Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

vladimir

Видео,мастер-классы. Вечерние и свадебные прически,укладки.

Рекомендуемые сообщения

henkwin, точно. Никуда не собирались и подорвались - это как раз после прически. "А что, я сегодня одета, причесана, макияж, вечери и выходной - куда бы пойти? Кому бы позвонить? Сяду в кафешке и буду звонить, красивая и нереальная!" :lol:

:rolleyes::rolleyes: В самую точку!

Поделиться сообщением

Мои модели,это тоже две дочери(старшая особенно выносливая и терпеливая),крестница,их подружки,которые только рады побыть моделями,просятся.Но всякому "измывательству" есть предел,я же понимаю,что тянуть пук волос за две из них,это уже сродни садизму.Тем более не вижу смысла отрабатывать то,что я наверняка никогда не предложу своим клиенткам,мне это неинтересно,и даже скучно,если честно.Вот бывает увидишь что-то и прямо руки "зачешутся",так сделать хочется,а еще интереснее обыграть какой-то элемент по-своему,а не просто скопировать,а бывает посмотришь,и так уныло становится,нет азарта даже досматривать и вникать,ну не греет душу и все,хоть мне десятикратно скажут,что это взгляд в будущее,креатив,авангард и т.д. и т.п.У меня выпускной,например уже весь день с 6 утра расписан,а еще три девочки записались накануне,собираются спать с прическами,и все выбрали из моего альбома(а там около 200 причесок) с плетениями:веерами,коронками...хотя никому ничего не навязывала и не подсказывала,просто у меня фото расставлены по длине волос,они спрашивали только,получится то-то и то-то из длины и пойдет ли к лицу?Значит,не такая уж я отсталая рухлядь.

А мне бывает интересно отрабатывать прически, которые я никогда не предложу клиенткам априори. Просто интересно.И никогда-уныло. Почему уныло-то, если до этого никогда не делал?! Прикольно. Иногда-нравится. чаще-нет,но это своего рода тоже опыт. Как говорят химики-отрицательный результат-тоже результат. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Начало многообещающе,хотелось бы увидеть финал.

Увы, финальных фотографий нет, фантазируйте самостоятельно.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вторая причёсочка очень понравилась-супер

http://rutube.ru/tracks/3126251.html?v=a5c...3cd22c528dd8ab0

Я тоже в восторге от классических гладких причесок в его исполнении,ну просто безукоризненны(помню,первую книгу его купила с удовольствием),а прически с "лохматостью не нравятся совсем,и серия Шекспировских героинь не впечатлила совершенно.

Поделиться сообщением

и серия Шекспировских героинь не впечатлила совершенно.

а мне очень эта книга нравится,показаны основные элементы,для начинающего мастера-класс!

Поделиться сообщением

!Уважаемые коллеги!

Впервые в Санкт-Петербурге авторский семинар Николы Русу

"Современные прически с элементами плетения"!

Двухдневный семинар с отработкой.

Количество мест ограничено.

При себе иметь:

- манекен-голову (длина волос от 40см и выше);

- лак для волос;

- шпильки, невидимки.

Видеосъемка запрещена!

Можно пользоваться фотоаппаратом.

Мастер-класс запланирован на 21-22 апреля 2011г.

Продолжительность занятий: два дня по 7 часов.

Начало в 11.00 с перерывом на обед.

Стоимость 6000 рублей

По окончанию учебы выдается диплом

Дополнительная информация и регистрация мест по тел: 8-911-023-34-96 Новопольцева Елена

508f5e41aa5f.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Martin Parsons -вот есть чему поучиться,руки,как крылья бабочки,взмахнул и...волшебство
.

Маргарита К., а вы не знаете где ещё можно найти мастер-классы Martin Parsons, мне очень нравятся его работы, где только не искала диски, предлагается только заказать из-за границы, причём за приличные деньги, может где-то бесплатно можно найти???

Поделиться сообщением

Маргарита К., а вы не знаете где ещё можно найти мастер-классы Martin Parsons, мне очень нравятся его работы, где только не искала диски, предлагается только заказать из-за границы, причём за приличные деньги, может где-то бесплатно можно найти???

У меня есть 2 диска ,но по почте не перешлёшь,большие.Может можно их куда-кто выложить?

Поделиться сообщением

У меня есть 2 диска ,но по почте не перешлёшь,большие.Может можно их куда-кто выложить?

Можно выложить на http://rutracker.org/forum/tracker.php (Обучающее видео/Уход за собой) Здесь много полезной информации, но надо регистрироваться и раздачу оформлять.(Если нужны подсказки с оформлением, пишите в личку)

Поделиться сообщением

Смотря в каком они у вас формате,можно поделить на куски и выложить частично в контакт или на ютуб (до 2 Гб),а выложить на торрент,то только если нет защиты авторского права,иначе закроют раздачу...По моей памяти,данное видео,выкладывать нельзя на торрент,удобнее будет контакт...

Поделиться сообщением

паутинка у меня вопрос ты наверняка видела как делается эта прическа, там под плетением начес ?а сверху идет плетение или я ошибаюсь ну очень красиво

Поделиться сообщением

паутинка у меня вопрос ты наверняка видела как делается эта прическа, там под плетением начес ?а сверху идет плетение или я ошибаюсь ну очень красиво

Под плетением валик из сделанный из хвоста.

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравились мастер-классы.Очень чистые и интересные работы,не грех посмотреть и поучиться и "заразиться" от такого талантливого молодого человека.Видела и другие его работы, и прически,и макияж,в восторге.

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравились мастер-классы.Очень чистые и интересные работы,не грех посмотреть и поучиться и "заразиться" от такого талантливого молодого человека.Видела и другие его работы, и прически,и макияж,в восторге.

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-10252543&id=159242323&hash=b8a5ca68cbcfe998&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>вот нашла видеокак делаетмальчишка прически может кому интересно

Поделиться сообщением

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-10252543&id=159242323&hash=b8a5ca68cbcfe998&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>вот нашла видеокак делаетмальчишка прически может кому интересно

Бесподобно.Спасибо,прямо не видео,а бальзам на душу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...