяет составу лучше держаться на коклюшках. За счет пены. Во-вторых, у меня получается расход состава меньше( я же накручиваю не на воду, а сразу на состав), а в-третьих(шепотом, потому как тапками закидаютЬ на смерть) проверено, что много состава-не есть гут. При моем способе накручивания излишек состава ведет к тому, что время выдержки состава на волосах увеличивается,потому что завивка берется медленнее.Не знаю почему, но это так. Но это все сугубо субъективно. Так что не надо меня отсылать к технологам. :wub: Технология-технологией, а на практике получается вот так. :huh:

Поделиться сообщением

Вчера звонит моя клиентка,которой я делала биозавивку недавно..

Лен,у моей подружки волосы по колено,хочет завивку...шоб как у Насти Каменских... :blush:

Я даже переспросила про длину волос..не нашлась сразу что и ответить...не хочется делов наворотить в порыве жадности...думала,может уговорить постричь волосы хотя бы по пояс....прям замешательство испытываю...а попробовать то хочется...что дороже,спокойствие или опыт все таки?

Поделиться сообщением

Вчера звонит моя клиентка,которой я делала биозавивку недавно..

Лен,у моей подружки волосы по колено,хочет завивку...шоб как у Насти Каменских... :blush:

Я даже переспросила про длину волос..не нашлась сразу что и ответить...не хочется делов наворотить в порыве жадности...думала,может уговорить постричь волосы хотя бы по пояс....прям замешательство испытываю...а попробовать то хочется...что дороже,спокойствие или опыт все таки?

Упругий локон, как у Насти Каменских, на такой длине не получится: обвиснет под собственной тяжестью. Максимум - это волна по длине, а на концах - локоны

Поделиться сообщением

Упругий локон, как у Насти Каменских, на такой длине не получится: обвиснет под собственной тяжестью. Максимум - это волна по длине, а на концах - локоны

Я бы тоже отказалась. Шибко длинные. Бестолково. Если только для объема...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...