Перейти к содержанию

Ламинирование.


Gela

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Кемон действительно по цене довольно выгодный, конечно без пробы не угадаешь какой будет эффект. Уже не раз слышала о ламинировании такие отзывы "заплатили а эффекта нет", теперь обращаюсь к тем кто работает с материалами кемон - может напишите мне в ЛС свои впечатления о фирме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не могли бы рассказать побольше об амер.реконструкции? или где можно это увидеть или почитать.

 

Почитать о Biolustre можно на сайтах www.biolustre.ru, www.biolustre.com , мы находимся в Санкт-Петербурге. И наглядно познакомиться с препаратом тоже можно - приглашайте нас к себе, или приходите к нам на семинары.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите пожалуйста приобрести бесцветный состав для ламинирования Paul Mitchell на 4-5 процедур!!!!! Очень нужно!!! На прямую через фирму дорого т к нужно закупать полный пакет (30 000((((() Может кто-нибудь имеет возможность взять под себя в салоне несколько бутылочек)))) с накруткой конечно, но в разумных пределах)))) Или найдутся желающие скооперироваться для закупки на фирме. Мои контакты bzhfpbyf@gmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите где в москве обучиться биоламинированию волос?? в интенете не нашла информации.. Или может кто-то научит (с выдачей сертификата)так же интересно кератиновое выпрямление волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите где в москве обучиться биоламинированию волос?? в интенете не нашла информации.. Или может кто-то научит (с выдачей сертификата)так же интересно кератиновое выпрямление волос.

подсказываю ,посетите сайт www.lebel.ru

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Кто -нибудь сталкивался с тем , что после ламинирования (делали Лэйбл) волосы начинали сечься, делали в домашних условиях грели феном под шапочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто -нибудь сталкивался с тем , что после ламинирования (делали Лэйбл) волосы начинали сечься, делали в домашних условиях грели феном под шапочкой.

у меня всё супер ,не сечётса , что у вас не знаю, может чего сожгли до этого в дамашних та условиях , перед ламинированием на поврежденный волос делаем лечение proedit , давноли стригли кончики? и интересно как наносили састав ,ведь на кожу падать не льзя !страшного ничего кроме отмыть не полуситса так и будет коже фиолетавая или шеколадная недели две

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя клиентка мучается с ужасно сухими концами..волосы были неоднократно мелированы, но от ламинирования на отрез отказывается,кто то её убедил в том что от ламинирования волосы у корней будут ужасно жирные.....я не разу не делала ламинирования,но решила начать с продукции Hair company..подскажите минусы ламинирования...чтоб в дальнейшем не потеряться от вот таких вот утверждений. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя клиентка мучается с ужасно сухими концами..волосы были неоднократно мелированы, но от ламинирования на отрез отказывается,кто то её убедил в том что от ламинирования волосы у корней будут ужасно жирные.....я не разу не делала ламинирования,но решила начать с продукции Hair company..подскажите минусы ламинирования...чтоб в дальнейшем не потеряться от вот таких вот утверждений. :huh:

 

Говорят, что от ламинирования потом волосы перенасыщаются и потом краситель не воспринимают ( не знаю, насколько верно или нет ((( я глазирование делаю Матрикс, эффект классный волосы блестят мягкие, но хватает не надолго (((((((

 

Здравствуйте! Кто -нибудь сталкивался с тем , что после ламинирования (делали Лэйбл) волосы начинали сечься, делали в домашних условиях грели феном под шапочкой.

 

я наоборот слышала, что волосы перенасыщаются ( странно про сухость слышать ( сколько людей, столько мнений )))

 

 

а кто знает про кератиновое выпрялмение волос???? в нете не могу найти интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что от ламинирования потом волосы перенасыщаются и потом краситель не воспринимают ( не знаю, насколько верно или нет ((( я глазирование делаю Матрикс, эффект классный волосы блестят мягкие, но хватает не надолго (((((((

 

 

 

я наоборот слышала, что волосы перенасыщаются ( странно про сухость слышать ( сколько людей, столько мнений )))

 

 

а чё такое глазирование первый раз слышу еще один наворот от производителя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё такое глазирование первый раз слышу еще один наворот от производителя? :)

 

неее, это уже классика ;) глазирование - уход американского Матрикса для слабых волос. безамиачным красителем обрабытываешь волосы, волосы блестят и мягкие. только хватает недели на 3 максимум (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, это уже классика ;) глазирование - уход американского Матрикса для слабых волос. безамиачным красителем обрабытываешь волосы, волосы блестят и мягкие. только хватает недели на 3 максимум (((

 

это ничё что быстро смывается - пусть чаще ходят :)))

я в нете порыскала - пусто, это где можно взять и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ничё что быстро смывается - пусть чаще ходят :)))

я в нете порыскала - пусто, это где можно взять и сколько стоит?

 

чаще ходят - афффтар жжот ;)

слушай я в нете не искала, у нас даже компа в салоне нет ;) к нам технолог приезжает мы его мучаем ;)

сколько стоит - там какие-то копейки, один оттенок (прозрачный) + активатор. в 500 р уложишься, ну и активатора останется на будущее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к конкурентам ходила на разведку. Пришлось у них стричься. Они работают на Матриксе.

 

Может я какая неправильная, но волосы у меня после него кошмар! Голова чесалась 10 дней после их какой-то мазилки. Причем спрашивала, что это было. Не отвечают.

 

А у меня основной хлебушек - это ламинирование Sebastian. Гель для ламинирования простой как 3 рубля. Наливай и пей. Если очень хочется "поработать", то можно сделать замес из 2-3 разных цветных гелей. Получаются разные варианты. А можно сделать ламинирование с подложкой или разноцветные пряди.

Прозрачный гель тоже можно, но цветной супер. Самое радостное то, что в тубе 300 грамм. хватает на 4- 5 процедур.

У меня процедура дома стоит 1200-1500 руб. На неделю 3-4 клиентки из салонных ( договариваюсь при работе, потому что салон все равно не делает ламинирование). Гель стоит 1700 руб. То есть в неделю 5000 на карман - это точно. Помешать же не может? Клиент привыкает, через 3-4 недели обратно идет.

 

Координаты, где купить, дам не конкурентам ( западное направление МО не беспокоить). Тонкостями поделюсь в обмен на информацию о распрямлении и об использовании ускорителей окрашивания.

 

Еще нашла новую полуперманентную краску-ламинат Avlon Moistur Color. Привезла. Сейчас буду испытывать. Это для очень гламурных клиентов. В РФ пока такой краски нет. Результаты видела только на картинке. Очень ярко и блестяще. Красится под тепло. post-46193-1289227979_thumb.jpg Денег за это надо брать много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашла новую полуперманентную краску-ламинат Avlon Moistur Color. Привезла. Сейчас буду испытывать. Это для очень гламурных клиентов. В РФ пока такой краски нет. Результаты видела только на картинке. Очень ярко и блестяще. Красится под тепло. post-46193-1289227979_thumb.jpg Денег за это надо брать много.

а чем Вам эта краска приглянулась? сейчас у многих фирм есть деми-перманентные краски (без аммиака ). У ISO например ISO's i.Luminate demi-permanent .

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем выбрать лучшие марки по многим критериям ( качество результата, простота выполнения и др.). Сравниваем Kemon, Goldwell, Paul Mitchell, Label, Sebastian, Barex

Studio of beauty by Butocnikova

+7(926)821-21-59

http://brazilian-keratin.ru/

alena@butochnikova.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем выбрать лучшие марки по многим критериям ( качество результата, простота выполнения и др.). Сравниваем Kemon, Goldwell, Paul Mitchell, Label, Sebastian, Barex

 

во впервых, тема уже есть

во-вторых, элюминирование есть только у goldwell, потому что название просиходит от названия краски elumen, а ламинирование - это другая процедура, основанная на другой технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

в-третьих, чтобы сравнивать, надо всё попробовать, а мне после Элюмена ничего не хочется пробовать)) 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.