Перейти к содержанию

Как Начать

Рекомендуемые сообщения

может Вам и смешно покажется, но почитайте, какой вы социотип.

Мужики а ведь этоуже несмешно. Так скоро будут экзамен узаточников по социотипам принимать. Куда катится мир? Если социотип неподходящий то высокий разряд заточнку уже не будет. Вот только какжебыть если клинтша довольна а социотип не тот и заточка по 1разряду и сам заточник на гуру непохож?

Мужики а ведь этоуже несмешно. Так скоро будут экзамен узаточников по социотипам принимать. Куда катится мир? Если социотип неподходящий то высокий разряд заточнку уже не будет. Вот только какжебыть если клинтша довольна а социотип не тот и заточка по 1разряду и сам заточник на гуру непохож?

Вот за энюшку и пройдёте экзамен с получением дипло-лохона.

Вот за энюшку и пройдёте экзамен с получением дипло-лохона.
Не-а. Тогда еще у котого будет разряд кроме одного единственого. Низя!

Алекс, а ни кто и ни кого не принуждает,а почитать не будет лишним.

Может кто напишет что-то интересное с чего же начать?

Сергей ты непринуждаеш ты навязываешь мнение и пиаришь свой форум. Тот кто не занимается социотипами неможет сам определить а только за дэнюшки. Какой у тебя % за поставку клиетов вашему соционику.

Я тебе уже написал. хватит пиарится и лить воду. Хочешь доказать что ты в новом движении и тебя отсеяли так пошли в профтемы. покажи свои новые фотки работ. давай обсудим чтото конкретное

Алекс, а ни кто и ни кого не принуждает,а почитать не будет лишним.

Константин, ведь мы кажется договорились, ни про секты, даже не упоминать. Зачем? Разряды и что дальше? Так зачем тогда вам всем их обсуждать? А для начинающих как сказал, Константин:,, Лучше читать форумы и быть более внимательными во всем.,, Посмотреть работы мастеров, ах да оскомина уже! Но, факты вещь не оспоримая. Хотя каждому свое, каждый сам делает во всем выбор. У всех разные мнения, но так и должно быть.

Может кто напишет что-то интересное с чего же начать?

Вы уже договорились о том, что мы о чём то договорились :D . И когда это было? Здаётся мне, я с Вами ни очём не договаривался, да и как и о чём можно договорится с ч......м вроде Вас, который лжёт даже самому себе, Ж.С.Б. не смешите мои тапочки B) .

,, Хочешь доказать что ты в новом движении и тебя отсеяли так пошли в профтемы.,,

Спаси и сохрани быть в новом движении. Не мое это. Новых фото пока не делал, могу показать старые. Если интересно. :unsure:

Тебе то виднее тогда для кого ты его выдумал? Старых навалом в интернете. Давай новые.Все равно больше никто непокажет фотки. Вот ипоговорим о заточке и сразутвоем разряде. может и дадим тебе 5 или 10. Кто сказал что их больше 2 не бывает?

А может накатавшему максимальное колличество постов присваивать звание Джоб -Газонокосильщик, как полностью слившемуся с киберпространством , это и будет высший разряд кибергурУ :rolleyes:

А может накатавшему максимальное колличество постов присваивать звание Джоб -Газонокосильщик, как полностью слившемуся с киберпространством , это и будет высший разряд кибергурУ :rolleyes:
тут все строго надо еще подумать и о космических технологиях. Там киборгам можно болеевысокий разряд лать - чистота поверхностей выше

Алекс, кого его?

Выражайся яснее, пожалуйста.

Серый так ты присмотрись к посту там ответ а выше сообщение на которое отвечаю. оно в рамке и подписано "Цитата". ты что тупить то начал?

Ну раз старые видели, а новых нет, тогда и суда нет. Извиняйте хлопцы. А вдруг еще разряд занизите, стыдуха будет! :blink: Так тогда какой может быть разговор в профтемах? Другие будут смотреть, а мне придется отдуваться за всех? Зачем?

Ждете кто первым будет начинать, а ни кого больше и не будет. Почему, да сами знаете. На все свои вопросы уже сами и ответили. Договора не было, правильно. Так начинайте теперь.

Сергей разряды это весчь серьзеная а ты так шутя. А каккой у тебя сейчас разрядик будет? Высокий? Цыферку назови. Открой личико. А то что другие будут смотреть эт ты прав. Низя. Это тогда выходит что смотреть может только тот кто разрядами распаряжается. ОДИН. Или у вас сами себе назначают? Юморные вы ребята однако

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.