Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Lisa_Alisa

Упражнения Для Начинающих

Рекомендуемые сообщения

Нас учитель учил как я сказала машинкой работать ручной в воздухе. было упражнение для владения ножницамии.со стоящими неподвижно четырьмя пальцами и ходящим большим пальцем. часами так ножницами клацали. а еще ножницами на расческе стригли зажатый между колен детский резиновый мячик. Видимо мне с училищем повезло.

А вот мне в свое время с учителем не повезло, мы на курсах вообще не тренировались с инструментарием!

Поделиться сообщением

А вот мне в свое время с учителем не повезло, мы на курсах вообще не тренировались с инструментарием!

это скверно. У нас были методички. именно для тех, кто обучал практической работе.для теории другие.Первое то что я описывала выше и там даже указывалось сколько дней изначально этому отвести и сколько часов потом в каждой смене.Обучающего мастера проверяли. Дам еще одно упражнение. Сать к стене, уор уками в стену. Плечи к стене и обратно. Своего рода отжимания. Укрепляет бицепсы и трицепсы. Что для нашей работы важно.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

- вот и у меня то же самое было ...

Поделиться сообщением

Это просто супер! Я посмотрела! Мне так понравилось! Я тоже хочу так уметь!

а у меня не грузится!((

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось заниматься на курсах парикмахера "Лидер". Особая благодарность Анастасие Евгеньевне Сковлюк. Она очень грамотный преподаватель. Так же спасибо ей за предоставленную возможность практиковаться, а не только изучать теорию. Это помогает лучше усвоить полученные знания.http://liderkurs.ru/kursy-parikmaxerov

Поделиться сообщением

на какие курсы идти учиться??? Мне тут посоветовали курсылидер.. кто слышал про них?

Поделиться сообщением

Очень нужно натренировать руки, "набить" так сказать. Очень много полезной инфы. Хотелось бы еще советов как это сделать, чтоб быстро и эффективно.

Поделиться сообщением

Вот сейчас посоветую странное. Меня три года назад учили жонглировать и заметил, что при этом болит предплечье полностью. Крепатура была страшная! Потому что мячики для тренировок тяжеловатые, 150 г в среднем, а то и тяжелее. с непривычки тяжело. Зато потом, когда научился - руки летали, ничего не тяжело, руки не уставали долгое время! До сих пор раз в неделю часа по два тренируюсь в жонглировании. Вот такой вот секрет)

Поделиться сообщением

В 17.03.2009 в 14:32, Велена сказал:

Здравствуйте!

не открываются ролики...(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...